Августята пинаются - ПДР дожидаются (АВГУСТЯТА 2011, IIIтриместр-2) - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 16:01   #3021
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Отдельно все спасибо за КУЛАЧКИ в больших количсетвах!!!!
Они волшебные и они помогают очень!!!!!

Спасибо, девочки!!!
Я вас очень люблю, крутанские мамаши-августята!!!!!
Kisssundrrra is offline  
Старый 05.07.2011, 16:04
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Отдельно все спасибо за КУЛАЧКИ в... »
  #3022
Миссис Ру
Активный участник
 
Аватар для Миссис Ру
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 305


Алина,поздравляю с малышом!!!Держитесью.Соседка по палате-не навсегда.Хотя очень неприятно.Вот скоро домой выпишитесь !
У меня в прошлый раз 4 -местная палата была.Ужас,вообще-то.
__________________

пишу с дитёнком на руках,часть букв и знаков препинания теряется,уж извините
Миссис Ру is offline  
Старый 05.07.2011, 16:06
ответ для Rinka , на сообщение « Нам отдали пластмассовую. я ее... »
  #3023
Яромирочка
Гость
 
Аватар для Яромирочка
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Нам отдали пластмассовую. я ее покрутила туда-сюда, но пока не поняла, чего с ней делать... на дно ванны поставить и поливать ребенка из душика, что ли? а поплавать, в воде подрязгаться, ручками-ножками побултыхать?



Алин, держись... тебе эту соседку недолго терпеть, вас же выпишут скоро и забудешь, как страшный сон...
Алина молодец!

про ванночку..
маленькая ванночка нужна до 1 месяца, в нее подставочку некоторые ставят, а с месяца купать в обычной ванной, там и бултыхать ручками и учиться нырять(если собираетесь)...
__________________

Аня, ко мне на "ты"
Яромирочка is offline  
Старый 05.07.2011, 16:10   #3024
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я сег решила, что хватит панику наводить. Еще дел столько, все у нас куплено. Если что в пакеты покидать и постирать-погладить проблем не вижу. Да и рано нам еще на выход собираться.

Девочки, вот вы тут пишите про отдавать детей и отправить куда-то на лето. А у нас ситуация такая, что я думаю, может чего-то не понимаю в прошлую среду у нас у свекрови сгорела дача. Все живы, слава богу. У нее сейчас гостит внучка, ребенок 8 лет. Сын с женой в разводе. Так вот, у нее обгорели ручки и ножки, неделю уже в больнице. Сыну-папе, она сказала и тот приехал, а вот матери они не говорят и в ближайщее время не собираются. У девчонки ни трусов не осталось, ни документов назад ехать. Вот скажите, это я такая ненормальная, что мне это дико? И как потом вот так оставить ребенка?
Мне кажется, что маму стоит известить, добавив, что уже всё хорошо, врачи хорошие и деть поправляется, иначе мама потом свою дочу ближе, чем на км, к ним не подпустит..

Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
А я вернулась с УЗИ из 18 РД. Срок: 32 нед 3 дн, вес 1700-1800г, голова -292 мм, все соответствует сроку, лежит головой вниз, но..ОДНОКРАТНОЕ обвитие пуповиной! Сказал: ничего страшного, но у меня с первым такого не было! Очень дохтор хотел посмотреть лицо, губы, сделать цветную фотку, но сынуля отчаянно закрывал в этот раз лицо рукой! ну что только врач не делал! только видно было один глаз и одно ухо))) ну и волосенки- у нас в семье все волосатики рождаются, мы лысиками не ходим))) меня все шейка интересовала, вот смотрю в бумагу и не понимаю-это длина цервик. канала что-ли? 32 у меня
С хорошим УЗИ!

Цервикальным называют шеечный канал матки (соединяет влагалище и полость матки).

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Мой про свою доченьку сказал: страшненькая
интересно, что мой скажет, когда дочу увидит?
племяшка мне в первый день (через несколько часов после родов) показалась вообще таким страшком

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
УжОссс Я тоже надеюсь, что ему у Вас не понравилось
он принял мучительную смерть от тапка

Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Вот что хочу сказать о нас )))

Сегодня обход. Весь день снуют толпы врачей и смотрят то меня то детку.
Проверяют слух - все ок. сказали побольше с ним говорить. Я с ним тока и говорю постоянно)))
Осматривают тельце (ттт безз опрелостей, спасает присыпка), вес (мы мало поправились, добавили кормежку ихнюю), опросили на наличие вредных и прочих пристрастий и т.д.

Мы молодцы, сынуля старается очень

Вот какой трабл... Меня бесит соседка по палате. Бесит своей тупостью, бесит тем, что во все мое вникает и переспрашивает, бесит тем. что у нее постоянно орет ребенок (аж синеет, бедный), несет всякую чушь. Все выделения (простите), которые до сих пор... кровавыми пятнами наружу, на постели. Видна постоянно кровавая затычка... мне ужасно гадко самой это наблюдать, но ко мнеходят бабушки и Егор... мы не смотрим туда, но... сами пониаете. Фуууу.
Ребенок ее орет почти сутки. Я нихрена не сплю. Наш Улыбчивый периодически подхватывает этот ор, я быстро начинаю его сю-сюкать и чмокать и гладить и говорить с ним и наш тут же улыбаестся.
Кароче... эта ДУРА с молозивом... пьет колу, и Акву с газом (она не любит без газа) и жрет шоколод... Отчего ее бедный деть... он орет как резанный. Врачи сегодня ей весь день дюли вешают, она слушает, они уходят, а она колы - хлобысь...

Я засыпала междц врачами раз 10 по 15-20 минут, но то тменя будят на какие-то осмотры, то ее деть начинает орать.
Забрала нашего малеького на постель к себе, спит вот под боком.
Меня просто вырубает... но заснуть не получится, ее ребенок замолкает на какие-то секунды и снова орет.

Так что да, в палате на одного - лучше. Захочешь контакта с другими - иди в столовку или коридор. И вообще, одному в палате не скучно - есть детка.
Помню. когда-то обсуждали, лучше одному в палате или с одним соседом....

Здесь нет одноместных сейчас... в городе - бэбибум, оказывается)))))
Алина, вы с улыбчивым парнем молодцы! А насчет соседкии.. Может спросить про другую палату?
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 05.07.2011, 16:11
ответ для Яромирочка , на сообщение « Алина молодец!:flower::flower::flower:... »
  #3025
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
С именем не определились.

Деть очень похож на Егора. Я смотрю - и вижу в нем маленьком - его взрослого папочку. Лицо - просто копия. Эмоции, характер. даже то, как он убы зажимает. не пуская в ротик соску с кормом, глаза - папочка вылитый!!! Меня и рядом не стояло, по-моему )))
Даже спит телом по-Егоркиному )))

Егор и сам это видит )))
ппа, наверное, млеет от счастья

Цитата:
Сообщение от Яромирочка Посмотреть сообщение
про ванночку..
маленькая ванночка нужна до 1 месяца, в нее подставочку некоторые ставят, а с месяца купать в обычной ванной, там и бултыхать ручками и учиться нырять(если собираетесь)...
А я решила в этот раз не брать маленькую ванночку, будем с самого начала в большой купаться. Бомжи у нас там не моются, все свои.
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 05.07.2011, 16:13
ответ для Яромирочка , на сообщение « Алина молодец!:flower::flower::flower:... »
  #3026
Аксиньюшка
Элита
 
Аватар для Аксиньюшка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: СПб.,ЮЗ
Сообщений: 2 478


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
в прошлую среду у нас у свекрови сгорела дача. Все живы, слава богу. У нее сейчас гостит внучка, ребенок 8 лет. Сын с женой в разводе. Так вот, у нее обгорели ручки и ножки, неделю уже в больнице. Сыну-папе, она сказала и тот приехал, а вот матери они не говорят и в ближайщее время не собираются. У девчонки ни трусов не осталось, ни документов назад ехать. Вот скажите, это я такая ненормальная, что мне это дико? И как потом вот так оставить ребенка?
Девочки я бы просто нафиг всех поубивала, слов нет, одни эмоции НУ КАК ТАК МОЖНО???? Уроды!!!! Ребенок в больнице а мама даже не знает ничего?!!!!
чес слово знала бы- нашла тел.мамы позвонила или отправила бы телеграмму, пофигу что посчитали бы меня родные что я их сдала...даже близкие родные..
__________________
Варвара 04.11.2007 и Фёдор 06.08.11
Аксиньюшка is offline  
Старый 05.07.2011, 16:19   #3027
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


Девы срочный вопрос.. если по скорой будут предлагать выбрать для ДО 1ю, снегиревку, или 6 рд.. какой лучше?
а то меня сейчас чуть не уволокли уже.. заскочила домой за вещами..
лимон is offline  
Старый 05.07.2011, 16:20
ответ для лимон , на сообщение « Девы срочный вопрос.. если по скорой... »
  #3028
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
Девы срочный вопрос.. если по скорой будут предлагать выбрать для ДО 1ю, снегиревку, или 6 рд.. какой лучше?
а то меня сейчас чуть не уволокли уже.. заскочила домой за вещами..
а что случилось????
лично я против Снегиревки
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 05.07.2011, 16:21
ответ для лимон , на сообщение « Девы срочный вопрос.. если по скорой... »
  #3029
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
Девы срочный вопрос.. если по скорой будут предлагать выбрать для ДО 1ю, снегиревку, или 6 рд.. какой лучше?
а то меня сейчас чуть не уволокли уже.. заскочила домой за вещами..
так просто на ДО? наверное, рожать уже там и будешь...

Снегиревку вроде сейчас не хвалят совсем...(6-й это же Снегиревка и есть)
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 05.07.2011, 16:21   #3030
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


а Снегиревка и 6-й это не одно и то же?
мне 1-й нахваливала знакомые, кто рожал там. Это который на
ваське
La Femme Fatale is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena