ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 00:25   #15101
мария-косм.
Гость
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: не Питер (к сожалению)
Сообщений: 1


Добрый вечер всем участникам этого замечательного форума! Я достаточно долго изучаю эту ветку и нашла очень много полезного.
Но сообщений слишком много! Поэтому извините, если повторюсь в своем вопросе!
Я с подругой и детьми прилетаем в Аликанте в августе. Хотим забронировать машину. желательно эконом вариант, но на дизеле. Кто какие конторы предпочитает? Посоветуйте, пожалуйста!
Вот на первой странице была ссылка на Виктория Кар, пользовался ли кто ее услугами? И на сайте нашла у них , что вместе с бронью можно очень дешево купить билеты в Терра митику и Акваландию. Кто нибудь пользовался этим предложением? нет ли там подводных камней?
Всем спасибо заранее!!:0001
мария-косм. is offline  
Старый 05.07.2011, 00:48
ответ для Tucha , на сообщение « Вот как раз на знаменитом пляже с... »
  #15102
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Вот как раз на знаменитом пляже с пальмами видела несколько машин и рядом мангалы, русская музыка играла из открытых дверей машин. Имею в виду не на самом пляже, а в лесу из пальм на берегу
Интересно , это законно??? а что за пляж знаменитый с пальмами???
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline  
Старый 05.07.2011, 00:53
ответ для =FELICITA= , на сообщение « доброе утро всем! по просьбам... »
  #15103
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
доброе утро всем!
по просьбам трудящихся выкладываю фотки пляжа в Пунта Прима. он небольшой, всего 200 м, но очень уютный. с верхнего променада открываются потрясающие виды на скалы что удобно для мам с детьми и колясками - есть лифт.
круто!!!
а это в какое время??? народу не много! а можно поконкретнее где это , если по гуглу смотреть со стороны моря как бы слева от домиков пунты примы да???
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline  
Старый 05.07.2011, 00:56
ответ для =FELICITA= , на сообщение « спасибо! мы снимали...хм, даже не... »
  #15104
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
спасибо!
мы снимали...хм, даже не знаю, бунгало это наверно называется. у нас было 3-комнатное жилище на 2=м этаже, на первом тоже было такое же, но другие жильцы, а сбоку еще соседи.
впечатления - двойственные. конечно после холодной Финляндии было супер - тепло, море, солнце, дешевые вкуснющие продукты и фрукты, про вино вообще молчу. но с другой стороны, мы жили по ту сторону трассы N332, а переход только в одном месте был. и приходилось наматывать круги со всей аммуницией пляжной... это было мучительно. для детей тоже особых развлекаловок не было, но мы ехали в основном за солнцем и морем. когда была машина - съездили в Бенидорм в дельфинарий, но нас заблудил навигатор, долго добирались, устали... хотелось еще раз съездить, но муж категорически отказался. а я не рискнула сесть за руль.
так что мой вердикт - ехать в следующий раз либо в другое место, либо искать жилье поближе к пляжу.
скажите а вы можете написать подробнее адрес?? вы случайно не в синуэлике жили или лос альтос??? мы тоже туда собираемся, я уже посмотрела переход через дорогу и правда один. Сколько вы по времени шли на пляж???
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline  
Старый 05.07.2011, 01:27
ответ для =FELICITA= , на сообщение « доброе утро всем! по просьбам... »
  #15105
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
доброе утро всем!
по просьбам трудящихся выкладываю фотки пляжа в Пунта Прима. он небольшой, всего 200 м, но очень уютный. с верхнего променада открываются потрясающие виды на скалы что удобно для мам с детьми и колясками - есть лифт.
спешу вас огорчить - лифт работает не всегда, очобенно с утра. И малолюдно так было только в начале июня или рано утром - часов в 8.
в 11 больше напоминало Сочи. В выходные - Сочи в квадрате
Еще несколько дней вся вода была в мусоре - пакеты, бумага, извините, прокладки - видимо, выкинули с яхты пакет с мусором и его прибило в бухту. В этом минус маленького пляжа. Но в целом неплохо. Для мама с детьми- советую. Но жить надо по ЭТУ сторону трассы, иначе не захочется на море ходить - переход один и не слишком удоюный. Мы ходили за продуктами - радовались, что не нужно каждый день наматывать километры на пляж и обратно по жаре.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 05.07.2011, 01:31
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #15106
Барса
Участник
 
Аватар для Барса
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 184


Кто был в парке Порт Авентура?
С какого возраста есть смысл вести туда детей?
Барса is offline  
Старый 05.07.2011, 01:39
ответ для Шуршик , на сообщение « Мдя... что-то печалит такое кол-во... »
  #15107
Миринда
Участник
 
Аватар для Миринда
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: за КАДыши мы
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Мдя... что-то печалит такое кол-во народа на пляже... :-( Девушки, подскажите, плз, в сосновых парках в Гуардамаре можно только походить или посидеть-полежать тоже????????????????
Посидеть-полежать за пределами дорожки не надо, мы видели змею которая переползала дорожку, зеленоватая такая .... я детям не разрешала заходить за ограждения.... да и в последний день мне на волосы капнула смола с дерева, пришлось клок волос стригануть....
В начале парка Альфонса если зайти с главного входа и идти не по асфальтированной дорожке а по грунтовой то по левую сторону будет небольшая детская площадка....
На городском пляже действительно народу много, но на тех пляжах которые вдоль парка до самого порта очень даже свободненько.
Миринда is offline  
Старый 05.07.2011, 01:51
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #15108
Миринда
Участник
 
Аватар для Миринда
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: за КАДыши мы
Сообщений: 227


Приехали вчера из Испании (Гуардамар) очень все понравилось, теперь понимаю почему девчонки на два-три месяца туда едут.Мы прожили месяц и мало еще хочу.
Немного почитала топ, обсуждали купон терра-натуры, тот что 2 по цене одного....купон прокатил черно-белой печати и даже весь помятый так как попал в руки ребенку.
Миринда is offline  
Старый 05.07.2011, 02:04
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #15109
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Испаноманы! подскажите, пожалуйста, с какого вокзала в Мадриде уходят поезда в Толедо и Аликанте?
только с Аточа или с Чамартин тоже?
I_fairy is offline  
Старый 05.07.2011, 02:30
ответ для I_fairy , на сообщение « Испаноманы! подскажите, пожалуйста, с... »
  #15110
Миринда
Участник
 
Аватар для Миринда
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: за КАДыши мы
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
Испаноманы! подскажите, пожалуйста, с какого вокзала в Мадриде уходят поезда в Толедо и Аликанте?
только с Аточа или с Чамартин тоже?
Уходят и с Аточи и с Чамартина....вот сколько я смотрела в свое время когда бронировала получается что с Чамартина идет поезд (TALGO) по воскресеньям в будни его нет, но он идет на 1 час дольше.( мы с Аликанте до мадрида ехали 4 часа)....а так с Аточи каждый день по несколько поездов и до Аликанте и до Толедо.
Миринда is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena