Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 13:00   #1
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601
Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!



Деворчки, я в отчаянии!!! Историю мою кто даов на сайте наверное уже некотрые знают. Ничего сверхестественного, но и хорошего тоже ничего!
2006 год - лечение уреаплазмы (ттт, на протяжении всех лет больше эта гадость не проявлялась по анализам), 2007 год - обследования, анализы, повышен ТТГ, коррекция Л-тироксином, пролактин повышен - все привела в норму, беременности нет, 2008 год - гистеролапарскопия - непроходимость труб (не по всей длинне, а в устьях матки), двухсторонний сальпингид, полипы эндометрия, спайки - все убрали, 10 дней физиотерапии с лонгидазой, санаторий Старая Русса (грязи в попу, орошение и пр) - 2009 год - беременность!!! На 10-11 неделе ЗБ. Чистка, пустота... Гомеопатия, опять врачи, по гистологии ничего, опять санаторий - вердикт врача воспаление эндометрия, спайки, ЗБ из-за инфекции, хотя при выписке врач сказал что так сложились гены.... Кроме прогестерона и папавериновых свечей больше ничем не сохраняли в 1 Роддоме на ВО. 2010 год - ЭКО, 11 яйцеклеток, 8 оплодотвроились, очень сильная гиперстимуляция - подскадка только одного - ЗБ (анембриония, т.е пустое плодное яйцо), так я доходила до 11 недели беременности с пустым ПЯ, январь - выскабливание! Дальше - опять полип, гиперплазия эндометрия - апрель выскабливание, ничего из ОК не назначает врач, мол не надо. Май - пошла в Центр невынашивания по направлению, поставили на хз расчет. т.к. на ЭКО иду. И вот проблема то в чем: весь месяц я сдавала какие-то анализы (на рак, на антифосфолипидные антитела, кауголограмму расширенную, мазки на флору, на ЗППП, на скрытые инфекции, по иммунитету что-то, по щитовидке и вроде все), по ним выяснилось что повышен гомоцестеин (снизили ангиовитом до 4, был 11), наследственная тромбофилия, хр эндометрит, гипотериоз! Врач назначила мне продолжать пить Ангиовит через день, пью Л-тироксин (ТТГ и все остальное норма), на 3 месяца физиотерапия, уколы для поднятия иммунитета - все.... Мне не везет с врачами не могу понять почему. Может потому что на ЭКО иду... Но может после двух ЗБ всетаки поглубже покопаться стоит в организме? Читала про мужские горомоны что они могут влиять - сдала тестостерон - норма. А пролакти я уже и не помню когда сдавала, ведь даже при ЭКО он скорее всего может влиять на ход беременности! Репродуктологам тоже лиш бы сделать дело - конвеер, я в АваПетере у Каменецкого - жесть! Немногословный, на вопросы а может то, а может это - один ответ: за границей это не лечат! Лишь бы деньги получить....
Девочки, кто сталкивался с ЗБ, на что вы сдавали анализы, к какому врачу ходили? Если на ЭКО, то к какому врачу в Аве именно потому как первозить эмбрионы не хочется, да и вряд ли они это делаю? Руки опускаются, не то чтобы я фанатично и истерично хочу ребенка - нет, я просто его хочу! Я согласна лечться, сдавать, проходить процедуры, лишь бы помогло и я наконец-то стала мамой!!! Держусь, терплю, стойко переношу вопросы. замечания родителей мужа, взгляды мужа на детей, но иногда просто срываюсь, не могу видеть счастливых мам с малышами, фотографии с детками.... просто потому что до боли становится обидно и завистно, чего уж скрывать.... Ничего не радует, я не могу жить полной жизнью потому что чувствую себя ущербной, потому что уже 29 лет и конца-края нет этому мучению.... Девочки, помогите советом, может схема у кого есть, может врач от бога... А может при ЭКО не имеют знаечния все эти гормоны, но ведь у меня уже криопротокол получается, а значит гормоны все свои! Очень хочется чтобы врач посморев на меня засучил рукова и взялся за лечение до победного!!!!
Извините, сумбурно получилось... наболело, я просто не знаю куда податься....
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:25
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #2
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


У меня наследственная тромбофилия. Была одна ЗБ, а в прошлом году потеряла деточку на сороковой неделе. Правда, деток у меня двое уже есть, но хочу третьего, сейчас 5 недель беременность. Хожу постоянно к гематологу, только на нее надежда. Пока я еще не знала, что беременна,она мне на следующий цикл советовала беременеть на фраксипарине. На практике попробовать не удалось Верьте, и все будет хорошо.
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:03
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #3
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Идите к Плужниковой Тамаре Александровне, в Центр профилактики и лечения невынашивания беременности. Возьмите направление в ЖК, анализы крови на спид, сифилис, гепатиты В и С, будете наблюдаться совершенно бесплатно. Она лучшая
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:29
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #4
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Не надо отчаиваться подготовьтесь к Б с гематологом и гормонами и вперед , все должно получиться и получиться.
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:06
ответ для Гротеска , на сообщение « Идите к Плужниковой Тамаре... »
  #5
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Идите к Плужниковой Тамаре Александровне, в Центр профилактики и лечения невынашивания беременности. Возьмите направление в ЖК, анализы крови на спид, сифилис, гепатиты В и С, будете наблюдаться совершенно бесплатно. Она лучшая
Я и так наблюдаюсь у Плужниковой, и платно потому что на ЭКО иду. Вот она мне и провела небольшое обследование, все анализы которы Вы перечислили я сдала. Вопрос то в том, что она мне мало анализов назначила по моему мнению, мало обследовала, может потому что я на ЭКО иду, а я как-то не сообразила у нее спросить, да и вообще они не любят врачи когда им подсказывают и умничают (((
Посему я прошу пдсказать мне может кто-то долго шел к малышу и после ЗБ долго обследовался и в итоге все получилось! Может мне в больницу лечь куда-нибудь, где проводят обследование специальное? Я просто не знаю что делать чтобы такого больше не повторилось....
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:05
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #6
Мечтаем
Ветеран
 
Аватар для Мечтаем
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 769


ИМХО забыть все горести и идти на крио ! у нас счас в топе много девочек беременных после именно крио а лечится можно бесконечно и загонять себя дальше и дальше , но обязательно под контролем гемотолога !!! и все получится обязательно !
Мечтаем is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:10
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #7
Мечтаем
Ветеран
 
Аватар для Мечтаем
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 769


и знаешь может к Чежиной пойти ??? она еще вроде более немногословная правда но она лечит ОК в случае необходимости девочки пишут
Мечтаем is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:29
ответ для Margyshka , на сообщение « Я и так наблюдаюсь у Плужниковой, и... »
  #8
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Моя подруга пережила 4 ЗБ, сейчас наблюдается у Тамары Александровны, уже 16 неделек. Вам не надо сомневаться, врачу виднее что и как, чем больше Вы сомневаетесь, тем болшьше программируете себя на неудачу. Доверяйте ей, может она суховата в общении, немногословна, ноь дело своё знает. Она мне помогла, и трём моим подругам, когда кроме отчаяния ничего не было. У Вас очень сложный случай, и врачи не Боги.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:43
ответ для Гротеска , на сообщение « Моя подруга пережила 4 ЗБ, сейчас... »
  #9
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Моя подруга пережила 4 ЗБ, сейчас наблюдается у Тамары Александровны, уже 16 неделек. Вам не надо сомневаться, врачу виднее что и как, чем больше Вы сомневаетесь, тем болшьше программируете себя на неудачу. Доверяйте ей, может она суховата в общении, немногословна, ноь дело своё знает. Она мне помогла, и трём моим подругам, когда кроме отчаяния ничего не было. У Вас очень сложный случай, и врачи не Боги.
мне не понравилась Плужникова,очень суха в общении,ничего не обьясняет,как робот,а хотелось нормального человеческого отношения.И ,кстати,результат-ноль у нее .Ушла к другому врачу,теперь мамой стала.УРА!!!!!!!!!!!!
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:56   #10
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Мечтаем Посмотреть сообщение
ИМХО забыть все горести и идти на крио ! у нас счас в топе много девочек беременных после именно крио а лечится можно бесконечно и загонять себя дальше и дальше , но обязательно под контролем гемотолога !!! и все получится обязательно !
Да я бы с удовольствием и даже бы по врачам возможно не ходила если бы не ЗБ после протоколов, понимаете? Я просто этого не хочу, да никто не хочет, эмбрион то прикрепился и до 11 недель ходила с пустым ПЯ и ни кровинки небыло, просто каждый раз чистки - это как приговор!!!! А Чежина в АвеПетер тоже?
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena