ღ♥ღЛетом чудно отдохнем загорим и подрастем!ღ♥ღСентябрята 2009ღ♥ღ - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 14:12
ответ для nfnf , на сообщение « Мне пока тоже некуда...Вот ванну... »
  #1421
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Жалко малышей. Может врач что-нибудь другое предложит.


***********************************

Средь нас есть агенты по недвижимости?
могу дать телефон мамы моей хорошей подруги.она уже кучу лет работает агентом по недвижимости в Александре
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline  
Старый 05.07.2011, 14:12   #1422
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


привет девули!!!

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
да я пока на консультацию ее поведу, а там посмотрим. У нас с ней завтра стоматологический день. Мне вечером, Ксю утром.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мою в стоме покорили подарком колечком после этого дала себя осмотреть.

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Всем привет
Я опять в городе, в выходной были в деревне, с дочей зацеловали друг друга при встрече, она так вытянулась за две недели, я просто обалдела, хулиганка наша, бабушки ей много позволяют, она этим естественно пользуется, одна убегает от дома, моя мама только успевает её вылавливать, носится по участку, играет в песке, купается в бассейне и чуть-чуть в реке, сейчас там две девочки соседки одной 6 лет второй 13, постоянно тусуются у нас и возятся с Настеной, мама хоть вздохнуть успевает Я на этой неделе надеюсь закончить консультации с врачами и тоже уеду к ним
хорошо на природе детям.
мои тоже как два индейца носятся по участку
мелкую только в воду не загнать, заходит в озеро максимум по колено. а я уже думала ее этим летом обучать плаванию
__________________


Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин
lusya is offline  
Старый 05.07.2011, 14:22   #1423
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


Девочки,у меня к вам такой вопрос.Никто в ближайшее время в Москву не собирается???или проездом?очень-очень нужно
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline  
Старый 05.07.2011, 14:34   #1424
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
хорошо на природе детям.
мои тоже как два индейца носятся по участку
мелкую только в воду не загнать, заходит в озеро максимум по колено. а я уже думала ее этим летом обучать плаванию
а в бассейне ей тоже не нравится? моя в бассейне маленьком аж с головой ныряет, хотя воды совсем немного наливаем, по колено, так она ложиться и оказывается вся в воде, её это очень смешит а в море тож ток по колено сама заходила, а если за ручку то поглубже, а в реке сейчас все купаются так она насмотрелась и туда же, почему на море так не было не знаю, видимо страшновато было.
Tatyana_R is offline  
Старый 05.07.2011, 14:38   #1425
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
а в бассейне ей тоже не нравится? моя в бассейне маленьком аж с головой ныряет, хотя воды совсем немного наливаем, по колено, так она ложиться и оказывается вся в воде, её это очень смешит а в море тож ток по колено сама заходила, а если за ручку то поглубже, а в реке сейчас все купаются так она насмотрелась и туда же, почему на море так не было не знаю, видимо страшновато было.
в бассейне тоже только по колено. причем удивительно, что она за старшей не идет, у меня Юлька водоплавающая из воды не вытянуть.
__________________


Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин
lusya is offline  
Старый 05.07.2011, 14:48   #1426
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Девочки приветик.
Мы приехали домой, аквариум потек, 200 литров привет дедушке соседу.


свекровь отпустила на денек за покупками, а тут такое.
Соседи хотели вскрывать квартиру с милицией, потому что сидели без воды третий день, это в жарищу-то.
__________________

аврик is offline  
Старый 05.07.2011, 14:49   #1427
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Хелп, кто знает как восстановить удаленные фотки.
спала сегодня с 2 до 6 утра, ничего не соображая удалила нужные фотографии
аврик is offline  
Старый 05.07.2011, 14:50   #1428
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Наташа, nfnf, ты мне всю ночь снилась.
__________________

аврик is offline  
Старый 05.07.2011, 14:57   #1429
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Не не в петро окнах Абалдеть стекла я знаю что всегда меняли, да еще и гарантия на них долгая! А что в договоре написано?
@@@@
если честно я устала с ними бодаться. Ща устанавливают. Хамят. Жесть короче.
Прошу убрать мусор с одной комнаты, чтобы ребенка уложить. Мне говорят как закончу шумные работы-так и уберу. Короче делают че хотят. Ужасная контора
А у меня просто сил нет ругаться с ними.


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение

Ксюше на утро, тебе на вечер
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я опять в городе, в выходной были в деревне, с дочей зацеловали друг друга при встрече, она так вытянулась за две недели, я просто обалдела, хулиганка наша, бабушки ей много позволяют, она этим естественно пользуется, одна убегает от дома, моя мама только успевает её вылавливать, носится по участку, играет в песке, купается в бассейне и чуть-чуть в реке, сейчас там две девочки соседки одной 6 лет второй 13, постоянно тусуются у нас и возятся с Настеной, мама хоть вздохнуть успевает Я на этой неделе надеюсь закончить консультации с врачами и тоже уеду к ним
Спасибо Тань. Я тоже хочу отдохнуть уже. Сил нет никаких.

Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Девочки,у меня к вам такой вопрос.Никто в ближайшее время в Москву не собирается???или проездом?очень-очень нужно
я собираюсб в начале сентября.


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Девочки приветик.
Мы приехали домой, аквариум потек, 200 литров привет дедушке соседу.


свекровь отпустила на денек за покупками, а тут такое.
Соседи хотели вскрывать квартиру с милицией, потому что сидели без воды третий день, это в жарищу-то.
Оля абалдетьПредставляю сколько выслушали.
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 05.07.2011, 15:45   #1430
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


ой девочки, как меня трясет. Просто жуть Уродская контора и уродскими сотрудниками. Подхожу спрашиваю - через какое время работы закончит, он говорит. Что я бестактная
Я ему говорю, мне время нужно знать когда ребенка спать класть. ОН :"Договор читайте. До вечера там написано"

Даже от кухонного работника так не трясло. Эти все рекорды бьют.
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena