LONICERA World 2011 - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 16:07
ответ для The best one , на сообщение « https://service.nalog.ru/debt/ »
  #4431
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
на сайте налоговой , где-то на первой странице есть, там же и распечатать их можно, и оплатить в Сбере. Я так делала
Цитата:
Сообщение от The best one Посмотреть сообщение
Спасибо
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:15
ответ для Мариса , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, на... »
  #4432
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, на каком сайте смотреть есть ли неоплаченные счета(из-за которых через границу не пускают)???И куда их платить ,просто в сбербанк???
Первая страница Турция 2011
Судебные приставы (задолженность по налогам, оплатам)
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:16
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4433
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Всем Добрый день!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:23
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Всем Добрый день! »
  #4434
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
Это все говорит о том,что отзывы внимательнее нужно читать на разных сайтах , а также понимать, чего вы конктретно получить от отдыха и от отеля
Без ребенка я бы поехала в другое место изначально
А ребенок просится на следующий год опять в Лони.
В номере все работало, ничего не засорялось, русский канал один некогда было смотреть , анимация - наше все ...на питание пожаловаться не могу , наоборот ...все описала ранее , нас все устроило
Полностью согласна. Без ребенка я бы выбирада другой отель, что собствнно и делала, До рождения дочери

Также в каждом отзывы сказано, что дети дети дети, отель детский сад
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:17
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4435
Бонз
Ветеран
 
Аватар для Бонз
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708


Наконец-то вернулись и пришли в себя…
Коротко, но обо всем по порядку.
Летали компанией «ТрансАэро». Туроператор «Coral».
Вылет был из Санкт-Петербурга в субботу, в 19:45. Задержали, более чем на час. Плюс в том, что в полете покормили хорошо, очень понравился заварной кофе! Естественно, прилетели довольно поздно. Более получаса ждали багаж. Дорога оказалась более долгой, чем хотелось бы. Почти три часа – не смотря на то, что в микроавтобусе было всего четыре семьи, водитель несколько раз умудрялся заблудиться по пути в отели… заселялись в районе трех ночи. Корпус «В», третий этаж. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭЛЕКТРОКАР, НА КОТОРОМ НАС ДО КОРПУСА ДОВЕЗЛИ ОТ ГЛАВНОГО РЕЦЕПШЕНА! Почти сразу после заселения в номере пропал свет. Плюнули и легли спать. Утром меня разбудили петушиный крик и набат из ближайшей мечети… жесть!!! В 10:30 встреча с отельным гидом. Не гид, а амеба! Никакого позитива! Это был второй после ночного водителя повод разочароваться в «Сoral». Но потом, вроде как, все начало налаживаться…
Территория: довольно большая, есть куда сходить и что посмотреть. Благодаря этому не замечаешь сколько людей на самом деле в отеле, кажется, что не так уж и много. Бассейнов более чем достаточно. Дочурке очень понравился мини зоопарк, особенно вечно голодные кролики!!!
Еда: разнообразная. Не могу сказать, что изобилие разных яств, но можно найти что поесть. Довольно приличный диетический стол. За время нашего пребывания были: барашек, тунец, индейка, кальмары, мидии, не говоря о том, что куры и говядины просто море! Очень вкусная рыба! Это я не про ресторан аля карт, а про основной! Много овощей и фруктов. Обалденное мороженное!!! Места найти не проблема! На ужине большие очереди в корпусе «С», а в «В» первые полчаса ужина никого почти нет. Так что мы быстренько там затаривались и шли в открытый ресторан, там не так душно.
Анимация: приличная. Днем мы почти не сталкивались с анимацией, так как вставали поздно о сразу на море. Но вечерние шоу посещали. Довольно интересно. Главное, что дочурке нравилось. И детская дискотека, и взрослые представления. Главнй заводила – Коби! Довольно прикольный!!! Есть там и свой Зорро – очень хорошо танцует латину! ОЧЕНЬ!!! Приятно посмотреть! Мело – первый исполнитель танца живота мужского пола, которого я видел. Интересно, но на девушек смотреть приятнее. Турецкая ночь немного скучновата, можно было бы и разнообразить, но ребята стараются и спасибо им за это! На детской площадке были пару раз. Рисовали песочную картину… потом нам ее на сцене вручали. Сам процесс ребенку понравился. Так что жаловаться не на что. Среди аниматоров много подростков-стажеров, к детям относятся хорошо!!!
Сервис: хорошо. Номера убирали ежедневно. Белье меняли раз в три дня, но можно было что-нибудь положить на полу в ванной и меняли сразу же. Весь персонал улыбчивый и гостеприимный. Никакого отрицательного ощущения от общения с ними не осталось. Очень милая девушка заведует раздачей мороженого. Их там две, но я о той, что помоложе! Огромное спасибо службе Guest Ralation в холле корпуса «В». Очень отзывчивые и оперативные люди. Особенно Наташа! Всегда приветливая и готовая придти на помощь! Очень приятная в общении девушка! Отдельной строкой готов выделить спа-центр. Качественная сауна, достойный хамам и хорошие массажисты! Особенно Гювен.
Пляж: хороший. Песочек. Море было теплым. Но заход в море лучше ближе к корпусе «D», начиная от волейбольной площадке и дальше. Иногда возникали проблемы с лежаками. Но пока пройдешь от одного края пляжа до другого, где-нибудь место и освободиться.
Но всегда есть маленькое НО… первая неделя прошла на «УРА», а начиная со второй… первой пищевое отравление получила супруга. Отечественные медикаменты не помогли. В итоге оказались в больнице. Страховая (РЕСО) поначалу отказались соглашаться на капельницу, но когда им нарисовали перспективу уже к вечеру оплачивать реанимацию – охотно согласились. Спасибо врачам. Все сделали качественно и оперативно! Меня удивили пластиковые иглы на капельницах – у нас такого я не встречал. Супруге стало легче. Но через пару дней произошел рецидив, да в добавок отравилась и дочурка (3 годика). В итоге обе вновь оказались в больнице. На этот раз ставили капельницы обоим. НИКАКОЙ ИНОЙ ПИЩИ КРОМЕ ОТЕЛЬНОЙ МЫ НЕ ПОТРЕБЛЯЛИ!!! Мне стало плохо накануне вылета, но до капельницы не дошло… Открою маленький секрет. Кроме нас отравились еще несколько человек, включая персонал отеля. А в больнице нам рассказали о том, что к ним довольно часто поступают туристы с пищевыми отравлениями, в том числе и из Лонисеры.
Обратный рейс не задерживали. Но все не могла закончиться без очередной гадости… уже когда сели в самолете где-то что-то испортилось и три ряда пассажиров по правому борту залило какой-то гадость. Разумеется, мне тоже досталось. Отпуск удачным назвать язык не поворачивается. Отель – нормальный, свои 4 звездочки вполне оправдывает. Но желания вернуться в него не испытываем!
Да и в Турцию вообще. До этого были там уже четыре раза и ни разу ничем не травились. А тут... все желание отбило!
__________________
Познер: - Добрый вечер сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из Фабрики звезд. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает перейдем к солисту группы Ленинград господину Сергею Шнурову...
Бонз is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:18
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4436
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Кстати, мой муж тоже траванулся салатиком майонезным. До страховой не дошло, но день пролежал. Мы с дочкой никаких салатов не ели, все было в порядке.
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 03:33   #4437
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Бонз Посмотреть сообщение
Наконец-то вернулись и пришли в себя…
Коротко, но обо всем по порядку.
Летали компанией «ТрансАэро». Туроператор «Coral».
!
С возвращением
Огромное Спасибо за отзыв
Все сохранила, жаль, что вторая половина отдыхала подкачала
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:39
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4438
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Мы вот каждый год ездим на юг и ,ттт,все было нормально, но мы , правда, осторожные очень
Мы не ели майонезные салаты и все эти миксы с непонятными заправками, да и в бассейнах мы все-таки мало купались и с закрытым ртом
Перед поездкой я ему 10 дней даю всегда Бифиформ ( по рекомендации гастроэнтеролога),ну и потом руки моем - это у меня прям пунктик
Немного занудствую, но результат того стоит
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:50   #4439
ЧарлиЧаповна
Мега-элита
 
Аватар для ЧарлиЧаповна
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Комендантский пр. Юбилейный квартал
Сообщений: 3 365


Цитата:
Сообщение от Бонз Посмотреть сообщение
В итоге обе вновь оказались в больнице. На этот раз ставили капельницы обоим. НИКАКОЙ ИНОЙ ПИЩИ КРОМЕ ОТЕЛЬНОЙ МЫ НЕ ПОТРЕБЛЯЛИ!!!
Надо же как у вас вышло.... Скажите, а все таки ели какие нибудь салаты, пастообразные заправки?
Может действительно все от "мешанин" этих.
Я даже фрукты перемывала, особенно из витамин бара. видно было, что плохо промыты.
ЧарлиЧаповна is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:52
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Ларис, и я тоже хочу это услышать:))... »
  #4440
ЧарлиЧаповна
Мега-элита
 
Аватар для ЧарлиЧаповна
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Комендантский пр. Юбилейный квартал
Сообщений: 3 365


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Ларис, и я тоже хочу это услышать
Но думаю вответ будет тишина
Начальник как всегда оказался прав....
ЧарлиЧаповна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena