Так какие межкомнатные двери покупаем? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 05:09
ответ для chipspb , на сообщение « о, мы тоже тут заказали двери! ждем... »
  #521
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от chipspb Посмотреть сообщение
о, мы тоже тут заказали двери! ждем пока привезут.

они продают двери фирмы "Верда" (делают под Москвой в Одинцово, http://www.po-odintsovo.ru/, вот ссылка непосредственно на производителя).

сначала на картинках приглянулись ламинированные (около 3000 за полотно с коробкой и наличниками). в итоге приехав заказывать их, в салоне обнаружили двери в экошпоне которые пока еще не успели разместить на сайте, и в итоге заказали их (6000 с наличниками и уже телескопической коробкой с уплотнителем). экошпонированная дверь по ощущениям раза в два тяжелее и массивнее чем ламинированная.

цены в этом магазине для питера конечно приятные, эти же самые двери того же завода в гипермаркетах вроде Оби и Мерлена стоят дороже. зато если сравнивать с ценой производителя - наценка сумасшедшая хоть в подмосковье едь покупай.
Ручки-защелки в Декоре брань надо аккуратно! Ответная часть замка не попадает в размер коробки! А установка на 5 +
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:01   #522
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


оставлю и свой отзыв - не покупайте двери desdoors. сервис отвратительный. сначала напутали с дизайном и хотели, чтоб мы взяли то, что они сделали. в итоге переделывали за счет фирмы, хорошо, что сроки нас не поджимали. установили не очень аккуратно, петли поставили не те,что мы заказывали (ручки сами покупали). в раздвижной двери не оказалось пропила внизу. эту дверь забрали на фабрику и привезли с пропилом. Это заняло 2 недели и кучу нервов! Фабрика в Пушкине. А потом снова ждали установщиков. я зла
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:11   #523
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
оставлю и свой отзыв - не покупайте двери desdoors. сервис отвратительный. сначала напутали с дизайном и хотели, чтоб мы взяли то, что они сделали. в итоге переделывали за счет фирмы, хорошо, что сроки нас не поджимали. установили не очень аккуратно, петли поставили не те,что мы заказывали (ручки сами покупали). в раздвижной двери не оказалось пропила внизу. эту дверь забрали на фабрику и привезли с пропилом. Это заняло 2 недели и кучу нервов! Фабрика в Пушкине. А потом снова ждали установщиков. я зла
Странно, видимо так повезло. Я оч. довольна... и доставили день в день и установили 6! дверей с демонтажом и 3 доборами за 1 день. Пылюки правда было Но, не единой шелочки, как по линеечке... не подкопаешься. Здесь правда я настаивала, что бы устанавливал Евгений Евгеньевич, приглянулся он мне уже на замере Дельно и конструктивно давал советы. Ждать пришлось неделю, но мне на руку было. А вот с планкой я подвоха не ожидала, как то была уверенна, что если в одном месте берешь, то все должно быть отлажено Да ладно, сейчас подклеила молярным скотчем, как будет время подберу планочки нужного размера.
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:03   #524
owle
Участник
 
Аватар для owle
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Фрунзенский, Центральный район
Сообщений: 239


Тоже находимся в поиске межкомнатных дверей. Набрели на "Торговый Дом Союз", цены порадовали, шпонированные, производится в Колпино, но нет интернет-магазина и в интернете не нашла ни одного отзыва или упоминания. Двери нравятся, но хотелось, конечно, не кота в мешке купить.
Еще присматриваемся к "Невский стиль".
Буду очень признательна любым отзывам
owle is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:09
ответ для owle , на сообщение « Тоже находимся в поиске межкомнатных... »
  #525
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от owle Посмотреть сообщение
Тоже находимся в поиске межкомнатных дверей. Набрели на "Торговый Дом Союз", цены порадовали, шпонированные, производится в Колпино, но нет интернет-магазина и в интернете не нашла ни одного отзыва или упоминания. Двери нравятся, но хотелось, конечно, не кота в мешке купить.
Еще присматриваемся к "Невский стиль".
Буду очень признательна любым отзывам
У нас Невский стиль, у мамы, у свекрови, у сестры тоже они. Покупали из-за экономии, так как цены ниже чем средняя по питеру.

Что могу сказать по качеству. У мамы и сестры все хорошо. Хорошо эксплуатируются, аккуратно установили.


У свекров напортачил установщик и просверлил дырку в ненужном месте. Сами двери хорошо изготовили.

А у нас в ванной хорошо сделали. А потом заказывали в остальную квартиру, так их два раза переделывали, так как сначала привезли с бракованым криво наклеенным шпоном, потом забрали, но привезли нифига не переделав, потом уже новые привезли двери.
И очень плохо установили, ободрали дверь. При претензиях правда переделывают, но нервов потратите.


Вообщем отзыв такой - очень нестабильное качество. Силен человеческий фактор. Могут очень хорошо изготовить и установить и это будет выгодная покупка, так как цена будет невысокой.

А может попасться пьяная смена и в итоге шпон криво наклеен, другого цвета полосы и т.д. И все это пропускает ОТК.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:43
ответ для Bишня , на сообщение « У нас Невский стиль, у мамы, у... »
  #526
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Девочки я порыскала в топе этом и всего паару упминаний о дверях из стекла.....

Неужто и прада никто не ставит?
Поделитесь тогда почему?
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 12:53
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Странно, видимо так повезло. Я оч.... »
  #527
chipspb
Участник
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Морской Каскад
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Странно, видимо так повезло. Я оч. довольна... и доставили день в день и установили 6! дверей с демонтажом и 3 доборами за 1 день. Пылюки правда было Но, не единой шелочки, как по линеечке... не подкопаешься. Здесь правда я настаивала, что бы устанавливал Евгений Евгеньевич, приглянулся он мне уже на замере Дельно и конструктивно давал советы. Ждать пришлось неделю, но мне на руку было. А вот с планкой я подвоха не ожидала, как то была уверенна, что если в одном месте берешь, то все должно быть отлажено Да ладно, сейчас подклеила молярным скотчем, как будет время подберу планочки нужного размера.
я так понимаю автор предыдущего сообщения не про декор, а про некий дездоорс писал.

а Евгений Евгеньевич, это из декора установщик, да? буду просить тогда чтобы его к нам отправили.

про ручки - а кто производитель ручек Итарос или Морелли?
chipspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 20:47
ответ для chipspb , на сообщение « я так понимаю автор предыдущего... »
  #528
Irinity
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 55
Двери фирмы ЮНИОН -не брать!



Полностью историю взаимоотношений с этой фирмой описывать не буду, ооочень долго, основной вывод короткий, не брать! Качество дверей сомнительно, качество установки ужасное, сервис отвратительный!
как и большинство, наверно, польстились на солидность магазинов и возможность все пощупать руками. Цена не маленькая ...но надеялись получить качество и сервис...
В результате сорванные сроки...первый заказ датирован началом октября...сейчас уже конец июля...а мы все еще ждем последнюю дверь!( из 7ми- не самые я думаю убогие заказчики)
Замеры производили сотрудники ЮНИОН, но не смотря на это... дважды менеджер заказывал неправильные размеры дверей из семи дверей 2ве не того размера...то уже, то ниже.
из пяти дверей, установленных в первую очередь ...4ре пришлось в дальнейшем переустанавливать...в результате некачественного монтажа и я предполагаю не лучшего качества, заменили уже все петли! При установке, нам попортили обои, надо заметить только поклеенные , на очень приличную сумму!
Не вопрос для хваленых итальянских дверей, когда расхождение по петлям на 2 см при этом ее устанавливают и уходят! А ты потом долго выясняешь с отделом сервиса....а зачем ее устанавливали, если там такой явный брак, а теперь выдирать из стены будут!??
только угрожая судами, второй раз вернули неподходящую нам по размеру дверь на 5 см меньше нужной высоты, при чем нам ДВАЖДЫ никто даже не предложил индивидуальный размер заказать (ладно первый раз ошиблись с шириной, слабо было и высоту заодно проверить, нет зачем??)!...теперь, когда ее привезли нужного размера ... нас заставляют снова оплачивать ее доставку ...сотрудники ЕРУНДУ заказываю, а мы должны платить за то, что они ее возят!
Доборы нам посчитали так, что у нас лишнее полотно остается...я почти уверена, что придется воевать еще, чтобы они его обратно забрали! Я уж не говорю, что почти год храню запчасть от недовезенных дверей, надо заметить меганеудобно все эти досочки габаритные обходить, про время потраченное на дозвоны ...препирательства с персоналом отдела сервиса...грязь, которую каждый раз разводят и так далее...

Это кратенько, про нашу историю....после опроса знакомых...выяснилось, что почти всем, кто пользовался услугами компании Юнион, задержали доставку, или превозили что-то не в срок ..не так как нам ..нам видимо, по спец заказу такой сервис ...но делайте выводы!


Лозунг их работы, я бы перефразировала так
Выберите себе проблемы с дверями фирмы Юнион!
Irinity is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:27   #529
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


А мы заказали двери в Софье. Не очень дешевые, но качество хорошее, слышала много хороших отзывов о них. Ждёмс.
Edelis is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:34   #530
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Девочки я порыскала в топе этом и всего паару упминаний о дверях из стекла.....

Неужто и прада никто не ставит?
Поделитесь тогда почему?
я собираюсь ставить одну такую дверь, но пока не решила где покупать.
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
двери, межкомнатные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena