САПСАН:))) - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 20:04   #371
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
Спасибо!
У нас чумадана не будет-сумка только-мы на пару денечков всего.Ребенок хочет на Кремль и царь пушку посмотреть!
Насколько я помню, билеты на царь-пушку нужно заранее где-то покупать. Раньше в кассах у Кремля можно было, потом поменялось все, узнайте заранее, что бы уж наверняка
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:42
ответ для Korny , на сообщение « САПСАН »
  #372
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


На царь-пушку билеты ??? Был входной билет в Кремль, а уж царь-пушка стоит себе там и стоит на улице, не понимаю, зачем там специальные билеты нужны. Там же рядом царь-колокол. Или на него тоже уже отдельный билет требуется ?
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:52   #373
Люда-сан
Мега-элита
 
Аватар для Люда-сан
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 307


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Насколько я помню, билеты на царь-пушку нужно заранее где-то покупать. Раньше в кассах у Кремля можно было, потом поменялось все, узнайте заранее, что бы уж наверняка
Заранее покупать билеты на Царь-пушку не нужно. Здесь я написала подробно, гдк и как покупать билеты для прохода в Кремль: http://forum.littleone.ru/showthread...=197431&page=2
Только добавлю, что в выходные можете купить семейные билеты по 100 руб. на человека. А в рабочие можно пойти после 16 часов, тогда школьники и студенты бесплатно. А взрослый будет 350 руб. Но тогда на осмотр останется только 1 час.

У меня вопрос, а если большая сумка, то куда можно положить её а Сапсане? Есть ли какое то багажное отделение или нужно под кресло ставить?
__________________
Many men, many minds.
My house is my castle.
Люда-сан is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 23:25   #374
RRR
Элита
 
Аватар для RRR
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
Не-не-вроде в 5 вагоне буфет-смотрела план Сапсана.
А цены как??
А в буфет с багажом ходют???Ну чтоб не сперли???
Если сопрут, далеко не уйдут - главное, езжайте в том Сапсане, который без остановок едет
__________________
Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...
RRR is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 23:35   #375
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
На царь-пушку билеты ??? Был входной билет в Кремль, а уж царь-пушка стоит себе там и стоит на улице, не понимаю, зачем там специальные билеты нужны. Там же рядом царь-колокол. Или на него тоже уже отдельный билет требуется ?
Цитата:
Сообщение от Люда-сан Посмотреть сообщение
Заранее покупать билеты на Царь-пушку не нужно. Здесь я написала подробно, гдк и как покупать билеты для прохода в Кремль: http://forum.littleone.ru/showthread...=197431&page=2
Только добавлю, что в выходные можете купить семейные билеты по 100 руб. на человека. А в рабочие можно пойти после 16 часов, тогда школьники и студенты бесплатно. А взрослый будет 350 руб. Но тогда на осмотр останется только 1 час.

У меня вопрос, а если большая сумка, то куда можно положить её а Сапсане? Есть ли какое то багажное отделение или нужно под кресло ставить?
Я имела ввиду ни конкретно пушку, а сам "двор" Кремля. Года 4 назад, мои знакомые не могли попасть в Кремль, т.к. нужно было заранее где-то покупать билет входной, а годами раньше, я проходила без проблем, покупав билет в кассе у самого входа

В начале и в конце вагона, есть специальное место для крупного багажа, поменьше можно поставить над креслами
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 02:37
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Буфет в 6 вагоне »
  #376
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Буфет в 6 вагоне
вагон-бистро в 5 вагоне.
Чай 50 рублей
кофе 90
круассан 60 руб (стали плохие, раньше лучше были)
блинчики в джемом 170
горячее мясное -рыбное прим.350
супы есть 160 где-то
комплексный обед 450 без напитка
банка пива 0,5 130 руб.
есть в маленьких бутылочках спиртное всякое.
цены дороже, чем в магазине. Теже сникерсы и тому подобное, например, колбаски пикколини в магазе 40-60 руб, а в сапсане 160-170 (точно не помню)

чемодан с собой таскать не нужно никуда он не денется.
__________________
Елена

Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 11:11
ответ для Korny , на сообщение « САПСАН »
  #377
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Ой,спасибо девочки за советы.!!!
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:56   #378
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Люда-сан Посмотреть сообщение
Заранее покупать билеты на Царь-пушку не нужно. Здесь я написала подробно, гдк и как покупать билеты для прохода в Кремль: http://forum.littleone.ru/showthread...=197431&page=2
Только добавлю, что в выходные можете купить семейные билеты по 100 руб. на человека. А в рабочие можно пойти после 16 часов, тогда школьники и студенты бесплатно. А взрослый будет 350 руб. Но тогда на осмотр останется только 1 час.

У меня вопрос, а если большая сумка, то куда можно положить её а Сапсане? Есть ли какое то багажное отделение или нужно под кресло ставить?
в конце вагона есть специальная полка для огромных чемоданов. и над головами полки есть для сумок по-меньше
neser is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:42   #379
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
чемодан с собой таскать не нужно никуда он не денется.
вот тоже подумала, а зачем чемодан с собой-то в вагон-бистро брать? кому он нужен? если бы воровали, то, наверное, бы в начале вагона отдельные места для чемоданов не делали, потому как даже уже с середины вагона не видно чемодана, который стоит в начале вагона на специальном месте для крупногабаритных вещей.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 15:58
ответ для Korny , на сообщение « САПСАН »
  #380
Wiolet
Гость
 
Аватар для Wiolet
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Мос.обл
Сообщений: 11


Да и тем более контингент там более приличный чем в электричках и никому ваш багаж не нужен :D
Цены конечно жесть, кофе 80р, банка пива 130 аааа.
Честно сказать мне не очень понравилось, когда напротив меня сидел говнарь и пил пиво ( спиртное надо запретить)))
Wiolet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena