ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 2026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 19:06
ответ для Mazubrik , на сообщение « Добрый день,... »
  #20251
Platonova
Гость
 
Аватар для Platonova
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Коллонтай-Солидарности
Сообщений: 9


Поздравляю!!!!!
__________________
Platonova is offline  
Старый 03.07.2011, 20:53
ответ для Platonova , на сообщение « Поздравляю!!!!!:support::support::suppor... »
  #20252
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Натушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!)))) Мы родились 28.06. в ВМА 3390 50 см. Приехали по скорой, все прошло хорошо, за 5 часов без разрывов и швов акушерка и врач настоящие профессионалы!
всех родивших поздравляю!!!)))) Кто в ожидании терпения вам!)))
Цитата:
Сообщение от poldi81 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы родились в 41нед.и 2дня, 28.06, девочка, 3260, 52см в Кронштадте Сегодня едем домой )

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Наташа родила!!!!!!!

Игорь Дмитриевич в 3,53. рост 51см, вес 3150гр.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Kitiara Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый. Мы родились вчера в 15-10. С ростом 53 см и весом 3350 Дочка Кира
Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки
Давненько я не появлялась
Всех мамочек поздравляю с долгожданной встречей
Всем деткам - вкусного молочка и здоровья


Мы родились 28 июня в 0-50 в 18 роддоме Рост 53, вес 3760, Апгар 8/9
Девочку нашу сладкую назвали Дашей
Всех новоиспеченных мамулек поздравляю!!! Всех благ вам и вашим деткам!!!
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 03.07.2011, 21:54
ответ для Цыпуля , на сообщение « Поздравляю... »
  #20253
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Спасибо за поздравления Бум стараться расти здоровыми и сильными...ну и маму с папой радовать, конечно

Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Поздравляю
Мы тоже туда собираемся, как там обстановка? как всё прошло?
Прошло все очень хорошо. Рожала по сертификату.
27 июня я пошла на ДО сдаваться, т.к. моя Г в ЖК насчитала мне к этому времени 42 недели (но я-то лучше знаю как и когда, но она настояла все-таки). Приехала в РД в 11 часов, посидела в приемном покое часик, потом меня осмотрела врач и сказала, что рожать пора бы.....и вместо ДО отправила меня в РО (НИ СХВАТОК, НИ ВОД, НИ РАСКРЫТИЯ - ничего НЕ БЫЛО).
Ну отправила и отправила....
Сделали клизму, переодели и посадили в палату при РО пообещав, что придет зав. отделением и посмотрит, что со мной делать, ну и КТГ еще сняли.
Время 16:30.....НИЧЕГО.....посмотрела зав. отделением и сказала, что если не зарожаю сама, то завтра (т.е. 28 июня) стимульнут, а пока сказала меня перевести на ДО, но поскольку на ДО мест не оказалось, меня перевели в самый дальний родзал "чтобы ничего не наслушалась".
Вот так я и кружила по пустому родзалу (№ 5, кстати...ничего так....) до 18 часов. Тут прихватило живот - несильно так и я не обратила на это внимания. Тем более ко мне "подселили" еще одну беременюшку (но ее на сохранение) и мы очень мило поболтали примерно до 21 часа - тут до меня дошло, что живот-то регулярно прихватывает и все чаще и сильнее (явно не рыбные котлетки от ужина). Я пошла на пост и сказала, что "кажется рожаю", на что получила ответ "ну и замечательно - рожай". Я пошла обратно....
В 22 часа за мной пришли и, осмотрев (раскрытие 4 см), перевели в родзал № 1, еще раз сняли КТГ и пообещали, что рожу я к 4 часам утра.
До 0 часов я еще кружила по родзалу (как учили на курсах - побольше ходить), потом легла на кресло-кровать и схватки просто пережидала. Кстати - я схватки совсем по-другому себе представляла - в моем случае это скорее "тянучки" были. Ну ничего так...лежу, терплю, стараюсь правильно дышать....готовлю себя к тому, что еще 4 часа и все - Я УВИЖУ ЕЕ!!!!
В 0:35 пришла акушер и хотела поставить КТГ, но осмотрев меня аппарат она оттолкнула в сторону и с криком - "в 1 родилку быстро - у нас полное раскрытие и ребенок в родовых путях" собрала кресло, поставила мне руки-ноги и стала объяснять мне что и как делать.
Все закончилось (а точнее началось) в 0:50, когда мне положили мою крошку на животбыло бы быстрее, если бы я слушала (т.е. слышала), что мне говорят
Ну вот так все и прошло.....быстро, легко, без разрывов-разрезов. Если честно - ожидала, что будет намного тяжелее и больнее.
На ПО лежала в палате на 4 человек (№ 347) - все понравилось и соседки мне тоже классные попались.
Короче за вторым - мы туда
P.S.: Фирменные часы роддома мне до сих пор снятся
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 03.07.2011, 22:38   #20254
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления Бум стараться расти здоровыми и сильными...ну и маму с папой радовать, конечно



Прошло все очень хорошо. Рожала по сертификату...
Поздравляю!:flower :
Вот это да! Всем бы такие роды
__________________



anona is offline  
Старый 03.07.2011, 23:15   #20255
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления Бум стараться расти здоровыми и сильными...ну и маму с папой радовать, конечно



Прошло все очень хорошо. Рожала по сертификату.
27 июня я пошла на ДО сдаваться, т.к. моя Г в ЖК насчитала мне к этому времени 42 недели (но я-то лучше знаю как и когда, но она настояла все-таки). Приехала в РД в 11 часов, посидела в приемном покое часик, потом меня осмотрела врач и сказала, что рожать пора бы.....и вместо ДО отправила меня в РО (НИ СХВАТОК, НИ ВОД, НИ РАСКРЫТИЯ - ничего НЕ БЫЛО).
Ну отправила и отправила....
Сделали клизму, переодели и посадили в палату при РО пообещав, что придет зав. отделением и посмотрит, что со мной делать, ну и КТГ еще сняли.
Время 16:30.....НИЧЕГО.....посмотрела зав. отделением и сказала, что если не зарожаю сама, то завтра (т.е. 28 июня) стимульнут, а пока сказала меня перевести на ДО, но поскольку на ДО мест не оказалось, меня перевели в самый дальний родзал "чтобы ничего не наслушалась".
Вот так я и кружила по пустому родзалу (№ 5, кстати...ничего так....) до 18 часов. Тут прихватило живот - несильно так и я не обратила на это внимания. Тем более ко мне "подселили" еще одну беременюшку (но ее на сохранение) и мы очень мило поболтали примерно до 21 часа - тут до меня дошло, что живот-то регулярно прихватывает и все чаще и сильнее (явно не рыбные котлетки от ужина). Я пошла на пост и сказала, что "кажется рожаю", на что получила ответ "ну и замечательно - рожай". Я пошла обратно....
В 22 часа за мной пришли и, осмотрев (раскрытие 4 см), перевели в родзал № 1, еще раз сняли КТГ и пообещали, что рожу я к 4 часам утра.
До 0 часов я еще кружила по родзалу (как учили на курсах - побольше ходить), потом легла на кресло-кровать и схватки просто пережидала. Кстати - я схватки совсем по-другому себе представляла - в моем случае это скорее "тянучки" были. Ну ничего так...лежу, терплю, стараюсь правильно дышать....готовлю себя к тому, что еще 4 часа и все - Я УВИЖУ ЕЕ!!!!
В 0:35 пришла акушер и хотела поставить КТГ, но осмотрев меня аппарат она оттолкнула в сторону и с криком - "в 1 родилку быстро - у нас полное раскрытие и ребенок в родовых путях" собрала кресло, поставила мне руки-ноги и стала объяснять мне что и как делать.
Все закончилось (а точнее началось) в 0:50, когда мне положили мою крошку на животбыло бы быстрее, если бы я слушала (т.е. слышала), что мне говорят
Ну вот так все и прошло.....быстро, легко, без разрывов-разрезов. Если честно - ожидала, что будет намного тяжелее и больнее.
На ПО лежала в палате на 4 человек (№ 347) - все понравилось и соседки мне тоже классные попались.
Короче за вторым - мы туда
P.S.: Фирменные часы роддома мне до сих пор снятся
Пасибки, за подробный отчётик=) Радует, что в 18 было всё оки)
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 04.07.2011, 00:04   #20256
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


[QUOTE=Mazubrik;63757604]Спасибо за поздравления Бум стараться расти здоровыми и сильными...ну и маму с папой радовать, конечно



Прошло все очень хорошо. Рожала по сертификату.


Спасибо за такой подробный рассказ! А я вот еще в ожидании и страшновато, как все пройдет.

Вам теперь расти здоровенькими и крепенькими и красивенькими
Цыпуля is offline  
Старый 04.07.2011, 14:10   #20257
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Спасибо
Я тоже боялась, но как оказалось - не все так страшно как говорится - если не можешь ничего изменить - расслабься и получай удовольствие
Ну и с бригадой мне повезло.
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 04.07.2011, 16:59   #20258
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Только что из консультации - дали направление на дородовое в 18й, сейчас поеду) Как-то страшновато даже... не была морально готова к дородовому, а так получается, что из дома ухожу одна, пусть и с животиком, а когда вернусь всё уже совсем изменится...=)
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 04.07.2011, 21:41
ответ для Сорна , на сообщение « Только что из консультации - дали... »
  #20259
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Только что из консультации - дали направление на дородовое в 18й, сейчас поеду) Как-то страшновато даже... не была морально готова к дородовому, а так получается, что из дома ухожу одна, пусть и с животиком, а когда вернусь всё уже совсем изменится...=)
не переживай!!!!!! на ДО очень даже ничего! главное коллективчик!!!!
Девочки, кто еще в ожидании?
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 04.07.2011, 22:19
ответ для Сорна , на сообщение « Только что из консультации - дали... »
  #20260
Chanelka
Участник
 
Аватар для Chanelka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 133


Всем -всем привет, мамочкам и детишкам уже многочисленным.
ЗА все время существования топика - последняя неделя смотрю была ооочень насыщена на пракдничные денечки, на каждой страничке - сообщшения о рождении детишек.

Ну и редкостным беременюкам, которым только предстоит испытать самые счастливые мгновения в своей жизни.вам тоже привет, немного завидую Вам, что у Вас ЭТО еще впереди.
Ждем июлят.

Но я отпишусь здесь, как произошла важная встреча в моей жизни.
__________________
Дочь Анелия д.р. 29.06.11

ГВ-СС-слинг и мы в восхищении.
Chanelka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena