Заозерное - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 19:14
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5821
НАДЮША
Элита
 
Аватар для НАДЮША
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Кировский район, м Пр. Ветеранов
Сообщений: 2 914


как в Ялте , понравилось? плыли на теплоходе?
НАДЮША is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 19:46
ответ для мама-муся , на сообщение « Как странно:008:ул. Морская247-это... »
  #5822
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от мама-муся Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста может ещё есть какие-нибудь малонаселённые пансионатики именно в Песчанке
Мало населенных - нет. Все типа "пансионат" укомплектованы детями с визгами, ором, общими соплями и т.д....
Малонаселенные - это времянка у бабушки с душем в виде бочки и туалетом на огороде...
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 20:48
ответ для НАДЮША , на сообщение « как в Ялте , понравилось? плыли на... »
  #5823
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от НАДЮША Посмотреть сообщение
ВЕРОЯТНОСТЬ дождей - это само собой еще не дождь) обычно его и не бывает. как погода, налаживается по-потихоньку? народ купается уже? скоро тоже едем
Погода налаживается! Сегодня уже была жара, правда, оч. холодный и сильный ветер, но вода в море практически тёплая и прозрачная!!! Супер!

Цитата:
Сообщение от НАДЮША Посмотреть сообщение
как в Ялте , понравилось? плыли на теплоходе?
в Ялте мы были в стандартном автобусном детском туре: "кактусы-канатка-поляна сказок-зоопарк". Все посещённые объекты очень понравились, а сам город, ИМХО, так себе. Природа красивая, субтропическая, пальмы, горы... что до впечатления в целом, так Евпатория, по-моему, гораздо красивее и интереснее. Завтра снова поедем.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:30
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5824
вника
Участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 174


Подскажите плиз, кто был в аквапарке Банановая республика - прочитала на сайте у них там дети до 2 лет только бесплатно, если уже 2 с чем-то уже не прокатит? Док-ты какие-нибуль спрашивают?
вника is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:32
ответ для BeStran , на сообщение « Погода налаживается! :support: Сегодня... »
  #5825
вника
Участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 174


в Ялте мы были в стандартном автобусном детском туре: "кактусы-канатка-поляна сказок-зоопарк". Все посещённые объекты очень понравились, а сам город, ИМХО, так себе. Природа красивая, субтропическая, пальмы, горы... что до впечатления в целом, так Евпатория, по-моему, гораздо красивее и интереснее. Завтра снова поедем.[/QUOTE]

А детский тур на сколько часов и со скольки лет лучше?
вника is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:12   #5826
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


этот детский тур - на весь день, больше 12 часов. Про возраст трудно сказать... с одной стороны, экскурсовод по дороге нагружает информацией, которая детям нафиг не нужна, да и красоту южнобережной природы не всем деткам дано оценить... Да что там говорить, и в "Поляне сказок" экскурсовод много парила, ИМХО... т.е. НАМ, взрослым, это, конечно, очень интересно - о материалах скульптур и их истории, а вот деткам, боюсь, не очень - все свалили, никто её не слушал. Но сама поляна, как и зоопарк стоят того, чтобы их посмотреть и совсем малышам, и деткам побольше, ИМХО. Только вот дорога уж больно тяжела! у нас в группе двух мал. деток вырвало по дороге, одного даже пришлось высадить совсем, остальные мелкие вроде ничего, но некоторые уж оч. плохо себя вели (орали, ревели) - потому что тяжело это им! Не знаю, я бы с ребёнком младше 5 лет поехала бы если только на своей машине. Ну, или если деть уже привычный и оч. выносливый.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:30
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5827
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Девочки, а из Жемчужины уже кто-нибудь вернулся в этом году? Поделитесь свежими впечатлениями, пожалуйста!
Haze is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:13
ответ для мама-муся , на сообщение « ул морская »
  #5828
ose444ka
Участник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: метро Пр. Просвещения
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от мама-муся Посмотреть сообщение
У меня большой вопрос к тем кто сейчас отдыхает или отдыхал в Песчанке, если не сложно подскажите где находится примерно ул Морская д.247 там находится мини- пансионат Песчанка. Смотрела на карте, а там во-первых две улицы с таким названием, одна ближе к морю, а другая почти в самом конце посёлка, а во-вторых номеров домов нет.
Цитата:
Сообщение от мама-муся Посмотреть сообщение
Как странноул. Морская247-это адрес мини-пансионата"Песчанка", они мне прислали этот адрес по почте,так что я не ослышалась с номером, значит получается, что такого пансионата вообще нет, ёлки -палки обман Как хорошо, что я им пока ещё деньги не послала
Надо срочно искать другое место Подскажите пожалуйста вот тут говорили омини-пансионате "Морской" сайт их я нашла,нравятся фотки большого зелёного двора-для ребёнка было бы то что надо,но это картинки, а как на самом деле? как там живётся? Подскажите пожалуйста может ещё есть какие-нибудь малонаселённые пансионатики именно в Песчанке

Спокойствие, только спокойствие. Мы жили в пансионате "Морской" на улице Морской. Напротив нас был пансионат, номер дома 245, а ближе к морю на 2 участка - №247 - большой многооконный дом, там, как и в 245-м были отдыхающие, все довольные, вроде. Так что, никакого обмана. Есть такой дом, успокойтесь. Могу в Гугле показать.


Песчанка:


Ваша ул. Морская:
__________________


Ничто так не украсит самую унылую комнату,
как
обыкновенные дети, красиво расставленные по углам...
ose444ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:51
ответ для Haze , на сообщение « Девочки, а из Жемчужины уже кто-нибудь... »
  #5829
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Девочки, а из Жемчужины уже кто-нибудь вернулся в этом году? Поделитесь свежими впечатлениями, пожалуйста!
Есть база "Жемчужина", есть "Жемчужинка", есть пара домков которые то же считают себя жемчужинами побережья Вас что инетерсует?
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:52
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5830
ose444ka
Участник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: метро Пр. Просвещения
Сообщений: 273


Кстати, если кому интересно жить в отдельном доме без соседей - на фото я выделила дом розовой рамочкой. Там два пенсионера живут круглый год, на лето сдают дом, а сами переезжают в подвал. Дом - ШИКАРНЫЙ. Снаружи сделан как замок принцессы, выкрашен в сочный розовый цвет, мои дети цепенели от восторга, когда мы мимо проходили. Вовка каждый раз говорил мне, что он принц Вова и спасает принцессу Диану. Мы даже сходили посмотреть, спросили, сдается или нет, посмотрели дом. Все прекрасно внутри и снаружи. Внутри все коммуникации, три комнаты, 3 двухспальных кровати, спутниковое ТВ, прохладно и светло. Цена на июль, кажется, 400 грн в сутки за весь дом. Для такого варианта смешные деньги. Мы уже слюнки пустили на след. год, но передумали, т.к. нас смутило, что хозяева не уезжают с участка, а будут мозолить нам глаза, а нам этого не хоцца. К тому же хозяйка, видно, бабка въедливая и будет следить за порядком, а порядок - это не про нас. Телефона мы её взять не успели, к сожалению, но, если кому-то интересно, могу узнать через хозяйку "Морского" (если она согласится).
__________________


Ничто так не украсит самую унылую комнату,
как
обыкновенные дети, красиво расставленные по углам...
ose444ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena