В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 1508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 13:46   #15071
Ninka
Элита
 
Аватар для Ninka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: СПб Петродворец
Сообщений: 2 572


Здрасьте, товарищи
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Мы вообще еще не приступали к ремонту. Дай Бог, недели через две приступим. Делать с 0.
Где взять человек 5-6 узбеков/таджиков на демонтажные работы (сломать пол, стены, ободрать обои, вынести мусор)???? Нужно, чтобы за пару дней они мне это сделали. Причем, за недорого. Может, у кого-нить есть такие???
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого сейчас ремонт идет, скажите, это я одна в предистерическом состоянии по поводу разгрома в квартире или это нормально? )))
Ой, как я вас понимаю! У меня тоже только начинается ремонт - хорошо, что живем в др. кв. Надо делать ВСЁ. Вот щас сижу в инете прицениваюсь ко всему......
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Такая петрушка: колеса у Emmaljunga,как у Тевтонии Мистраль Р надувные,4 шт. и достаточно большие.Но она тяжелая от 17 кг.Тевтония 14,5.
Инглизины сегодня смотрела,ну как-то нетрогают совсем,если ты выбираешь более дорогие варианты.
Теутония ниже чем Эмма, легче, люлька немного меньше. Колеса у Теутонии не надувные.
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Хе-хе
В прошлом году,когда мы были в Испании подружка была Б,скупила там все в магазинах для сынули,теперь по розовенькому оттягивается для нашей крошки.Мне вчера было так приятно!!!Даже одеялко в кроватку привезла и специальный валик под спинку.
Финка проигрывает все таки по качеству,хотя я ее тоже рассматриваю,то есть вчера очень внимательно рассмотрела до часа ночи.Но больше наверно склоняюсь к америкосам.
Ждем ссылку на америкосов)

ЗЫ Девочки, а как вы себя чувствуете? У меня такое ощущение, что скоро рожать надо( Ребра болят, живот огромный, вчера еще зуб мудрости удаляли и вообще, я какой-то жуткой каракатицей стала - в доме все углы собираю.Воть.
__________________

А также йорик Рич и коша Пунька
Ninka is offline  
Старый 07.07.2011, 13:46
ответ для Lenush , на сообщение « На мой взгляд в 9-ке не очень как раз... »
  #15072
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
На мой взгляд в 9-ке не очень как раз ДО. Но если еще и по ДО отбирать роддом, то вообще никакой не прокатит.
Моя подруга подписала там договор. Дело было 3 года назад. Когда ей понадобилось лечь на ДО, её туда отвезли. Положили на РОДИЛЬНОЕ отделение: Мест нет! А на след. день приходят и спрашивают: -Домой хотите? Она:-А вы меня уже вылечили? Они:-нет, но у нас мест не хватает. Она:-Вот когда вылечите-тогда и выпишусь! Перевели её на ДО, подлечили, но сам факт!
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 07.07.2011, 13:53
ответ для Lenush , на сообщение « Приветы всем! :support: Вета и Алла... »
  #15073
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Приветы всем!

Вета и Алла - пусть все хорошо будет!
Вет, сегодня была в ЖК, сначала думала тебя на ДО навестить, потом передумала - тебе сейчас полежать надо, а не по коридорам ходить. Так что я через стены тебе там флюиды старалась передать.

Аллочка, у меня тоже последнее время очень активничает. Докувыркалась до того, что опять села на попу. 2 нед. назад сидела вниз головой, я уж думала, что так и останется. Сейчас вот опять продолжать стучать. Начинаю тихо переживать, всего ли хватает.
===================
Была сегодня в ЖК. Вес опять набрала, но это фигня. Плохие анализы крови, опять гомоцистеин скакнул. Был 6,36 мес. назад, сейчас уже за 8. И Д-димер выше. Расстроилась сильно. Назначили сроки след.УЗИ с допплером, но думаю на след.неделю записаться в МПЦ - пусть перед отпуском этот самый допплер сделают, проверят кровоток.
На попу села-перевернется еще))) Время есть ))
А ты что для снижения гомоцистеина пьешь? Мне ангиовит по 1 1 р\д назначали, но уже пересдавать пора Все некогда...
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 07.07.2011, 13:55   #15074
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
На попу села-перевернется еще))) Время есть ))
А ты что для снижения гомоцистеина пьешь? Мне ангиовит по 1 1 р\д назначали, но уже пересдавать пора Все некогда...
И я его пью. Тоже по 1, уже больше месяца. И пить до конца Б. При том, что тромбоциты у меня в норме, но почему ползет гомоцистеин - непонятно.
Курантил, сказали, еще б назначить. Но я от него в обморок хлопаюсь. Прописали Омегу3. Так что теперь я строго пью почти все-все, что назначают. И жду ответов по генам на тромбофилию из МедЛаба.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline  
Старый 07.07.2011, 13:57   #15075
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
На попу села-перевернется еще))) Время есть ))
Да мне все равно КС светит, тазовое не будет проблемой. Мне кажется еще и поэтому стало тяжело ходить. До прошлой недели носилась, в эту - еле-еле ползаю. Может, потому что малышка как раз всей массой и сидит на попе?
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline  
Старый 07.07.2011, 14:04   #15076
kati-2016
Гость
 
Аватар для kati-2016
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже прошу у вас кулачков...
меня завтра кладут на сохранение, во Всеволожск...
несколько дней живот ходуном ходит, а вчера вечером были страшные боли, отдающие куда-то аж во влагалище...
сегодня был утром плановый прием в ЖК, сказала что головка очень низко и малыш слишком беспокойный, кроме того боли не проходят, хотела сейчас со скорой отправлять, но я отказалась-Мишу не с кем оставить... завтра с утра поеду сдаваться...
страшно млин..
так хорошо ходила...
заодно проверю как там во Всеволожском роддоме...
Девочки, Всем большой привет.
Аллочка, держись, все будет хорошо, не переживай, мы с тобой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вета, тебе тоже кулачки и все обязательно будет хорошо.
Девочки, хочу пожаловаться, у меня что-то непонятное происходит с организмом. Уже 2 дня страшная изжога, точнее изжога - это мягко сказано. Это что-то невыносимое, находит приступами, появляется сильное слюне-выделение и появляется раздирающая боль в горле как изжога, только в 100 раз сильнее и больнее, как будто все внутри горит, + (простите) рвет так , что слезы сами хлещут по лицу. Спасает только теплое молоко и то не надолго. Может это поздний токсикоз? Уже 2 дня не сплю т.к. по ночам мои приступы усиливаются, завтра пойду к врачу, может что подскажут
__________________
kati-2016 is offline  
Старый 07.07.2011, 14:05   #15077
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Записалась в МПЦ на завтра: УЗИ + допплер. Теперь надо продумать, как в 16,30 быть на Балканской, а в 17,30 с Темой на Парке победы у его стоматолога. Взять что ли его с собой на УЗИ?
удачи тебе на завтра!

Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Здрасьте, товарищи

вчера еще зуб мудрости удаляли и вообще, я какой-то жуткой каракатицей стала - в доме все углы собираю.Воть.
ну ты герой!

Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
Моя подруга подписала там договор. Дело было 3 года назад. Когда ей понадобилось лечь на ДО, её туда отвезли. Положили на РОДИЛЬНОЕ отделение: Мест нет! А на след. день приходят и спрашивают: -Домой хотите? Она:-А вы меня уже вылечили? Они:-нет, но у нас мест не хватает. Она:-Вот когда вылечите-тогда и выпишусь! Перевели её на ДО, подлечили, но сам факт!
м-дя... что попало творится везде...
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
Старый 07.07.2011, 14:06   #15078
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от deris Посмотреть сообщение
Не переживай, все будет хорошо! А держать до понедельника будут-это у них правила такие, даже если все хорошо, то через два дня только по "отказу" могут отпустить.
Расскажи как условия в 9 на ДО? Как персонал относится?
Мне надо будет выбирать РД, куда на плановое сохранение ложиться, вообще предпочитаю 18РД-мне нравятся там и условия и врачи, но они будут закрываться, так что выбираю между 17(11) на Леснозаводской и 9.
я теперь на Кронштадт настроилась отзывы хорошие, условия хорошие и не дорого

Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Девчата, сходила я на УЗИ, там девчонки с ПО были, у каждой второй швы болят, но все счастливые - чирикают, так приятно на них смотреть, так радостно становится =)
УЗИ ничего плохого не показало, все в норме. НО по "правилам" продержат, как и положено, 6-7 дней. Завтра мой лечащий уходит в отпуск, вот думаю послезавтра от них смыться =))
так и не понятно с чего кровотечение? чтоб все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Мы свой только закончили, но преистерическое состояние у меня до сих пор, т.к половина оставшихся стройматериалов и шмотки рабочих по всей квартире валяются
расскажи, пожалуйста, бригада хорошая? работают быстро? дорого?
нам за поклейку обоев такую сумму насчитали, что мы с мужем сильно растроились... теперь ищем варианты... а сделать надо все срочно - на следущей неделе
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 07.07.2011, 14:12
ответ для Lenush , на сообщение « И я его пью. Тоже по 1, уже больше... »
  #15079
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
И я его пью. Тоже по 1, уже больше месяца. И пить до конца Б. При том, что тромбоциты у меня в норме, но почему ползет гомоцистеин - непонятно.
Курантил, сказали, еще б назначить. Но я от него в обморок хлопаюсь. Прописали Омегу3. Так что теперь я строго пью почти все-все, что назначают. И жду ответов по генам на тромбофилию из МедЛаба.
Ужас-ужас! Надо мне тоже срочно пересдать! Все некогда по больницам... А у меня гомоцистеин н и 17КС были повышены, сдавала в начале мая. У нас в жк атомные цены, надо ехать на Комсомола.
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 07.07.2011, 14:16
ответ для Lenush , на сообщение « На мой взгляд в 9-ке не очень как раз... »
  #15080
deris
Гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
На мой взгляд в 9-ке не очень как раз ДО. Но если еще и по ДО отбирать роддом, то вообще никакой не прокатит.
ДО выбирают не чтобы рожать, а чтобы сохранить ребенка и доносить до момента, когда уже роддом выбирать надо.
deris is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena