Абхазия-2011 - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 00:46
ответ для РАнетка , на сообщение « 1500р от Гагры-Цандрипша и до... »
  #5481
Лен.ОК
Элита
 
Аватар для Лен.ОК
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Учительская ул.
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от РАнетка Посмотреть сообщение
1500р от Гагры-Цандрипша и до аэропорта? ну или обратно. фиксированная цена.
В центре Цандрипша на площади тусуется днями куча такси.
В прошлом году нашла вариант, ехали в ночь из Цандрипша до аэропорта за 900 руб. визитку его взяла даже. Но все равно дорого)
Любишь кататься? Люби и катайся
Мне кажется, уж дешевле 900 рэ некуда.... Особенно в ночи
Конечно, дешевле выходит, когда кооперируешься, ну т.е. вскладчину с кем-либо, но этого КЕМ еще найти надо
Мы один раз из Цандрипша до границы доехали за 200 рэ с шестерых , правда и ехали на шестерке
__________________

Лен.ОК is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:49
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5482
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


да и мы за 900р не на мерседесе, тоже какая-то шестерка была
дешевле кусками ехать до и после границы и там пешком)))
в складчину понятно интереснее)
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 09:51
ответ для timonn , на сообщение « Оля, здравствуйте. Очень жаль, что у... »
  #5483
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890



ну я так и думала что вы объявитесь и будите защищать Анатолия...
мы когда въехали, нам всё понравилось, полы грязные ДА, но я вроде не без рук и всё намыла, шум за окном от проезжающих а/м-нас предупреждали

ТЕЛЕВИЗОР-когда он его привез , надо было сразу сказать "я здесь, я привез, жду вас
Он же позвонил сказал что везет нам телик, А МЫ сразу СКАЗАЛИ ЕМУ ЧТО БУДЕМ ПОЗДНО!!! зачем было ждать до поздна. И ни чего он нам не названивал. После первого разговора он позвонил только в десятом часу вечера, просто сразу не снять было (ребенок на руках спал) А перезвонить? денег уже на телефоне кончались (роуминг не включился, а за 32руб в минуту не наговоришься)
И ещё, съехать мы хахотели не из-за телика, просто мой муж не любит когда на него орут (при чем сразу после ВОПРОСА "нам съехать?" потому что уж извените пускай даже квартира, но без телевизора - стоит дешевле!!! Надо всё же уважать себя и получать то за что заплатили... он же даже начал втирать что я не говорила/спрашивала о наличие телевизора в квартире)
...
и всё же timonn ваш друг прямым текстом УГРОЖАЛ НАМ и на своих друзей он указывал как на помошников расправы с нами!!!
и получить пять тысяч сверху (за два та дня) тоже такой хороший ваш друг? (иначе нам крышка)

и ещё соседка по площадке сказала (когда мы со скандалом съезжали) что это человек со всеми ругается и всегда чем та недоволен уж она та лучше знает ситуацию чем Вы

...
а про Речная31а, кафе там действительно закрывалось в 21 час и персонал расходился, а гуляли сами хозяева, которым насрать что отдыхающие все с детьми!!! да и просто хочется поспать т.к. рано вставать...
Это их менталитет "нам всё равно что вы там заплатили, вы у нас в гостях и скажите ещё спасибо что мы вас впустили "к себе домой"... странные понятия у людей которые хотят выйти из кризиса за счет туризма!!!???

Цитата:
Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
Оля, здравствуйте.
Очень жаль, что у вас не сложились отношения с Анатолием. Но мы знаем его уже три года, и все что вы написали про него я не согласна. Никогда никаких проблем у нас с ним не было, все что надо привозилось, сейчас мы стали друзьями. Я не знаю точно какая ситуация у вас была, но могу точно сказать, что телевизор вам привезли сразу. Анатолий оставил телевизор у нас на квартире ( мы сняли жилье в этом же доме, в другом подъезде), и ждал вас несколько часов когда вы появитесь дома, при этом постоянно вам звонил, а вы просто сбрасывали его звонки. Когда он уехал, я лично ходила к вам 2 раза. Телевизор простоял у нас сутки, так и не дождавшись вас. А потом вы решили съехать, а телевизор был просто предлогом. Мне только непонятно, если вам сразу что-то не понравилось, зачем вы остались там. Я же вам говорила, что предложения жилья в это время много. Что касается "требовали", мне кажется так совсем неуместно себя вести снимая жилье. Вы же не в отель приехали, где заранее все оплачено, и в реальности не совпадает с предложением. Могли сразу отказаться. "привел своих друзей на помощь" тоже смешно. Просто у него нет машины, и он всегда с кем-нибудь приезжает.


А зачем вы опять поселились около кафе? Разве вы его не заметили. Или вы хотите, чтобы кафе закрывалось в 21 час, потому что вы спать хотите? На Рыбзаводе не так много кафешек в июне, можно выбрать место потише.
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>

Последний раз редактировалось Оська80; 05.07.2011 в 10:44. Причина: дополнение
Оська80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 19:29
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5484
sashelena
Активный участник
 
Аватар для sashelena
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Калининский район,м.Академическая
Сообщений: 318


а вот и мы вернулись!!!! месяц пролетел незметно! чуть позднее напишу отчетик))))но,вкратце-все прошло замечательно)))
sashelena is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 19:31   #5485
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от sashelena Посмотреть сообщение
а вот и мы вернулись!!!! месяц пролетел незметно! чуть позднее напишу отчетик))))но,вкратце-все прошло замечательно)))
Очень ждем отчетик!!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 20:52
ответ для Лягушечка , на сообщение « Очень ждем отчетик!!!! :support: »
  #5486
Njura.Spb
Активный участник
 
Аватар для Njura.Spb
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Лен.область
Сообщений: 307


Девочки здравствуйте! Скажите пожалуйста те кто приехал из Абхазии ходит электричка Адлер- Гагры или нет?
__________________
Njura.Spb is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:21
ответ для Njura.Spb , на сообщение « Девочки здравствуйте! Скажите... »
  #5487
alnetum
Частый гость
 
Аватар для alnetum
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Витебский
Сообщений: 33


VIKA725
Как Вам море в этом месте? Тоже будем у ж/д вокала в конце июля.
alnetum is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:57
ответ для Оська80 , на сообщение « покажу немного фото »
  #5488
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Оська80 Посмотреть сообщение


пляж Монашеского ущелья и "отдыхающие"
там НАСТОЯЩИЙ песок на пляже и при заходе в море








Классные фотки!
И много там таких отдыхающих?)))
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 02:41
ответ для alnetum , на сообщение « VIKA725 Как Вам море в этом месте?... »
  #5489
lotim
Участник
 
Аватар для lotim
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Нарвская
Сообщений: 200


ДЕВОЧКИ ! Кто едет сейчас в Абхазию. до 12 июля ? Большая просьба!!! передать дочке платье, у неё день рождения будет 12-го, находяться в Гаграх у бабушки. если даже едете дальше Гагры можно притормозить и отдать , живут около трассы, всегда смогут выйти на дорогу. Расходы на связь ( смс или звонок, что подъезжаете ) оплачу.Напишите в личку ПОЖАЛУЙСТА!!!
lotim is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 09:51
ответ для А н я , на сообщение « Классные фотки! И много там таких... »
  #5490
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890


эти товарищи там постоянно ходят и везде Коровы обязательно в сопровождение БЫКОВ

Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
Классные фотки!
И много там таких отдыхающих?)))
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>
Оська80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena