Утро...Маршрутка... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 11:33
ответ для Mama detok , на сообщение « +1. Когда это кончится:073: »
  #21
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Не а все поехали дальше.

Мне вообще "везет" на неадекватных водил маршруток.
Однажды такой вот товарищ набил пассажиру морду, за то что он, как показалось водиле, слишком сильно хлопнул дверью. Теперь вот еще один урод попался.
Будем знать, где на маршрутках ездить не стоит. Звоните в следующий раз организатору перевозок.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:34   #22
TaШka
Наш человек
 
Аватар для TaШka
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 107


Цитата:
Сообщение от AdEqUaTe_girl Посмотреть сообщение
Я после 1-го поста подумала, что там денег гора была и рассыпалась - вот он и орал (я б тогда на месте тётки тоже вышла с удовольствием - чтобы не собирать его богатство по грязной маршрутке ). А раз пустой - то ваще не понятно (а какой № маршрутки, если не секрет?..с парой-тройкой маршрутов по работе знакома лично со всеми водителями - если оттуда - такого втыка дам!..)
56
__________________

Наташа+Николай=Анютка-незабудка (15.01.2005)

"От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы" (С)
"Каждый народ заслуживает своего правителя" (с)
TaШka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:39   #23
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
А другие не вышли? Водитель судя по реакции не адекватен, ехать с ним дальше не побоялись?
Обычное дело для водил, как и для продавцов и прочих работников сферы услуг. Кто работает с потоками людей все нервные.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:44
ответ для TaШka , на сообщение « Утро...Маршрутка... »
  #24
Бровка
Элита
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 906


да уж... слов нет... Люди, предоставляющие услуги, матерятся на клиентов , и все молчат...

Вам не кажется - что мы позволяем так с собой поступать?
( офф,я уже давно принципиально не езжу на маршрутках, жду общественный транспорт, но мне легче, я не каждый день на работу езжу)
Бровка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:46
ответ для TaШka , на сообщение « Утро...Маршрутка... »
  #25
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


Да хамят и водители и пассажиры, последние, кстати, гораздо чаще. Причем, когда нет возможности поссориться с водителем (в метро например, то гонят на других пассажиров... обычно на меня))
Maruska 007 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:47
ответ для Бровка , на сообщение « да уж... слов нет... Люди,... »
  #26
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
да уж... слов нет... Люди, предоставляющие услуги, матерятся на клиентов , и все молчат...

Вам не кажется - что мы позволяем так с собой поступать?
( офф,я уже давно принципиально не езжу на маршрутках, жду общественный транспорт, но мне легче, я не каждый день на работу езжу)
Спасибо, что остальные не помогают водиле выкинуть тетку, которая заставила водилу нервничать. Знаете, сколько у нас таких доброхотов?
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:48
ответ для TaШka , на сообщение « 56 »
  #27
AdEqUaTe_girl
Наш человек
 
Аватар для AdEqUaTe_girl
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Юга Северной столицы
Сообщений: 7 217


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
56
Опа!
Этих не знаю; но езжу опять же на работу на них как раз
Кстати, если хотите пожаловаться на водителя - то лучше писать дома на сайт трасп.компании с указанием обязательно номера машины (ну и маршрута соответственно) + дата (тогда фамилия водителя даже не нужна - вычислят и так).
А вот звонить по указанному в маршрутках номеру малодейственно - т.к. вы попадаете на просто диспетчера, который максимум что может - это доложить информацию начальству и погрозить пальчиком водителю, когда он приедет в конце смены.
Вобщем это не тот уровень, по которому должны подобные события проходить. Надо выше обращаться.
AdEqUaTe_girl is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:50
ответ для TaШka , на сообщение « Утро...Маршрутка... »
  #28
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Маршруточники сейчас конечно, такое себе позволяют что хочется не только подносом по башке надавать, а чем нибудь потяжелее.
У нас на 68 маршруте раньше такие водители были= отличные.Мы знали всех по имени здоровались , прощались приятно вспомнить-очень хорошие причем все. За несколько лет каждодневных поездок утром и вечером ни разу не слышала хамства.Всегда чисто на кольце..Но потом их перевели на 306ой маршрут , а к нам новые пришли= Хамят, о вождении я вообще молчу ...... люди падают от таких маневров,На подходе к кольце такая вонища........ как они там сами стоят не понятно.И при том что там туалет есть но они не хотят за него платить = предпочитают школьный двор. Еще не давно все было завалено тарелками стаканами пакетами. Сейчас повесили на школьный забор мешки для мусора.В общем где "живут"весь день там и едят и с..т

С теплотой вспоминаем"старый" коллектив.И по возможности избегаю маршруток.
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:53
ответ для TaШka , на сообщение « Утро...Маршрутка... »
  #29
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
....в маршрутку заходит женщина. Оступается, падает, роняет поднос, стоящий рядом с водителем. То что произошло дальше повергло меня в шок. Водила во весь голос начинает ее материть и выгоняет из маршрутки. Женщина разворачивается и выходит.
Я бы честно говоря, тоже вышла скорее всего.
В Купчино?
И какая маршрутка?
Все, увидела 56...
Иногда езжу...
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:57
ответ для Бровка , на сообщение « да уж... слов нет... Люди,... »
  #30
TaШka
Наш человек
 
Аватар для TaШka
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 107


Цитата:
Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
да уж... слов нет... Люди, предоставляющие услуги, матерятся на клиентов , и все молчат...

Вам не кажется - что мы позволяем так с собой поступать?
( офф,я уже давно принципиально не езжу на маршрутках, жду общественный транспорт, но мне легче, я не каждый день на работу езжу)
Я как правило тоже на маршрутках не езжу. Когда опаздываю то приходится. Сегодня как раз такой случай.
ИМХО - уровень комфорта не сопоставим с ценой. Зачастую в автобусе, комфорта гораздо больше.
__________________

Наташа+Николай=Анютка-незабудка (15.01.2005)

"От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы" (С)
"Каждый народ заслуживает своего правителя" (с)
TaШka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena