ღ♥ღЛетом чудно отдохнем загорим и подрастем!ღ♥ღСентябрята 2009ღ♥ღ - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 13:32
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Всем доброе утрево! :flower: ... »
  #1481
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
+1 к выделенному. тоже так считаю.
Юля у тя большая молодец

Лена, что за программа??? Меня четвертый день плющет. Днем, особенно когда делать нечего-вообще накрывает.Очень переживаю, что вечно что-то жую. Рот не закрывается вообще.Сейчас вот 2 булки Калинки+ упаковка конфет птичье молоко.
Самое сложное конечно в том, что мне нравился процесс курения, зато не нравятся проблемы со здоровьем.
попрошу ссылочку, если хочешь

Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Юлечкау тебя как всегда большая молодец.Восхищаюсь...астма дебют...хм....интересный диагноз.надеюсь "астмы на бис",а так же "бенефис" и "прощальный тур" у тебя никогда не будет
сама восхищаюсь тем, что у меня такая доча

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Ленчик, молодец, оптимистка
Юльчик у тебя просто золото доча
ну... иногда накрывает все же

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У Георгия таки подтвердился паршивый мононуклеоз и я уже море литературы перечитала в инете по этому поводу. Ужасно интересно. Наша медицинская школа в этом вопросе категорически расходится с остальными мировыми школами. У нас мононуклеоз ЛЕЧАТ, нигде заграницей НЕ ЛЕЧАТ, У нас это ужас ужасный, там банальное ОРВИ. Сломала всю башку.
Вопрос вопросов - ехать на море или нет? Самая фиххня в том, что инкубационный период 30-50 дней, и шо будет , если Глебус меня порадует мононуклеозом где нить на берегу средиземного моря? будет испорченный отпуск и выкинутые деньги..... но может и пронесет...
Вот че делать?

ох ты! Как это Мишутку угораздило?????
И откуда у тебя астма????
Тань, по поводу мононуклеоза,- я бы не поехала на море
все же я нашим врачам больше доверяю

по поводу астмы... у меня наследственность по материнской линии
т.е. астма сидела уже где-то, аллергическая, нужен был только спусковой механизм
вот у меня и получилось: уборка маминой квартиры после ремонта (пыль)+ нервы(Юлина рука)+ ОРВИ+ сезонная аллергия-вуаля: 2 месяца пристуобразного кашля без температуры и при отличных анализах, посто на изнанку выворачивает

слава богу у меня кашлевая форма, а то сестрица у меня в больницу загремела на 1,5 месяца, когда у нее все началось, задыхалась, потом полгода жила в обнимку с баллончиком

самое грустное, что я знала, что мне нельзя нервничать, надо избегать пыльных помещений
но представьте себе, как я мужу говорю: "мне нельзя невничать, не сообщай мне никаких негативных известий и огради меня от своей мамы, а кроме этого я не буду убираться, раз денег на уборщицу нет, убирайся сам после работы"
и куда бы он меня послал после этого

а Мишута в ванной упал: у нас унитаз на ступеньке кафельной стоит
он спер губку для посуды и в ванной стоял ее на пол выжимал, Юля увидела, стала отнимать, завязалась потасовка. Мелкий поскользнулся на луже, которую сам до этого выжал и упал


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение

Мишуточке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ бедный зайка!

ничего, шрамы украшают мужчин
сотрясения, слава богу, не было
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 06.07.2011, 13:34
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Всем привет! обалдеть умничка, я б... »
  #1482
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Всем привет!

обалдеть умничка, я б солёненькой поела домашего посола

я сегодня иду снимать монитор, а вчера пока пол мыла два датчика отклеились, я их конечно сразу приклеила обратно, как и говорили, но вот теперь не знаю все ли там правильно будет, не придется ли задержаться, подержите плиз кулачки, что б это отклеивание не сильно на результате отразилось и мне дали вечером расшифровку что б завтра к врачу попасть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 06.07.2011, 14:50
ответ для Riddle , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1483
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
ну... иногда накрывает все же

самое грустное, что я знала, что мне нельзя нервничать, надо избегать пыльных помещений
но представьте себе, как я мужу говорю: "мне нельзя невничать, не сообщай мне никаких негативных известий и огради меня от своей мамы, а кроме этого я не буду убираться, раз денег на уборщицу нет, убирайся сам после работы"
и куда бы он меня послал после этого
всех иногда накрывает, иначе бы жизнь была не такой какая она есть

да, иногда очень сложно соблюдать рекомендации врачей, держись Ленок

Спасибо за кулачки!
Tatyana_R is offline  
Старый 06.07.2011, 14:55
ответ для Riddle , на сообщение « попрошу ссылочку, если хочешь сама... »
  #1484
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
я сегодня иду снимать монитор, а вчера пока пол мыла два датчика отклеились, я их конечно сразу приклеила обратно, как и говорили, но вот теперь не знаю все ли там правильно будет, не придется ли задержаться, подержите плиз кулачки, что б это отклеивание не сильно на результате отразилось и мне дали вечером расшифровку что б завтра к врачу попасть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
может ему еще обои с кухни посворачивать?
смех-смехом, а у моей подруги мужчина так уходил, забрав все, что когда-либо дарил и сорвав обои, которые они клеили во время их совместного проживания

Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
по поводу астмы... у меня наследственность по материнской линии
т.е. астма сидела уже где-то, аллергическая, нужен был только спусковой механизм
вот у меня и получилось: уборка маминой квартиры после ремонта (пыль)+ нервы(Юлина рука)+ ОРВИ+ сезонная аллергия-вуаля: 2 месяца пристуобразного кашля без температуры и при отличных анализах, посто на изнанку выворачивает

слава богу у меня кашлевая форма, а то сестрица у меня в больницу загремела на 1,5 месяца, когда у нее все началось, задыхалась, потом полгода жила в обнимку с баллончиком

самое грустное, что я знала, что мне нельзя нервничать, надо избегать пыльных помещений
но представьте себе, как я мужу говорю: "мне нельзя невничать, не сообщай мне никаких негативных известий и огради меня от своей мамы, а кроме этого я не буду убираться, раз денег на уборщицу нет, убирайся сам после работы"
и куда бы он меня послал после этого
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
это теперь навсегда? или пройдет со временем?
__________________


Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин
lusya is offline  
Старый 06.07.2011, 15:16
ответ для lusya , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1485
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



смех-смехом, а у моей подруги мужчина так уходил, забрав все, что когда-либо дарил и сорвав обои, которые они клеили во время их совместного проживания
за кулачки спасибо!

охренеть, что за мужики мелочные есть
правда когда я с бывшим развелась он приехал за вещами с мамашей, вернее она с ним, т.к. знала что если он один приедет то только вещи свои возьмет и всё, а ей мебель нужна была и подарки которые нам на свадьбу дарили его друзья все подарки им мне подаренные он даже не вспомнил, да ему вообще ничего не надо было, он и развод то мне давать не хотел, но нас быстро развели.
Tatyana_R is offline  
Старый 06.07.2011, 15:36   #1486
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Привет девочки!

А у нас сегодня день свадьбы! Юбилей - 10 лет!

Муж только что приезжал с работы - букет подарил и опять умчался.

Еще мы с Тимохой швы затирали в ванной с утра. Помощник мой сидел у меня на спине пока я по полу ползала с ведром затирки...


Лен, держись! Астма - очень неприятная вещь! Сама страдаю, правда была ремиссия достаточно долго ...А за время ремонта умудрилась выдать два раза приступы
Мишуте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@!

Тимохин позавчера нос разбил - бежал по дорожке на даче и запнулся...Полный рот мелких камешков был...Я уж испугалась, что зубы себе выбил...Отделались ссадиной на носу и разбитой губой. А вчера дома запнулся об брусок в коридоре и разбил лоб - тоже ссадина...

Таня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@!!!


Оля Юдина! Рада что наконец-то приняли заявление на развод! Хорошо бы побыстрее развели!
nfnf is offline  
Старый 06.07.2011, 15:46
ответ для nfnf , на сообщение « Привет девочки! А у нас сегодня день... »
  #1487
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Настюха, держись при след.разговоре с мужем на эту тему попроси у него в подарок
держуся-держуся Мой не раскошелится. Я все мечтаю-вот выйду на работу, буду отрываться. Главное чтоб зп позволяла

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Мне кажется, это налет , а не кариес. У Георгия такой был налет с 2-х лет на молочных зубах. я тоже думала , все, кариес, почти на всех зубах. А это вовсе и не он. Ходили раз в полгода в клинику, очищали налет. На коренных зубах нет.
Как у Ксю с желчным пузырем? У Георгия была (ну и есть, наверное) дискенизия ЖП и , как следствие, густая слюна, от этого налет. Но эта густая слюна обладает волшебным свойством предохранения от кариеса. Есть налет - нет кариеса. Ну и наоборот.
Вроде есть налет -утром смотрела, но темноты нету. И врача мы пропустили, т.к. отделочник пришел. (Единственный нормальный человек в этой конторе похоже

А УЗИ мы не делали желчного. Не было назнчений никаких.


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Всем привет!

обалдеть умничка, я б солёненькой поела домашего посола

я сегодня иду снимать монитор, а вчера пока пол мыла два датчика отклеились, я их конечно сразу приклеила обратно, как и говорили, но вот теперь не знаю все ли там правильно будет, не придется ли задержаться, подержите плиз кулачки, что б это отклеивание не сильно на результате отразилось и мне дали вечером расшифровку что б завтра к врачу попасть
Танюша, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
попрошу ссылочку, если хочешь

очень хочу. Сегодня проще вроде, но как подумаю о сигерете -приступы
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 06.07.2011, 15:58   #1488
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
А у нас сегодня день свадьбы! Юбилей - 10 лет!

Тимохин позавчера нос разбил - бежал по дорожке на даче и запнулся...Полный рот мелких камешков был...Я уж испугалась, что зубы себе выбил...Отделались ссадиной на носу и разбитой губой. А вчера дома запнулся об брусок в коридоре и разбил лоб - тоже ссадина...

Таня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@!!!
Наташенька, поздравляю вас с днём свадьбы!!! Любви и благополучия вашей семье!!!


Тимохину кулачков на заживление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тебе за кулачки спасибо!
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
держуся-держуся Мой не раскошелится. Я все мечтаю-вот выйду на работу, буду отрываться. Главное чтоб зп позволяла

Танюша, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Насть, есть варианты дешевле, это просто я такой купила.

За кулачки спасибо!
Tatyana_R is offline  
Старый 06.07.2011, 16:06
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Наташенька, поздравляю вас с днём... »
  #1489
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Всем добрый день.

У нас тут однушку кто-нибудь продает?? Мне надо уже сейчас.
Жемчужная is offline  
Старый 06.07.2011, 16:24   #1490
tanaka
Частый гость
 
Аватар для tanaka
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
я сегодня иду снимать монитор, а вчера пока пол мыла два датчика отклеились, я их конечно сразу приклеила обратно, как и говорили, но вот теперь не знаю все ли там правильно будет, не придется ли задержаться, подержите плиз кулачки, что б это отклеивание не сильно на результате отразилось и мне дали вечером расшифровку что б завтра к врачу попасть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и что тебя потянуло полы помыть? подождали бы до вечера, или попросила бы кого!!!

[QUOTE=vitalia ippolitova;63857060]В 15 из дома ушла

[QUOTE]
я почти в 16, но уехала учиться в Питер

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Наташенька, поздравляю вас с днём свадьбы!!! Любви и благополучия вашей семье!!!

присоединяюсь
__________________
tanaka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena