Эпиляторы.Ваше отношение.Советы по выбору. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 13:07
ответ для Бухтя , на сообщение « Браун Силк Эпил 7 модель 7681 »
  #111
Княгиня Оля
Частый гость
 
Аватар для Княгиня Оля
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 56


Интересуют фотоэпиляторы. Есть счастливые обладательницы? Например модель Филипс Фотоэпилятор Lumea IPL SC2001. Правда стоят как самолеты...
Изображения
Тип файла: jpg фотоэпиляция.jpg (16.8 Кб, 258 просмотров)
__________________
Ольга
Княгиня Оля is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:02
ответ для Бухтя , на сообщение « Браун Силк Эпил 7 модель 7681 »
  #112
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
Браун Силк Эпил 7 модель 7681
оооо.. я как раз ее рассматриваю)
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:59
ответ для Бухтя , на сообщение « Браун Силк Эпил 7 модель 7681 »
  #113
ТАКАЯ
Мега-элита
 
Аватар для ТАКАЯ
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: частный сектор, Парголово
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
Браун Силк Эпил 7 модель 7681
и я. не могу понять, есть ли функция влажного бритья (незаменимая для меня функция, пользуюсь эпиляторами лет 7, без нее- не куплю!!!). Вот...
__________________
Спешите творить добро! Татьяна.
ТАКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:21   #114
ТАКАЯ
Мега-элита
 
Аватар для ТАКАЯ
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: частный сектор, Парголово
Сообщений: 4 031


заказала себе Эпилятор Braun 7681 Silk-epil Xpressive в Озоне, напишу отзыв как получу и испробую!!!!
ТАКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 21:06
ответ для ТАКАЯ , на сообщение « заказала себе Эпилятор Braun 7681... »
  #115
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


У меня браун силк эпил который сиреневый. Ненарадуюсь на него-открыла для себя его электробритвувот оно-счастье!!!! пыталась уйти от станка к эпилятору из-за того, что в зоне бикини всегда было совершенно нереальное раздражение от первого эпилятором оказалось очень больно охлаждающие насадки помогают, только я их использую не так, как надо. Я их замороженные вытаскиваю и полностью кладу на область эпиляции. Через пару минут наступает почти полное обезболивание (линию бикини делаю без проблем, внутри пока боюсь). Но у меня проблема вросших волос-мне с ними не справиться никак и ничем( волоски врастают очень сильно и потом гноятся, а дальше остаются шрамыпотому самим эпилятором я почти не пользуюсь, а вот бритва-открытие!!!! она бреет почти начисто(если халтурить, то и остаются черные точечки от волос), быстро, не больно, а главное от этой бритвы почему-то совершенно нет раздраженияОсталось выяснить как потом затачивать ножи.
И да!!!! Я его заряжаю, потом беру с собой например на дачу. Мне его на 3 недели без подзарядки хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (больше я просто даже и не пробовала).
Для меня оказалось очень удобным использование от аккумулятора особенно в экстремальных дачных условиях-когда колупаться с бритвами, пенками и холодной водой крайне неудобно!! Сухое бритье всегда при мне, вот оно-счастье))))


Цитата:
Сообщение от Veera Посмотреть сообщение
а я эпилятором не могу - во-первых боль жуткая, а во-вторых появляется раздражение и волосы врастают, то есть больше мучений, чем толка
воск горячий - хорошо, но в салоне, дома - как-то больно, особенно + разлражение
А вчера попробовала депиляционный крем Вельвет, наш русскиц и дешевый - и представляете - волосы удалились на бедрах и на белой линии живота )а у меня там ой-ой-ой
сегодня попробую им бикини...
вообще очень удивлена результатом, так как периодически покупала себе различные депиляционные кремы разных фирм - ничего не брало, а тут такой эффект!
пойду мазать зону бикини - про оезультата напишу!
я тоже одно время с удовольствием им пользовалась, но заметила, что волосы стали расти гуще и быстрее. А еще по крайней мере у меня он убирает волоски не начисто-у меня повышенная волосатость по мужскому типу и черные волосы после крема все в пеньках, и идти например на пляж я не могу в таком виде. А попробовала как-то подержать его 20 минут-так сожгла кожу, потом 1,5 месяца вылечить не могла



В общем, теперь я ищу женскую электробритву (а может и мужскую, какая разница) или триммер, но чтобы обязательно оно брило "под 0". Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:16
ответ для Icesorceress , на сообщение « У меня браун силк эпил который... »
  #116
ТАКАЯ
Мега-элита
 
Аватар для ТАКАЯ
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: частный сектор, Парголово
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Осталось выяснить как потом затачивать ножи.
[/SIZE]
Насколько мне известно, их не затачивают, а старую насадку выбрасывают и в фирменных сервис-центрах покупают новую (у Браун точно именно так)!!!
__________________
Спешите творить добро! Татьяна.
ТАКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:23   #117
ТАКАЯ
Мега-элита
 
Аватар для ТАКАЯ
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: частный сектор, Парголово
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Княгиня_Ольга Посмотреть сообщение
Интересуют фотоэпиляторы. Есть счастливые обладательницы? Например модель Филипс Фотоэпилятор Lumea IPL SC2001. Правда стоят как самолеты...
вот интересный ролик и под ним диалоги (не на любой коже будет эффект) http://exquise-t.live***journal.com/178190.html (звездочки убираем)
__________________
Спешите творить добро! Татьяна.
ТАКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:37   #118
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Девочки, вот читала так и не поняла, покупать его или нет?Очень я боюсь этих вросших волос(((
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:24
ответ для ТАКАЯ , на сообщение « заказала себе Эпилятор Braun 7681... »
  #119
ТАКАЯ
Мега-элита
 
Аватар для ТАКАЯ
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: частный сектор, Парголово
Сообщений: 4 031



Цитата:
Сообщение от ТАКАЯ Посмотреть сообщение
заказала себе Эпилятор Braun 7681 Silk-epil Xpressive в Озоне, напишу отзыв как получу и испробую!!!!
Испробовала! Мой предыдущий эпилятор, которому лет 5 (дорогой в те годы Филипс с функцией влажного бритья, плавающей головкой и 3-мя доп. насадками)- отдыхает!!!!! Не думала, что подсветка- это прекрасная функция для депилятора (теперь без нее, как и без влажного бритья- НИКУДА). Я довольна как слон!!!
__________________
Спешите творить добро! Татьяна.
ТАКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:28   #120
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Димиськина мама Посмотреть сообщение
Теперь главное на бритву не переходить, а то, я так понимаю, будет эффект "первого раза"
ну я чередую то эпилятором, то бритвой
Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
Девочки, вот читала так и не поняла, покупать его или нет?Очень я боюсь этих вросших волос(((
у всех индивидуально, у меня врастают и от воска и от смолы и от эпилятора
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena