а ну-ка, кому за 35!!!!! - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 00:59
ответ для Katapusechka , на сообщение « а ну-ка, кому за 35!!!!! »
  #1891
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Вспомнилось, а где все кому за.... Последние события: Приехали в Самару. Будем здесь находиться до конца августа. Тут такая жарища стоит, прям как тем летом у нас в Питере. Хорошо, что Волга не далеко - из воды ребенка не выгнать, купается до синевы. Город конечно хороший, но очень грязный. Но отдыхать здесь хорошо, а набережная прям как на курорте - везде кафешки, танцы, песни...... Ну а у Вас как дела?
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:22
ответ для maragol , на сообщение « Вспомнилось, а где все кому за....... »
  #1892
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Ну а у нас в Питере уже нет такой жары. Лето было дня три, а мы работали....
__________________
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:58
ответ для Katapusechka , на сообщение « а ну-ка, кому за 35!!!!! »
  #1893
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Девочки, принимайте в компанию. Только сейчас напоролась на темку. Всю не осилила, выборочно только.
Дочке 20 лет. В декабре уже защищает диплом. Замуж рассобиралась, внуки отодвигаются. Жалею, что родила только одного ребенка. Но так сложилось... Расчитывала на внуков и опять облом .
Сижу на работе теперь с интернетом (купила Билайн-модем) и хоть какая-то связь с внешним миром появилсь.
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:45
ответ для bresha , на сообщение « Девочки, принимайте в компанию.... »
  #1894
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
Дочке 20 лет. В декабре уже защищает диплом. Замуж рассобиралась, внуки отодвигаются.
У меня обратные проблемы Внуки уже грозно маячат на горизонте.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:52   #1895
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
У меня обратные проблемы Внуки уже грозно маячат на горизонте.
Ой, ну так это ж здорово! Поздравляю! Можно тискать за щечки, целовать и обнимать... Маленькие, такие хорошенькие . Тем более, свои!
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:16
ответ для Katapusechka , на сообщение « а ну-ка, кому за 35!!!!! »
  #1896
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Ничего себе - внуки... А я только ребенка в первый класс в этом году отправляю. Как хорошо, когда мамы еще молодые, а детки уже такие большие. У меня у подружки вчера сын из армии пришел, а она моя ровесница. Так приятно смотреть, сын вернулся такой повзрослевший, красивый. Очень классно вместе смотрятся.
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:19
ответ для maragol , на сообщение « Ничего себе - внуки... А я только... »
  #1897
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от maragol Посмотреть сообщение
Ничего себе - внуки... А я только ребенка в первый класс в этом году отправляю. Как хорошо, когда мамы еще молодые, а детки уже такие большие. У меня у подружки вчера сын из армии пришел, а она моя ровесница. Так приятно смотреть, сын вернулся такой повзрослевший, красивый. Очень классно вместе смотрятся.
Согласна. В какой-то непродолжительный () момент нас с дочерью за сестер принимали. Ну и сейчас иногда издалека

Надо рожать детей с приличной разницей в возрасте. А то вот так, выпорхнут из гнезда, и от потери "востребованности" иногда ощущаются провалы в бытие
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:32   #1898
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Ну тогда и меня принимайте. Про детей с разницей большой - поддерживаю, но в следующей жизни чесаться по поводу детей буду раньше. А то младшенькой вполне могла бы быть и бабушкой. Когда она подрастет, ее это, возможно, будет сильно раздражать.
Сижу на даче со своим выводком и периодически наезжающими родными и близкими. С осени на работу пойду. Уже и хочется, нервная система там явно отдохнет.
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:43
ответ для Aiti , на сообщение « Ну тогда и меня принимайте:). Про детей... »
  #1899
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Ну тогда и меня принимайте. Про детей с разницей большой - поддерживаю, но в следующей жизни чесаться по поводу детей буду раньше. А то младшенькой вполне могла бы быть и бабушкой. Когда она подрастет, ее это, возможно, будет сильно раздражать.
Сижу на даче со своим выводком и периодически наезжающими родными и близкими. С осени на работу пойду. Уже и хочется, нервная система там явно отдохнет.
Моя бабушка родила свою младшую дочь (мою тетю) в 41 год. Так вот, с тетей у меня разница не полных 8 лет, а у мамы с сестрой своей - 16. Конечно, как тетушка сейчас вспоминает, в школе она комплексовала по этому поводу, а потом прошло.
Да мне кажется, сейчас восприятие жизни очень сильно поменялось. Помните: бытие определяет сознание? Или темпы жизни увеличиваются со страшной скоростью?
Честно, в душе сташе 27 я себя не ощущаю. Хотя, тоже самое говорила мне и бабушка в свои 80 лет...

А мою на дачу не зазвать Мы с мамой вспоминали совсем недавние времена (каких-то 5-6 лет назад), когда вывозишь ребенка отдыхать - и все. Сейчас только, когда авральные работы, или что-то действительно надо помочь - тогда едет.
А сейчас укатила в отпуск со своим МЧ в Великий Новгород. И сижу одна в квартире, даже ремонт делать не хочется - хотя развели его еще 1,5 месяца назад
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:49
ответ для bresha , на сообщение « Моя бабушка родила свою младшую дочь... »
  #1900
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
Моя бабушка родила свою младшую дочь (мою тетю) в 41 год. Так вот, с тетей у меня разница не полных 8 лет, а у мамы с сестрой своей - 16. Конечно, как тетушка сейчас вспоминает, в школе она комплексовала по этому поводу, а потом прошло.
Да мне кажется, сейчас восприятие жизни очень сильно поменялось. Помните: бытие определяет сознание? Или темпы жизни увеличиваются со страшной скоростью?
Честно, в душе сташе 27 я себя не ощущаю. Хотя, тоже самое говорила мне и бабушка в свои 80 лет...

А мою на дачу не зазвать Мы с мамой вспоминали совсем недавние времена (каких-то 5-6 лет назад), когда вывозишь ребенка отдыхать - и все. Сейчас только, когда авральные работы, или что-то действительно надо помочь - тогда едет.
А сейчас укатила в отпуск со своим МЧ в Великий Новгород. И сижу одна в квартире, даже ремонт делать не хочется - хотя развели его еще 1,5 месяца назад
Вот и мы уже отдумали второго заводить. Поздновато уже, не хочется бабушкой в школу приходить. Моя еще мелкая, поэтому на дачу ездит с удовольствием. Тоже так думаю, что лет через 10 туда ее будет уже не затащить.
maragol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena