Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 13:40
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки привет! Катюша, поздравляю... »
  #3901
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки привет!
...
Юль, привет!
Ты сдала гомик? Какой результат?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:30
ответ для Жанэтта , на сообщение « Hola!:flower::support: Я тоже от... »
  #3902
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю!
отличные новости! можно же попытаться в этом месяце ) и вдруг получится
что врач сказала? можно сейчас стараться?
Да, сказала стараться, а через 2 недели придти на УЗИ, будем смотреть, добавлять ли прогестерон.

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Мужа у меня играет в кануполо. Это в каяках пять на пять мячик в ворота соперника забить нужно.
После марафона спермики могли быть еще на взводе

Круто! Давайте миритесь и больше не деритесь!
На удачное планирование
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Как интересно, почтала про кануполо - раньше и не слышала про такое
А у них тренировки сильно интенсивные?
Просто конкретно про велосипед я читала, что не особо хорошо для этого дела, особенно эти его многосуточные заезды... а вообще регулярные физ. нагрузки только в пользу ведь.

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Катюша, поздравляю твой организм с востановлением поговори с мужем нормально, может у вас все ни так странно и помиритесь, это же сейчас важно....
Да проблема-то как раз связана с планированием. В двух словах - он устал планировать.. я устала от его равнодушия к этой теме... как-то так.
Но вчера мы вроде как помирились
19го он уезжает на 10 дней, может, небольшой отдых друг от друга пойдет на пользу. Ну а пока у нас есть 2 недели...
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:09   #3903
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Спасибо!
Как интересно, почтала про кануполо - раньше и не слышала про такое
А у них тренировки сильно интенсивные?

...19го он уезжает на 10 дней, может, небольшой отдых друг от друга пойдет на пользу. Ну а пока у нас есть 2 недели...
Сложно контролировать интенсивность, как в раж войдут, так не остановить Попрошу сильно не упорствовать его

За 2 недели многое может получиться
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:49
ответ для Жанэтта , на сообщение « Юль, привет!:flower: Ты сдала гомик?... »
  #3904
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Юль, привет!
Ты сдала гомик? Какой результат?
Жанчик не-а не сдала ещё...типа некогда...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:57   #3905
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение

Да проблема-то как раз связана с планированием. В двух словах - он устал планировать.. я устала от его равнодушия к этой теме... как-то так.
Но вчера мы вроде как помирились
19го он уезжает на 10 дней, может, небольшой отдых друг от друга пойдет на пользу. Ну а пока у нас есть 2 недели...
Катюша, да им никому это особо не нужно и все они устали и считают нас женщим больными, а себя абсолютно здоровыми...
это надо нам, поэтому мы и стараемся не грузись сильно по этому поводу, почитай топики предыдущие почти у всех девочек теже проблеммы...даже если и не очень хочется, есть слово надо вот я тоже всегда думаю, это мне одной что-ли надо
Но как показывает практика, мужчины оперятся, когда уже почувствуют, что они папы или скоро ими станут..
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:03
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3906
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


я тоже про кануполо не слышала темный лес
прикольная игра
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:08   #3907
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Да, сказала стараться, а через 2 недели придти на УЗИ, будем смотреть, добавлять ли прогестерон.
Кать, правильно, что сразу взяла дело под контроль

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Да проблема-то как раз связана с планированием. В двух словах - он устал планировать.. я устала от его равнодушия к этой теме... как-то так.
Но вчера мы вроде как помирились
19го он уезжает на 10 дней, может, небольшой отдых друг от друга пойдет на пользу. Ну а пока у нас есть 2 недели...
Как это все до боли знакомо Мой тоже в свое время "устал планировать" как раз к моему выходу из ИК

Молодцы, что помирились
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:39
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3908
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Девочки, привет! Я сегодня получила свои анализы, гомоцистеин - 13,4 при норме 0-10
Интересно, я его сдавала в августе прошлого года - он был 7 при норме 0-13, может он повысился из-за люкрина?
антимюлеровский гормон 4,07 при норме 1-2,5.
Девочки, посоветуйте чего делать? Я должна начать протокол ИКСИ 1 августа в АВА-ПЕТЕР, можно ли его начинать? теперь не знаю что делать: ждать приема или идти с этим куда-нибудь.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:53
ответ для Lariska , на сообщение « Кать, правильно, что сразу взяла дело... »
  #3909
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
За 2 недели многое может получиться
Ну я особо не надеюсь, но вдруг?

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Катюша, да им никому это особо не нужно и все они устали и считают нас женщим больными, а себя абсолютно здоровыми...
это надо нам, поэтому мы и стараемся не грузись сильно по этому поводу, почитай топики предыдущие почти у всех девочек теже проблеммы...даже если и не очень хочется, есть слово надо вот я тоже всегда думаю, это мне одной что-ли надо
Но как показывает практика, мужчины оперятся, когда уже почувствуют, что они папы или скоро ими станут..
Так бы хотелось, чтобы это нужно было двоим.... Эх.. мечты...

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Как это все до боли знакомо Мой тоже в свое время "устал планировать" как раз к моему выходу из ИК
Молодцы, что помирились
Я понимаю, что все через это проходят рано или поздно (ну или почти все)...
То, что он особого интереса не проявляет и на СГ пришлось целый год уговаривать - это ладно.. но тут он реальный кризис словил. В один прекрасный момент пришел и заявил "не люблю, не хочу, все достало"... причем предпосылок особых к этому не было (как мне казалось). Даже наоборот - я за время ИК успокоилась, перестала думать и говорить о беременности.
Главный аргумент - я совсем повернута на планировании и воспринимаю его исключительно как биологический объект для достижения своих корыстных целей... Были так же высказаны опасения, что когда появится ребенок, ему внимания совсем не останется. Вобщем, у обоих истерика и растерянность... 3 дня чуть ли не расставаться собирались.
Теперь ТТТ поутихли страсти, но у меня у самой как-то настроение уже совсем другое.

Девочки, кому-нибудь когда-нибудь Трибестан выписывали? Что-то обошла сегодня 4 аптеки, нигде нет этих таблеток.
Я так понимаю, это такое растительное стимулирующее средство.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 23:29
ответ для KittyGill , на сообщение « Ну я особо не надеюсь, но вдруг?:) ... »
  #3910
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Ну я особо не надеюсь, но вдруг?


Так бы хотелось, чтобы это нужно было двоим.... Эх.. мечты...



Я понимаю, что все через это проходят рано или поздно (ну или почти все)...
То, что он особого интереса не проявляет и на СГ пришлось целый год уговаривать - это ладно.. но тут он реальный кризис словил. В один прекрасный момент пришел и заявил "не люблю, не хочу, все достало"... причем предпосылок особых к этому не было (как мне казалось). Даже наоборот - я за время ИК успокоилась, перестала думать и говорить о беременности.
Главный аргумент - я совсем повернута на планировании и воспринимаю его исключительно как биологический объект для достижения своих корыстных целей... Были так же высказаны опасения, что когда появится ребенок, ему внимания совсем не останется. Вобщем, у обоих истерика и растерянность... 3 дня чуть ли не расставаться собирались.
Теперь ТТТ поутихли страсти, но у меня у самой как-то настроение уже совсем другое.

Девочки, кому-нибудь когда-нибудь Трибестан выписывали? Что-то обошла сегодня 4 аптеки, нигде нет этих таблеток.
Я так понимаю, это такое растительное стимулирующее средство.
Катюша, привет
ну что за страсти (((( я уверена, все наладится! мужчины иногда конечно действительно себя странно ведут (( мой правда молодой человек не сопротивлялся никогда, когда я прочила СГ сдавать, но у него правда операция была варикоцеле или както так, поэтому он осознает всё.
и ходит ко врачу сам, я даже не контролирую уже.

по поводу трибестана моему молодому человеку как раз прописывали такое и он его пропивал, оно какоето растительное ты права
покупал гдето в аптеке на пионерской, но ты просто позвони в 003 у них есть информация по товарам в аптеках!
и на планирование вам удачи!!!!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena