Самостоятельные мамы - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 12:28
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #631
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


ой, вспомнила, у подружкиной сестры дочка недавно родилась с зубиком сразу

а ваш ребенок спрашивает про зубную фею? раньше все про мышек рассказывали, что зубик выпадает и мышке нужно его кинуть (уже не помню для чего)..а щас круто все - зубная фея.....
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:29
ответ для askimcanim , на сообщение « мы лечили в прошлом году, она... »
  #632
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
мы лечили в прошлом году, она жаловалась на боль....жесть....но ходить к врачу любит перчатки дают кальцинирование очень понравилась, спрашивает когда еще пойдем
сейчас дырка есть, беспокоит, но думаю, что сразу вырывать будем, лечение - это стресс для всех...а может и перерастет и норм будет.... она просто от страха орать благим матом начинает
в прошлом году в отпуске в сентябре полезли все 6-ки одновременно.... температура под 40, мы за границей, врачи не могли ничего понять, в самолете с высокой температурой, страшно вспоминать...но у нее все зубы тяжело лезли и лезут.
врач сказала странно, что 6-ки вылезли и при этом ни один зуб не выпал
Как нам врач сказала, что рано выпадают из-за того, что рано вылезли. Надеюсь, что лечить пока не придется. А то я сама вместе с ним с ума сойду
Меня в детстве заманивали к врачу, подкупали всякими игрушками. Бесполезное дело.
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:41
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #633
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


еще хотела спросить о прикусе... у меня у самой он неправильный, к сожалению мама не доглядела....
у дочки зубы папины, а вот прикус очень похож на мой, только не так запущен что ли... я начала дергаться еще осенью...пошла к зубному, выбили консультацию ортодонта (запись на месяцы)...она посмотрела и сказала, что все норм....
ее реплики: я ничего такого не вижу, тем более, что зубы молочные...кто вас вообще ко мне направил? ну, если вы так переживаете, приходите раз в полгода...

может я ненормальная мамочка?
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:49
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #634
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Люба, если не сложно, выложите эту инфу на первые странички... это пояснения про запрет вывоза и заявление-запрос об уточнении есть ли запрет на вывоз ребенка за границу.

Правила подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 12 мая 2003 г. N 273) (с изменениями от 28 марта 2008 г.)

1. Настоящие Правила определяют в соответствии со статьей 21 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" порядок подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации (далее именуется - заявление).

Комментарий ГАРАНТа
Постановлением Правительства РФ от 28 марта 2008 г. N 220 в пункт 2 настоящих Правил внесены изменения
См. текст пункта в предыдущей редакции

2. Заявление подается лично одним из родителей, усыновителем, опекуном или попечителем несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации (далее именуется - заявитель) в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту жительства (пребывания), либо в орган пограничного контроля, либо в дипломатическое представительство (консульское учреждение) Российской Федерации в случае, если заявитель постоянно проживает за пределами Российской Федерации.
3. Заявление пишется разборчиво от руки или с использованием технических средств (пишущей машины, компьютера) на русском языке.
В заявлении указываются фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения, место жительства и гражданство заявителя и несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации.
4. Одновременно с заявлением необходимо представить:
а) документ, удостоверяющий личность заявителя;
б) нотариально заверенные копии документов, подтверждающих родительские права в отношении несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации или факт установления усыновления (удочерения), опекунства либо попечительства в отношении указанного гражданина.
Если прилагаемые к заявлению документы составлены на иностранном языке, представляется их нотариально заверенный перевод на русский язык.
5. При несоблюдении требований, предусмотренных пунктами 3 и 4 настоящих Правил, заявление к рассмотрению не принимается.
Заявление не рассматривается, если имеется вступившее в законную силу решение суда о возможности выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина.
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:50
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #635
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Заявление о получении информации о заперете на выезд ребенка


Территориальный отдел ФМС
(по месту жительства товарища, который мог заблокировать выезд, телефон)
Адрес

ФМС России
Город Москва, ул. Краснопролетарская, 10, 4 этаж, к.407
тел. (499) 978-35-71

Служба пограничного контроля ФСБ РФ
Кузнецкий Мост, 22, Приемная ФСБ РФ для граждан.

Заявление

_________ года Решением мирового судьи судебного участка № ______ района был расторгнут брак между мной, ФИО, и ФИО. В браке у нас родился ребенок ФИО, _____________ года рождения.

В соответствии со ст. 21 ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" в случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.

В соответствии со ст. 64 СК РФ родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

В настоящее время мой ребенок нуждается в медицинском обследовании за рубежом, однако я опасаюсь, что не смогу покинуть с ним территорию Российской Федерации.

В связи с вышеизложенным прошу Вас предоставить мне следующую информацию:

1. Подавалось ли в отношении моего сына ФИО , ________________ года рождения, заявление о несогласии на выезд из Российской Федерации?
2. Существуют ли в настоящее время какие-либо ограничения относительно возможности выезжать за пределы Российской Федерации для моего сына ФИО, ___________ года рождения?

Заранее большое спасибо.
С уважением,

ФИО Дата
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:50   #636
Лизаветка
Участник
 
Аватар для Лизаветка
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 182


А мы нормально лечим, орет конечно, но успокаивается быстро. Даже пульпит вылечили!!! Надо еще два зубика делать. Идет с удовольствием, потому-что цветные пломбочки ставят красотаааааа
__________________
Лизаветка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:53   #637
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
А мы нормально лечим, орет конечно, но успокаивается быстро. Даже пульпит вылечили!!! Надо еще два зубика делать. Идет с удовольствием, потому-что цветные пломбочки ставят красотаааааа
Классно. Не думала, что такие есть.
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:54   #638
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение

может я ненормальная мамочка?
Мне кажется это нормально. Лучше раньше это заметить, чем поздно. У меня тоже прикус неправильный.
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:56
ответ для Нюта1307 , на сообщение « Классно. Не думала, что такие есть. »
  #639
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Ann2506 Посмотреть сообщение
Классно. Не думала, что такие есть.
да, медицина шагает все дальше и дальше кальцием тоже раньше не заливали
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:03
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #640
Лизаветка
Участник
 
Аватар для Лизаветка
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 182


а для чего кальцием заливают?? это коренные или молочные тоже??
Лизаветка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena