18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 02:48
ответ для Rinka , на сообщение « Это невозможно. Они не смогут приехать... »
  #11451
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Это невозможно. Они не смогут приехать при личной договоренности не в свою смену.
То есть тогда что получается? заключать договор с РД платить 90 тыщ а там как повезет и с кем повезет?
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 09:10   #11452
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
То есть тогда что получается? заключать договор с РД платить 90 тыщ а там как повезет и с кем повезет?
90 тысяч это семейные роды там отличные врачи, отношение, условия . За 110 тысяч, ещё лучше, чем за 90
Но за 55 тысяч, Вы получите весь мейнстрим: врача с акушеркой, которых сами выберите, более-менее внимательное отношение в родах, если не ошибётесь с выбором, двухместную палату на ПО+как пишут хамское отношение на том же ПО со стороны старшего и младшего мед. состава и жуткую бабку-хамку -раздатчицу еды, которую нельзя есть кормящим мамам, ибо болят животы у всех, поэтому 3-4 бессонные, но счастливые ночи Вам обеспечены Это моё видение обстановки, судя по отчётам
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 09:19   #11453
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Ну в 2 словах...

27 июня мы родились с Кудинович и Цинаевой. ЕР перешли в ЭКС из-за отслойки внезапной нормальной плаценты на 38 нед.
Сразу принято решение о ЭКС и оперативно все сработано, слаженность бригады анастезиологов/неонатологов/ поражает скоростью и профессионализмом.
О мастерстве Кудинович могу писать оду, низкий поклон ей.

Как уж там за ЕР до последнего-я не уловила, но при первом подозрении на патологию родов сразу решение об операции.

А вот о ПО на 1 этаже у Бруева-это жесть. За 50 тыр., конечно, можно и не жаловаться-не велики бабки, но.....персонал хамло редкое.
ПОмощи накакой и советов тоже- одни попреки, типа 9 мес. надо было самообразовываться. Дети плачут-всем по фигу, детскую сестру ищем с собаками, питание малышам тоже.

Ладно мне-второй ребенок и сама отошью кого хочешь, но мамы молодые и с первым малышом реально плакали из-за невозможности пребывания в прямом смысле.Ребенок плачет-виновата мама , не читала мат. часть и рожать пошла.

Двери в палатах вечно настежь-сквозняки дикие, еду раздатчица бросает на стол как в тюряге и гремит безбожно.Педиатры просто пофигисты, 2 слов не вытянешь.Короче, слов нет...

Но как только настает день выписки-все сразу как сахарные и " приходите еще!!"
Поздравляю с рожденением ребеночка!!!

Про ПО - это жесть, канешна, но настраиваемся на позитив Кстати, никто к главврачу не жаловался на такое отношением??? Мужьям, например, настучать на хамское отношение, чтоб они разнос им устроли на этом ПО??
__________________
Матурым is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:28   #11454
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
90 тысяч это семейные роды там отличные врачи, отношение, условия . За 110 тысяч, ещё лучше, чем за 90
Но за 55 тысяч, Вы получите весь мейнстрим: врача с акушеркой, которых сами выберите, более-менее внимательное отношение в родах, если не ошибётесь с выбором, двухместную палату на ПО+как пишут хамское отношение на том же ПО со стороны старшего и младшего мед. состава и жуткую бабку-хамку -раздатчицу еды, которую нельзя есть кормящим мамам, ибо болят животы у всех, поэтому 3-4 бессонные, но счастливые ночи Вам обеспечены Это моё видение обстановки, судя по отчётам
Может, нам с соседкой по палате повезло, но 2 года назад никакого хамства на ПО мы не заметили. И еда была отличная на мой взгляд, хотя я привереда жуткая, даже из дома ничего не просили своего. Рожали на ИР.
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:48
ответ для lizetta81 , на сообщение « Может, нам с соседкой по палате... »
  #11455
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Это не мои личные впечатления, это вывод на основании отчётов девочек недавно родивших, я тоже, рожая последний раз 7 лет назад, была в восторге от всего. Мне вообще по фигу что будет на ПО, мне главное родить нормально без осложнений для меня и для ребёночка, а уж хамство, если таковое имеет место быть, я переживу
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:58   #11456
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
90 тысяч это семейные роды там отличные врачи, отношение, условия . За 110 тысяч, ещё лучше, чем за 90
Но за 55 тысяч, Вы получите весь мейнстрим: врача с акушеркой, которых сами выберите, более-менее внимательное отношение в родах, если не ошибётесь с выбором, двухместную палату на ПО+как пишут хамское отношение на том же ПО со стороны старшего и младшего мед. состава и жуткую бабку-хамку -раздатчицу еды, которую нельзя есть кормящим мамам, ибо болят животы у всех, поэтому 3-4 бессонные, но счастливые ночи Вам обеспечены Это моё видение обстановки, судя по отчётам
на главную страницу роддома!
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:42
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « :046::046::046: на главную страницу... »
  #11457
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
на главную страницу роддома!
точно!!!!
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:58
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11458
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


только на странице роддома - сладенькие отзывы, что все отлично и замечательно
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:29   #11459
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
Поздравляю с рожденением ребеночка!!!

Про ПО - это жесть, канешна, но настраиваемся на позитив Кстати, никто к главврачу не жаловался на такое отношением??? Мужьям, например, настучать на хамское отношение, чтоб они разнос им устроли на этом ПО??
спс

Я Бруеву и Кудинович настучала Проблем не стало-разговаривали ути-пуси-муси как любезно потом.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:44
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11460
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Девочки, кто был на СР недавно, как там сейчас с персоналом? Увидела, что неонатолог за 8 лет поменялась , как она и как к деткам относится младший персонал, ведь придется уходить на физкультуру и процедуры. Я раньше просто отдавала малепусек медсестрам и они с ними очень мило тусили с шутками и уси-пуськами.
Чертенок-N13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena