18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 17:57   #11441
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Antoshkina Посмотреть сообщение
Рожала на семейных 24.06. Договор был с Гордицей Н.Я. Так как она решила ПКС (рубец на матке и слабость РД в первый раз, и миопия), я заранее (по ее указанию) легла на ДО, там меня смотрели Жаркой и Кудинович и отправили в ЕР (к чему я не была готова ни морально, ни физически - с рубцом нельзя обезболивать). Решили, что вот выйдет Гордица и они все вместе решат, как мне рожать. Я звонила Н.Я., она мне сказала, не переживать, завтра мол все решим. В итоге после их осмотра у меня начались схватки, в 22 часа меня посмотрела Лемешева и отправила рожать (благо хоть сразу на СР), там я корячилась пол ночи, даже не понимая, как дышать, как чего... т.е. просто одна лежала в палате, 3 раза выйдя на КТГ. Около 5 утра пришел Парцалис, посмотрел и сказал удивленно: а чего корячишься то, сама все равно не сможешь, давно уже пора было ее разрезать (и как потом сказала неонатолог с такой головой ребенок бы точно застрял). Гордица приехала только к 6 утра, хотя про схватки знала с 10 вечера. Еще немного дала мне порожать самой и когда я начала орать, что мне ооочень больно, а это даже не половина раскрытия, она согласилась сделать КС, сказав при этом: "Вот надо было так вчера Жаркой сказать, а не сейчас орать... а мне то зачем сейчас жопу рвать из-за тебя?"... до операционной я ехала офигевшая от таких слов. Но в итоге операция прошла хорошо, шов все очень хвалят (хотя я слышала, как она сказала кому-то "иди зашивай, надо ж учиться когда-то"). В выписке правда написано, что роды принимала акушерка Бахвалова, фамилия Гордицы вообще нигде не фигурирует.
Вообщем ей я бы поставила 2 за отношение, но 5 за саму операцию.
Я сначала думала, что все так себе вышло, но посидев в очереди на УЗИ с девочками и послушав истории тоже про платные роды решила, что мне очень даже повезло.
Ничего себе подход врача!!!
Ко мне Бруев ночью сразу приехал, хотя, ему сказали по телефону (я как раз, утром на ДО легла), что я только "вступила" в роды
Поздравляю с рождением малыша! И что, все хорошо
Про 18р/д все говорят, что они там за ЕР.... но не до такой же степени.....
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 19:51   #11442
Antoshkina
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Начиталась негативных отзывов, прям трястись стала. У меня, конечно, времени еще ого-го, но двух своих мальчишек рожала в 18-м на семейных, у Елены Вадимовны Коноваловой, обожаю ее до сих пор, хоть младшему уже 8 лет, да и весь персонал семейных родов, за профессионализм, доброту и внимательность и к малышам и к мамочкам и к папочкам

Хотела и наблюдаться у нее, хоть и живу в Приморском р-не, как-то страшно, 3 кесарево, совсем не запланированнная беременность, куча накопившихся с возрастом болячек....
Хелп, все действительно ТАК плохо? Надо искать другое место?

Мне Коновалова очень понравилась, я ее только на обходе каждый день видела, но очень позитивная. Вообще на СР все совсем не страшно, персонал там конечно просто супер. Если с врачом нормальным договориться, то сам роддом вполне хороший.
Antoshkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 19:56
ответ для Keppik , на сообщение « Ничего себе подход врача!!! :010: Ко... »
  #11443
Antoshkina
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Ничего себе подход врача!!!
Ко мне Бруев ночью сразу приехал, хотя, ему сказали по телефону (я как раз, утром на ДО легла), что я только "вступила" в роды
Поздравляю с рождением малыша! И что, все хорошо
Про 18р/д все говорят, что они там за ЕР.... но не до такой же степени.....
СПасибо Я тоже планировала, что она сразу приездет, а не через 8 часов
Правильно говорят про 18 РД, они там действительно параноидально относятся к ЕР. Я в очереди на УЗИ разговаривала с девочкой, она из больницы уже приехала. Так, рассказывала, что в больнице много случаев именно из этого РД в следствии проблем в ЕР, хотя вот например у нее были тоже платные роды и тоже ПКС, но пустили в ЕР и сразу после родов ее с малышом в больницу...
Antoshkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11444
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Ну в 2 словах...

27 июня мы родились с Кудинович и Цинаевой. ЕР перешли в ЭКС из-за отслойки внезапной нормальной плаценты на 38 нед.
Сразу принято решение о ЭКС и оперативно все сработано, слаженность бригады анастезиологов/неонатологов/ поражает скоростью и профессионализмом.
О мастерстве Кудинович могу писать оду, низкий поклон ей.

Как уж там за ЕР до последнего-я не уловила, но при первом подозрении на патологию родов сразу решение об операции.

А вот о ПО на 1 этаже у Бруева-это жесть. За 50 тыр., конечно, можно и не жаловаться-не велики бабки, но.....персонал хамло редкое.
ПОмощи накакой и советов тоже- одни попреки, типа 9 мес. надо было самообразовываться. Дети плачут-всем по фигу, детскую сестру ищем с собаками, питание малышам тоже.

Ладно мне-второй ребенок и сама отошью кого хочешь, но мамы молодые и с первым малышом реально плакали из-за невозможности пребывания в прямом смысле.Ребенок плачет-виновата мама , не читала мат. часть и рожать пошла.

Двери в палатах вечно настежь-сквозняки дикие, еду раздатчица бросает на стол как в тюряге и гремит безбожно.Педиатры просто пофигисты, 2 слов не вытянешь.Короче, слов нет...

Но как только настает день выписки-все сразу как сахарные и " приходите еще!!"
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:06   #11445
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Ну в 2 словах...

27 июня мы родились с Кудинович и Цинаевой. ЕР перешли в ЭКС из-за отслойки внезапной нормальной плаценты на 38 нед.
Сразу принято решение о ЭКС и оперативно все сработано, слаженность бригады анастезиологов/неонатологов/ поражает скоростью и профессионализмом.
О мастерстве Кудинович могу писать оду, низкий поклон ей.

Как уж там за ЕР до последнего-я не уловила, но при первом подозрении на патологию родов сразу решение об операции.

А вот о ПО на 1 этаже у Бруева-это жесть. За 50 тыр., конечно, можно и не жаловаться-не велики бабки, но.....персонал хамло редкое.
ПОмощи накакой и советов тоже- одни попреки, типа 9 мес. надо было самообразовываться. Дети плачут-всем по фигу, детскую сестру ищем с собаками, питание малышам тоже.

Ладно мне-второй ребенок и сама отошью кого хочешь, но мамы молодые и с первым малышом реально плакали из-за невозможности пребывания в прямом смысле.Ребенок плачет-виновата мама , не читала мат. часть и рожать пошла.

Двери в палатах вечно настежь-сквозняки дикие, еду раздатчица бросает на стол как в тюряге и гремит безбожно.Педиатры просто пофигисты, 2 слов не вытянешь.Короче, слов нет...

Но как только настает день выписки-все сразу как сахарные и " приходите еще!!"
Вам поздравления!!!!!!!!
а по поводу всего остального - как-то напрягает и ехатт туда не хочется...........
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:20   #11446
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Ну в 2 словах...

27 июня мы родились с Кудинович и Цинаевой. ЕР перешли в ЭКС из-за отслойки внезапной нормальной плаценты на 38 нед.
Сразу принято решение о ЭКС и оперативно все сработано, слаженность бригады анастезиологов/неонатологов/ поражает скоростью и профессионализмом.
О мастерстве Кудинович могу писать оду, низкий поклон ей.

Как уж там за ЕР до последнего-я не уловила, но при первом подозрении на патологию родов сразу решение об операции.

А вот о ПО на 1 этаже у Бруева-это жесть. За 50 тыр., конечно, можно и не жаловаться-не велики бабки, но.....персонал хамло редкое.
ПОмощи накакой и советов тоже- одни попреки, типа 9 мес. надо было самообразовываться. Дети плачут-всем по фигу, детскую сестру ищем с собаками, питание малышам тоже.

Ладно мне-второй ребенок и сама отошью кого хочешь, но мамы молодые и с первым малышом реально плакали из-за невозможности пребывания в прямом смысле.Ребенок плачет-виновата мама , не читала мат. часть и рожать пошла.


Двери в палатах вечно настежь-сквозняки дикие, еду раздатчица бросает на стол как в тюряге и гремит безбожно.Педиатры просто пофигисты, 2 слов не вытянешь.Короче, слов нет...


Но как только настает день выписки-все сразу как сахарные и " приходите еще!!"
А на 3-ем этаже на ПО все нормальные, всегда все подскажут и покажут... мне по моей просьбе детская м/с даже питание дала, хоть мне и не положено было... буфетчицы это конечно отдельный разговор, действительно все вечно злые какие-то... двери мы сами открывали, потому как очень жарко было...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:34
ответ для мамочка03 , на сообщение « Вам поздравления!!!!!!!!... »
  #11447
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от FoxyG Посмотреть сообщение
Рожала в ночь с 27 на 28 июня 2011, то есть даже недели еще не прошло. Рожала с Бруевым- Брюзгиной по ИР.
Цитата:
Сообщение от Antoshkina Посмотреть сообщение
Рожала на семейных 24.06. Договор был с Гордицей Н.Я.
Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Ну в 2 словах...

А вот о ПО на 1 этаже у Бруева-это жесть. За 50 тыр., конечно, можно и не жаловаться-не велики бабки, но.....персонал хамло редкое.
ПОмощи накакой и советов тоже- одни попреки, типа 9 мес. надо было самообразовываться. Дети плачут-всем по фигу, детскую сестру ищем с собаками, питание малышам тоже.

Ладно мне-второй ребенок и сама отошью кого хочешь, но мамы молодые и с первым малышом реально плакали из-за невозможности пребывания в прямом смысле.Ребенок плачет-виновата мама , не читала мат. часть и рожать пошла.

Двери в палатах вечно настежь-сквозняки дикие, еду раздатчица бросает на стол как в тюряге и гремит безбожно.Педиатры просто пофигисты, 2 слов не вытянешь.Короче, слов нет...

Но как только настает день выписки-все сразу как сахарные и " приходите еще!!"
Ой... как мне рожать - так сразу отзывы
а я думала, что хотя бы деньги уберегут от хамского отношения... хотя, конечно, самое главное - это здоровье малыша, а хамство на ПО можно пережить...
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:56   #11448
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Antoshkina Посмотреть сообщение
"иди зашивай, надо ж учиться когда-то"
__________________


Виктория родилась 12 апреля 2010 года в 16.20 вес - 4080гр. рост - 55см. в 18 роддоме!!!
1 - 4780гр. 2 - 5750гр. 03.07-перевернулась на животик! 3 - 6340гр. 62см. 4 - 6930гр. встала на четвереньки! 18.08. - Первый зуб!!! 5 - 7410гр. 5,5 ползает на четвереньках, стоит у опоры 6 -7760гр. 6 м. 10 дн. - села)) 7 - 8150гр. 8 - 8330гр. 9 - 8690гр. 73см. 9,5 - Первые шаги) 11 - 9075гр.
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 02:15
ответ для Флега , на сообщение « За 90 минимум. »
  #11449
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
За 90 минимум.
офигеваю просто...от цен...Девочки/ вы мне объясните - сколько стоит заплатить врачу или акушерке? что-то я так и не поняла?
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 02:16   #11450
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
офигеваю просто...от цен...Девочки/ вы мне объясните - сколько стоит заплатить врачу или акушерке? что-то я так и не поняла?
Это невозможно. Они не смогут приехать при личной договоренности не в свою смену.
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena