LONICERA World 2011 - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 19:48
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4451
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Мы с трансфера, вещи в номер, и сразу на море бегомммммм
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 19:56   #4452
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Я даю по 2 таблетки( он ж по возрасту) 2-3 раза в день
Купаемся сразу, я басиков не босюь, но когда вижу в детском басике больного ребенка с соплями зелеными, кашелм жутким, то не пускаю туда. А ьак не боюсь
Сейчас не хлоркой обрабатывают. Т.к запах нет вообще
В прошлом году видела, как льют жидкую хлорку из канистр (я рано в бассейне круги наматывала), а один раз порошок высыпали в бассик у Б корпуса, т.к. жидкой не хватило, часа три ребенка в бассейн не пускала, пока порошок весь не растворился, долго как-то
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 20:22   #4453
Бонз
Ветеран
 
Аватар для Бонз
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от ЧарлиЧаповна Посмотреть сообщение
Надо же как у вас вышло.... Скажите, а все таки ели какие нибудь салаты, пастообразные заправки?
Может действительно все от "мешанин" этих.
Я даже фрукты перемывала, особенно из витамин бара. видно было, что плохо промыты.
Нет, местные салаты, специи и алкоголь не употребляли. Только мясо, овощи, фрукты и сладости (шарлотка у них просто супер!!!). Ну и еще немного фаст-фуда...
__________________
Познер: - Добрый вечер сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из Фабрики звезд. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает перейдем к солисту группы Ленинград господину Сергею Шнурову...
Бонз is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 23:42   #4454
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


И мы вернулись вчера.
Отдыхали с 12.06-03.07.( с 12.06-26.06 с мужьями, а с 26.06-03.07 одни с детьми)
Отдыхали двумя семьями( я,муж и сын 3,3 года, подруга,ее муж и сынишка 1,3)позднее к нам присоединилась еще одна подруга с сыном 2,6
Летели от Солвекса,встречающая сторона Фит Холидейс
Вылет в 4.50 без задержек. Почти весь полет ребенок проспал, а вот дорога до отеля далась нам тяжело(2,5 часа пути с детьми на автобусе это жесть),хотя сами знали на что шли,выбирая Аланию….
И вот наконец то мы на месте, время 12.впереди и вот оно долгожданное море
До этого отдыхала только в 5 *отелях в Турции(пишу для того,чтобы вы понимали,что отзыв мой может быть субъективен,так как уровень отеля сравнить не с чем… поэтому в отзыве буду писать,что понравилось,а что нет,возможно многое,что мне не понравилось для 4*это нормально)
Ресепшен
Неприветливая девочка блондинка с каменным лицом быстро нас оформила,и отправила в номер. Ни дав никакой информации по отелю(расписание еды,где какие рестораны и пр)Номера мы просили по возможности рядом.В итоге дали в корпусе С на 3 этаже с видом на анимацию друг от друга через 3 номера.
Номер
С первого взгляда номер нам не понравился………вместо ванны душевая кабинка и очень плохо уходила вода(что в нашем номере,что в номере друзей), всего 2 розетки на весь номер и конечно жутко неудобно –один ключ(с таким я столкнулась впервые и поначалу теряли кучу времени ища друг по территории отеля,потом привыкли) хотя вечером если мужья хотели поиграть в бильярд или посидеть пиво попить,нам приходилось не ложиться спать,а ждать их прихода(если тихо постучат- не услышим, если громко, то детей разбудят)……….для чего такие неудобства я так и не поняла. Кстати в нашем номере можно было поймать вай фай,не всегда правда,но иногда инет работал, но очень медленно
В корпусе С 3 лифта(из них работали 2 но жутко тормознутые из-за постоянных перебоев электричества)
Территория отеля
Территория шикарная, водопад, детская площадка в виде пиратского корабля, теннисные корты,2 футбольных поля,мини зоопарк,крытая детская площадка,сады. В каждом корпусе свой ресторан, свой бассейн,крытый бассейн (в корпусах С и В). Есть игровые автоматы(типо нашего фан сити),машинки на аккамуляторах,на прокат можно взять велосипеды как детские так и взрослые. Территория зеленая и очень чистая.Персонал очень приветливый,улыбчивый и отзывчивый.
Батут,машинки и велики платные. 7мин катания на машинках и батута-5 лир. У нас было традиционно вечером-машинки и батут,плюс еще мячики кидали и игрушки из автоматов вытаскивали.Так что за 3 недели сумма немаленькая получилась……..
Отель находится прямо в поселке,так,что магазины все рядом(цены гораздо ниже чем в самой Алании).
Ходили на базар(по воскресеньям)рядом с мечетью. Не могу сказать что цены там дешевле чем в магазине….
Экскурсии
1. Дельфин тур (яхта от «Назара») на 3 часа, по факту получилось 4
Я все боялась за ребенка как бы его не укачало, а в итоге укачало меня
Дельфинов видели 2 шт и то далеко в море. Но было весело,мы с сыном даже в открытом море купались,а потом сынишка уснул и мы с мужем в конкурсах на яхте поучавствовали
2. Ездили на такси в Аланию, поднимались на гору где крепость-вид от туда обалденный(очень советую)
3. Дельфинарий. Очень дорого нам обошелся(ездила я с сыном) от Назара 35 дол за взр,сын б.пл, и 30 долларов фото с дельфином

Уборка номера
Отвратительная. Пыль не вытирали, полотенца забирали и не приносили, был даже случай-пришли с ребенком с моря, я его сразу под душ, а потом смотрю полотенец-то нет вообще, кое как вытерла ребенком покрывалом, звоню на ресепшен с просьбой принести полотенца,обещают,но не несут,пришлось в мокром купальнике с ребенком на руках искать уборщиц
Еда
Не понравилась вообще. Очень маленький выбор и очень однообразно. Изо дня в день одни и те же майонезные салаты и такое чувство, что они с обеда плавно переходят на ужин.Огурцы порезанные так точно,потому как на ужине не раз замечала,что они явно не свежие,а порезаны часов 5 назад. Гарнир стандартный(макароны или рис,картофель фри,тушеные овощи),маленький выбор мяса(кура или рыба ну и рагу).
За завтраком из дня в день рисовая каша причем сладкая как варенье,даже мой сладкоежка от нее отказался. Каша рисовая с диет стола,так вообще-рис размоченный в воде.
Суп в обед так же один,но какой-то он странный,сваренный на рисе с кучей приправ….
Фруктов на мой взгляд было очень мало. Яблоки,апельсины,персики или нектарины(частенько еще зеленые),слива и абрикосы(тоже часто зеленые) и арбуз.Ягод не было вообще и это в сезон!!!!!!!
Хотя мы и жили в корпусе С,но на завтраки,обеды и ужины мы ходили в корпус Д,т.к в нашем корпусе народу было ну очень много,в обед столов свободных почти не было…….и если деть убежал, найти его очень сложно. А в корпусе Д все тихо и спокойно и вид на море очень красивый
Пляж
На пляж мы ходили опять таки к корпусу Д.Но заход в море меня совсем не порадовал……..видимо песок насыпной и его очень сильно размывает, потому как только уровень воды достигает колена начинаются камни причем иногда огромные ,многие жаловались, что повредили пальцы
Сынишка просился на ручки, чтобы не ходить по камням. Пляж сквозной и ходить можно по всему побережью, поэтому порой можно было встретить людей из соседнего отеля
Анимация
Особо не ходили,но вот из номера слышали прекрасно……орали они очень громко.Смысла этих криков я не понимала,т.к ради 10 чел будили весь отель
Про отраления.
Моя подруга очень сильно отравилась,лежала с температурой под 40, и её сынишка тоже.Когда она заходила к врачу,то слышала,что на тот день было около 50 чел с отравлениями.
Так что те кто собирается с детишками в путешествие-обязательно берите с собой максимально укомлектованную аптечку.Энтерофурил и взр и дет,Энтеросгель.
В общем и целом наш отпуск удался, приехали отдохнувшие и загорелые
__________________
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:59   #4455
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Олеся, там хлорка. Особенно хлорируют, как мне показалось, крытый басс. в СПА и джакузи.
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:33   #4456
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
Олеся, там хлорка. Особенно хлорируют, как мне показалось, крытый басс. в СПА и джакузи.
Дааа, крытый вообще ооочень сильно обрабатывали.
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 02:30
ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « И мы вернулись вчера. Отдыхали с... »
  #4457
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
И мы вернулись вчера.
Отдыхали с 12.06-03.07.( с 12.06-26.06 с мужьями, а с 26.06-03.07 одни с детьми)
Отдыхали двумя семьями( я,муж и сын 3,3 года, подруга,ее муж и сынишка 1,3)позднее к нам присоединилась еще одна подруга с сыном 2,6
С возвращением
Спасибо за отзыв, все сохранила

Единственное, что про отсутсвие ванны в корпусах Би С говорила всегда, там душевые, ванна в А, полноценная
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 02:32   #4458
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
Олеся, там хлорка. Особенно хлорируют, как мне показалось, крытый басс. в СПА и джакузи.
Спасбо
Странно, что запаха я не замечала ни разу
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 07:27
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4459
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Олеся, там даже инфа около бассейна есть, сколько хлорноватистой кислоты сегодня в бассейне. Кстати, не раз видела как брали пробы воды в бассике , приятно удивилась.
МяТнАя-Я, по-моему, в топике неоднократно обсуждалась инфа о привозном песке
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 09:57   #4460
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


Про песок я знала,только вот что настолько сильно его размывает не знала.
__________________
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena