восточные единоборства для девочки - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 00:21
ответ для shimara , на сообщение « восточные единоборства для девочки »
  #11
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


ушу есть на Гороховой, угол с Фонтанкой. Дом полукругом, в котором комиссионка мебельная.
Раньше, во всяком случае, было.
lona is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 10:44
ответ для Parapapam , на сообщение « У м.Московская на ул.Типанова д.6 (3... »
  #12
shimara
Участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 155


спасибо больлое, позвоним.
Мы пока ищем поближе к дому, но где были, там еще группы не набраны... Когда наберут, кто там будет, неизвестно...
Так что попробуем и где подальше.
shimara is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:44
ответ для shimara , на сообщение « восточные единоборства для девочки »
  #13
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Девочки,а где найти борцовки 33-34ый размер,белые и мягкие,для рукопашного боя?Есть где то магазин в автово...адреса нет...в спортив.супермаркетах нет(((
Кукулечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:22
ответ для shimara , на сообщение « восточные единоборства для девочки »
  #14
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Подниму тему.


Интересуют секции, желательно на юге города (Фрунзенский, Московский р-ны).
савва is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 02:34
ответ для shimara , на сообщение « восточные единоборства для девочки »
  #15
Зимняя-зимняя
Старожил
 
Аватар для Зимняя-зимняя
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 181


Моя девочка занимается тхэквандо уже три года. Ей очень нравится все - тренировки, соревнования, поездки с секцией в лагерь, тренеры и ребята. Уже будет на красный сдавать. Ходила с ней на последний экзамен - отметила, что девушек действительно, мало занимается и чем старше группа,тем их меньше, но они есть. ДУмаю, что не меньше треенера важен настрой ребенка. У нас было три разных, занимались у всех вполне себе с удовольствием ( с трудом шел только первый год - до первого цветного пояса, что понятно) Но нынешний тренер Ван Андрей Филлипович, кореец, нравится больше других. Впрочем, мы далеко от вас. Но по опыту спорт тренировок в лагере летнем, дочь говорит, что ей нравятся тренировки и у других тренеров своего спорт клуба ( у нас Аванти спорт). Возможно, и рядом с Вами есть у них занятия.
__________________
Зимняя-зимняя is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 02:46
ответ для shimara , на сообщение « восточные единоборства для девочки »
  #16
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Если нужна пластика, то это художественная гимнастика. Ну У-шу для здоровья еще хорошо. Дзю-до для женщин - ужас ужас.. Я сама занималась. Во время тренировок нужно специально подстраховывать во время броска надо, а тетки злые, никогда не делают этого. Я не стала дальше заниматься потому что вот эту подлость трудно пережить, меня чуть подруга не покалечила.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 09:26   #17
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Моя девочка занимается тхэквандо уже три года. Ей очень нравится все - тренировки, соревнования, поездки с секцией в лагерь, тренеры и ребята. Уже будет на красный сдавать. Ходила с ней на последний экзамен - отметила, что девушек действительно, мало занимается и чем старше группа,тем их меньше, но они есть. ДУмаю, что не меньше треенера важен настрой ребенка. У нас было три разных, занимались у всех вполне себе с удовольствием ( с трудом шел только первый год - до первого цветного пояса, что понятно) Но нынешний тренер Ван Андрей Филлипович, кореец, нравится больше других. Впрочем, мы далеко от вас. Но по опыту спорт тренировок в лагере летнем, дочь говорит, что ей нравятся тренировки и у других тренеров своего спорт клуба ( у нас Аванти спорт). Возможно, и рядом с Вами есть у них занятия.
Спасибо, поищу. Дочь как раз именно таэхвандо больше всего привлекает.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 09:30
ответ для Кто? , на сообщение « Если нужна пластика, то это... »
  #18
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Если нужна пластика, то это художественная гимнастика. Ну У-шу для здоровья еще хорошо. Дзю-до для женщин - ужас ужас.. Я сама занималась. Во время тренировок нужно специально подстраховывать во время броска надо, а тетки злые, никогда не делают этого. Я не стала дальше заниматься потому что вот эту подлость трудно пережить, меня чуть подруга не покалечила.
Нет, нужна именно секция по единоборству. Худ. гимнастика уже в прошлом (8 лет в СДЮШОР), да и заниматься худ. гимнастикой начинают лет с 4-6, в подростковом возрасте поздновато уже начинать. .
Дзю-до и у-шу () не хочет.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:27
ответ для савва , на сообщение « Нет, нужна именно секция по... »
  #19
elena02
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1 059


В конце Лиговского есть ДСШОР-там девочек вроде на самбо брали..
elena02 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 19:07
ответ для shimara , на сообщение « восточные единоборства для девочки »
  #20
Tata_Royz
Активный участник
 
Аватар для Tata_Royz
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Юж.Урал
Сообщений: 497


Девочкам хорошо карате в разделе КАТА. Это что-то типа боевой гимнастики. Два соперника по очереди показывают серию определенных приемов. Там есть все : и растяжка, и осанка, и крепость мышц, и координация и память - запоминают большие сложные комплексы. Приемы боевые, выглядит очень красиво, вот правда с самообороной не знаю как, но думаю, что основы боя все равно им дают.
Tata_Royz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena