Августята пинаются - ПДР дожидаются (АВГУСТЯТА 2011, IIIтриместр-2) - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 01:10   #2831
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
чего-то рано с красавкой-то... и но-шпой. мне всегда казалось, их недель в 38 выписывают

вот и у меня нет. муж иногда на мои разговоры уже говорит - ну давай уже денег дадим кому-нить, чтоб тебе показания написали...
но хочется и колется. я после родов через пару часов уже бегала. а если после КС так бегать не буду и будет шов болет? не хоцца.
в 37 мне сказали ..в 39 до этого рожала и одного и второго..
ну денек полежим... а потом в бега
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 05.07.2011, 01:11   #2832
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Маш,тебе зачем уничтожитель памперсов??))
rbi is offline  
Старый 05.07.2011, 01:14
ответ для Tatosha , на сообщение « Весело :010: Спасибо, я так... »
  #2833
Gajka904
Гость
 
Аватар для Gajka904
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Веселый поселок, Питер
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Ааааа, ты издеваешься!
Все, теперь тоже Тирамису захотела, а мне сегодня уже не светит... Из сладкого только блинчики с вареной сгущенкой
мое желание съесть что-нить сладкое возникло как раз после того, как про вареную сгущенку с блинчиками прочитала!

Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Ок, а твой номер там есть?
да, мой есть)

Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
и я, и я на ИР: Малаховская+Брюзгина

пока еще не разговаривала с врачом по поводу ДО; договорились пока после 3его узи встретится; а моя Г. с талончиком затянула - так я только в пятницу его сделала, срок по мес 34и1 по узи (как и впредыдущие разы) 34и4

хорошенький такой малыш: почти 2,5 кг, с прической ежиком! и лежит правильно.

вот и думаю: ехать в ближайшее время с врачом общаться или уже недели в 39?!
а врач телефон не оставила свой? лучше с ней проконсультироваться, но если все в порядке - смысла нет на прием идти, имхо

Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
пишу вам из мариинской больницы. положили меня с острыми болями в животе. болит весь правый бок от ребра и до низу. температура днём была 38'5 сейчас 37'2 держится. не знаю за что мне всё это. устала реально
Маша, держись!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Gajka904 is offline  
Старый 05.07.2011, 01:17
ответ для rbi , на сообщение « Маш,тебе зачем уничтожитель... »
  #2834
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Маш,тебе зачем уничтожитель памперсов??))
Он не уничтожитель, а скорее упаковыватель.
Не хочу чобы из ведра воняло какашками, не хочу сама в пакетики складывать-заворачивать, нехочуха я
Пусть подарят, все равно чего-нить подарят бестолковое, а так толковое, поставлю у пеленальника, и вонять не будет
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 05.07.2011, 01:19
ответ для ma-rusya , на сообщение « Он не уничтожитель, а скорее... »
  #2835
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Он не уничтожитель, а скорее упаковыватель.
Не хочу чобы из ведра воняло какашками, не хочу сама в пакетики складывать-заворачивать, нехочуха я
Пусть подарят, все равно чего-нить подарят бестолковое, а так толковое, поставлю у пеленальника, и вонять не будет
ну да..он упакователь
ну как подарок вещь хорошая...
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 05.07.2011, 01:20
ответ для ma-rusya , на сообщение « Он не уничтожитель, а скорее... »
  #2836
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
пишу вам из мариинской больницы. положили меня с острыми болями в животе. болит весь правый бок от ребра и до низу. температура днём была 38'5 сейчас 37'2 держится. не знаю за что мне всё это . устала реально
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся скорее!

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Мне вчера муж спину чесал, я аж скулила от удовольствия!!!
А сегодня днем, за неимением мужа, терлась о шершавые обои.
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 05.07.2011, 01:23
ответ для rbi , на сообщение « ну да..он упакователь:)) ну как... »
  #2837
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
у меня лейкоциты 23000.
это о чем говорит? воспалительный процесс? инфекция?

Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Мне 3 недели осталось!!
Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
мне тоже 3 недели..
Ой, девчонки, как мало...
дочка завтра в лагерь на 3 недели уезжает, велела мне без нее не рожать

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
У Юльки прочитала, оборжалась
Жена пристает к мужу, целует и приговаривает: "Пришел покусака. покусака к нам пришел, сейчас покусака кого-то укуксит". МУж: "А пососака к нам когда придет?


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
показаний нет.. сама хочу..есть договоренность с врачом, но приэтом прописала мне уже ношпу и свечи с красавкой.. обмануть наверное хочет.. если у меня роды, были 3.5 часа то эти ваще за час должны пройти
Маш, ну нафига тебе это КС, если ты так быстро рожаешь?
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 05.07.2011, 01:25
ответ для Rinka , на сообщение « это о чем говорит? воспалительный... »
  #2838
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
это о чем говорит? воспалительный процесс? инфекция?





Ой, девчонки, как мало...
дочка завтра в лагерь на 3 недели уезжает, велела мне без нее не рожать







Маш, ну нафига тебе это КС, если ты так быстро рожаешь?
Ир.так боюсь же а вдруг долго буду я же изведу всех.. свои нытьем
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 05.07.2011, 01:50   #2839
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Продолжаю....
Палата № 6 (без прикола).

Узбечка орет в схватках
Азербайджанка - прогто голосит на разрыв (позже, она пошла в туалет и родила в туалете - тужидась, вся бриада понеслась в туалет, подробностей не знаю)
Три девочки "наши" изнывают от вялых схваток, и я - приехавшая на осмотр...
Мне капельницу, сказали магнезия (о по-моему-гинепрал). И до меня не доходит, что схвватки становятся сильней, каждый 15, а потом 10 минут. Капала часа три. С капельницей в руке можно было ходить в туалет, иделать что угодно во воремя схватки. Но я-то не понимаю, что это схватка, просто сильно зажимает, так, что звезды в глазах и отпускает резко (как треники).
У врача спросила - нужно мне считать схватки? Она ответила - нет.
(Замечу, что я не переодета ни во что одноразовое, в отличие от всех в палате, мне не делали клизму в приемном покое... я ж не пришла рожать!!!)
Девочка рядом, Лена (я потом видела ее роды, она родила на 40 мин позже, 20 часов безводного, что-то с деткой не знаю что... не до них было) видно, что ходила на курся, тихо стонала и дышала в определенном ритме. Я в полном почти безумии стала за ней повторять, только дыхание мое сбивалось, потому что схватки, как я понимаю, стали через минуту-две у меня, в отличие от нее, а потом и вовсе превратились в бесконечность.

В палату зашла бигада акушеров (приняли роды в туалете), я сейчас понимаю, что началась потуга... как в туалете тужишься в сиииильнейший запор, так тужишься, что искры из глаз и в попу давит...Но я же не знаю - что это... На автомате закидываю ночи на борт кровати, раздвигаю их сильно и говорю - "У меня давно кончилась капельница, снимите ее, мне не дотянуться" (да, мне поставили в Родилке сразу катетер... в кисть, естественно, больше нгде вен небыо, намучала и там их). Акушерка говорит - "капельницу не снимем-ты рожаешь", подходит ко мне, как-то туда раааз рукой, "головка здесь, раскрытие 6 см, вставай быстро за мной".
Меня смыло с кровати... Мы в Род зале.

Род зал - это место где три-четыре девочки рожают, точнее орут как резанные и врачи-акушеры очень строго, адекватно говорят четко что надо желать, вместо ора. Не оскорбляют.
Трудно с "иностанками" они не понимают ваще ничего и орут ооооооочень сильно, порой просто привлекая внимание в палате.
В Родзаде нет дверей. И вообще на отделении почти нет дверей, просто арки входные. Я была первой рожающей после неболдьшо затишья. Чисто везе. Выдвигают у кресла такую железную фигню, четко говорят как залезть и лечь. Я взлетела на нее вмиг. Ноги на "пристаки" но не как у Г на приеме, а в упор стопами (а не коленки свесив).
Объяснили, что роды преждевременные и голова у ребенка мягкая. Чтобы не тянуть его щипцами, я должна сама ему помочь. Объяснили (не угрожали). Я на кресле. Подняли спинку высоко (очень удобно!)
"Тужься!" "Какаем!" Рукой туда - хренаааась!!! Да, ощущение, что запору не менее года и ты вот-вот из себя его извлечешь.
"Еще тужься!" "Сильней! Головка уже почти вышла. СИЛЬНО КАКАЕМ!!!" (и понимаю, что режут промежность тремя резкими рассеканиями. Я не могла кричать, не кричалось, я просто рычала, как дикий зверь, даже не знала, что могу такие звуки издавать, такое глухое рычание. Кто-то просунул руку за шею и меня просто согнули, кто-то надавил под грудью на живот - это все отработано до долей секунд, "Какаем!" !!! "Говорим "ХУУУУУУУУ!" И он - вышел, сналала очень туго - голова, потом сразу плечики, прям понятно само что за чем, потом он остальной и пуповинка.

В бригаде человек 6, точно педиатр, 2 санитар, врачь-акушер (?), остальные не знаю кто.
Все молча и быстро, каждый знает что делать.

Положили на живот мне, смотрю он красно-синий, два раза что-то прокувикал и замолк. И тут я как заору: м"почему он синий, почему молчит??????????????" Быстро перерезали пуповину, быстро на весы, туды-сюды, помыли, рост-вес, все дела, закутали в одеялки и на моську- дыхание одели.
Я осталась в этой дикой позе, правда ноги сказали свесить (как у Г), так провела почти 2 часа - выходил послед (выходил, видимо просто стекал через такой разрез, я его не помнб, чтоб родила отдельно. А может и почувствовала... сразу - какая=то капельница быстрая. В эхто время пошли роды сплошняком, сащу после меня девочки стали заходить в родзал, а я сияла оттого, что я уже все... я не знаю, что дальше, но я уже родила, кажется ))))

Потом шили, по-моему 6 швов всего, 2 надо будет снимать на 5 день. Отслаьные рассосутся.
Ну, все боли и прочее описывать не буду. В общем- все хорошо и я всем довольна.

Только непонятно мне, почему детка решил продиться ровно за месяц до ПДР??? Об этом он никогла не расскажет, конечно же!
Kisssundrrra is offline  
Старый 05.07.2011, 01:59   #2840
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Сегодня я перевелась в отдлеььную (на 2- мам) палату и с 16.00 мы вместе с деткой!!! Отделение мамы и детя.
Конечно, я далеко не ко всему готова, многое не успела вычитать в инете, т.к. ждалоа август.
Ну вот, по ходу как-то оно все само соой...
Молочка пока нет, не созрело. Грудь он берет и смокчет, но...
Пока на их кормах молочных, котрые он ооочень неоъотно есть.
Нпдо есть, набирать вес, иначе на капелницы переыведут.

К детке притензий со стороны мед персонала нет. Анализ крови хороший. Развивается в соответствии с возрастом,хотя и называют нас недоношенными.
А детка - решил и родился, он не недоношенный, он просто Решительный )))))

Жачка детке каждые 2 часа. Как ночью - не знаю. Дают также бифидо флору.

Мы 2 раза покакали меконием и только что обписали маму, пока она мыла поу от мекония )))
Зевает, эмоций у него разных на моське много.

Папа наш умничка, очень заюотливый и самый лучший!
Хочется ему все выразить словами, а сил говорить - нет, только писАть, но не до писанины.

Люблю своим мальчиков, очень!


Девочки, не бойтесь. Я же не юоялась, потому что не знала чего бояться и рожать 3 июля не собиралась - так врачам и говорила НА РОДАХ!!! Они поржалди в ответ и спросили - зачем нам воды в баночке привезла? Мы что, воды не видели?))))

Да, пока лежала в палате № 6 воды вышли все совсем и вот тогда начались эти схватки по минуте-две.
Не знаю, так ли говорят на курсах?

Дыхание офигенно помогает. Ритм можно уловить самой, иногда акушер говорит - "вдохнула и выхооох!" и ставит сразу ритм сама.
Всех обнимаю, падаю спать!
Kisssundrrra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena