LONICERA World 2011 - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 14:45   #4481
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
У вас такая большая девочка, чего вы боитесь? Там даже есть 2-летки, которые катаются одни. Главное правила ребенку объяснить.

.
Она нырять не умеет, вечно в рот воды набирает. Я не знаю как научить.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:51   #4482
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от ЧарлиЧаповна Посмотреть сообщение
шепотом: А где это вы?
Отель Кремлин 5*, Анталия. Отличный отель, если брать по РБ - цена практически как у Лонисеры в этом году, так что сравню в сентябре Лонисеру с Кремлином
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:03
ответ для Мариса , на сообщение « Ой, я это представила, :)):)):)). Я не... »
  #4483
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Ой, я это представила, . Я не написала, что у меня не совсем малыш. У меня малышка 26 кг, я как представила, что подниму ее, думаю не только назад откинусь, но и вообще откинусь.
Блин, сижу на работе перед компом, глупо хихикаю, начальник мило посматривает
Ну тогда уже можно и одну отправлять,вот только мне кажется,что тут нужно 2-е взрослых,чтобы один поднимал на горку и сажал,а другой внизу ловил(а то вылетающие с соседних горок легко могут задеть ребенка).Одну подниматься на горку не отпускайте,ступеньки очень скользкие,муж подскользнулся и поранил ногу.
__________________
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:59
ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « Ну тогда уже можно и одну... »
  #4484
taxa
Старожил
 
Аватар для taxa
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 1 172
отзыв



Всем привет!!!
Наконец то смогла добраться до ЛВ! вернулись мы 22 июня и сразу с самолета-на работу. писала отзыв в свободные минуты и вот дописала)))
Прежде всего хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи автору топика - Олесе !!! а так же всем, кто участвует в этом полезном деле!!!!!!!!!!!!!! Если бы не Вы, то может быть наш первый долгожданный отпуск не был наполнен столькими положительными эмоциями и яркими впечатлениями!

вот мой отзыв:
Отдыхали в этом отеле с 8.06.2011 по 22.06.2011 я, муж и ребенок 4 года.
В Турции были впервые, выбрали отель по отзывам из интернета, решающую роль сыграл, конечно же, этот топик.
В отель привезли нас в 10-30 утра, девушка на ресепшене сообщила, что номер будет готов примерно через час, а пока мы можем оставить чемоданы и пойти перекусить в фаст-фуде, так и сделали. Вернулись через 40 минут и нас заселили. Корпус Б, номер 2301. Номер небольшой, но вполне подходящий для семьи из 2х взрослых с маленьким ребенком, тем более что в номере мы проводили очень мало времени (только сон), да и не затем мы ехали отдыхать, чтоб в 4-х стенах сидеть. Убирали каждый день, банные полотенца меняли каждый день, пляжные меняли при наличии их в номере (мы 2 полотенца брали с собой, одно оставляли на замену), оставляла чаевые раз в 2-3 дня, иногда просто забывала, но на качестве уборки это не отражалось, что очень порадовало. Один раз нам забыли оставить полотенце для ног, по пути на ужин мы сообщили на ресепшен в нашем корпусе и по возвращению в номер полотенце лежало. Еще один раз мы обращались на ресепшен с просьбой настроить кондиционер (ну никак мы не могли с ним разобраться, все время шел теплый воздух), пока мы завтракали – нам его настроили! Вообщем работники ресепшена реагировали быстро, что тоже очень радовало!
Питанием довольны – проблемы - что поесть? - не возникало, наоборот, думали, как бы не обожраться))) Салаты у них, конечно, специфические – попробовали многие, и пришли к выводу, что это блюдо не на наш вкус. А вот рыба, кура, овощи с мясом – ели с удовольствием! Несколько раз доходили до витамин-бара, но то ли мы не в то время ходили, то ли кроме арбузов, яблок, абрикосов и нектаринов там ничего другого и не было. Под конец отпуска еще появилась дыня, а хотелось черешни и клубники))) Один раз по предварительной записи ужинали в рыбном ресторане – очень понравилось! (я вообще фанат морепродуктов). Что касается алкогольных напитков, то ожидали худшего, т.к. не раз слышала и читала отзывы о том, что пиво невкусное, а вино кислое. Может, конечно, от отеля зависит или просто вкусы у всех разные, но мы пиво пили с удовольствием! Вино мне понравилось – ничем не отличается от того, что продается в наших магазинах по средней цене. Из крепкого пили только виски - тоже вполне приличный, из коктейлей – пробовала несколько разных, но подсела на Белиз !
Пляж песчаный, хороший. Лежаки заранее мы ни разу не занимали, приходили в разное время и всегда находили 2 свободных лежака рядом, даже после завтрака в 10-11 часов, конечно, не в первом ряду, но во втором-третьем всегда были свободные. Вот с лежаками у открытых бассейнов сложнее – после 9 утра все заняты, удавалось найти свободный только к обеду.
Территория отеля очень красивая, много всего интересного - заняться есть чем и детям и взрослым.
Анимация понравилась и дневная и вечерняя! Мы играли в дартс, бочу,настольный теннис, муж в водное поле и волейбол. Ребята молодцы – без них отдых был бы совсем не тот!!! Дочь каждый день ходила на вечернюю дискотеку, когда успевали, то и на дневную, а если в это время были на пляже то, как только доносилась музыка – доча танцевала прямо в море)))
Экскурсии: брали пакет 3 в 1 – Хамам, Памуккале и обзорная по Алании. В восторге от Памуккале, дорога хоть и долгая (5 часов в одну сторону), но это того стоило! Красота, которую надо видеть! Хамам разочаровал, одно сравнение – общественная баня, туристов как на конвейере: раз два – следующий… Совсем не то, что обещали. На следующий день посетили Хамам при отеле (корпус С), совсем другое дело! Понравился и сервис, и процедуры, и обстановка (потом еще мне и мужу взяли по 5 сеансов массажа у Махмута – остались очень довольны)! Экскурсия по Алании – больше похожа на шопинг-тур, с заездом на 10 минут в Крепость и 15 минут в Пещеру. Основное время отведено на посещение торговых центров (текстильный, ювелирный и кожаный). Из трех экскурсий, что входили в пакет, только экскурсия на Памуккале стоит потраченных денег и времени!
На встречу с девочками с ЛВ мы не попали т.к. в день приезда мы купили экскурсию в хамам на вечер, но что-то там не сложилось и нам перенесли ее на след. день.
Вообщем долгожданный отпуск удался!!!
На встречу с девочками с ЛВ мы не попали т.к. в день приезда мы купили экскурсию в хамам на вечер, но что-то там не сложилось и нам перенесли ее на след. день.
taxa is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:55
ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « Все очень просто.Одеваете малышу... »
  #4485
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Поделитесь секретом, как с детьми кататься. Я посмотрела на фотки горок, засомневалась, что отпущу туда ребенка одного.
Там горки совсем не крутые
Чесслвов
Но моя каталась с папой, как нже Мятная описала, точь в точь

Цитата:
Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
Все очень просто.Одеваете малышу нарукавники, садитесь вместе с ним и перед тем как нырять в бассейн поднимаете его на ручках. Иногда я не поднимала,ныряли вместе
ППКС
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 03:40
ответ для Stone , на сообщение « Отель Кремлин 5*, Анталия. Отличный... »
  #4486
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
Вы так много с места писали, что я даже не представляю, что еще можно написать в отзыве Так что ваш отзыв ничуть не хуже
Полностью оддерживаю
Был Шикарный отзыв он-лайн

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Отель Кремлин 5*, Анталия. Отличный отель, если брать по РБ - цена практически как у Лонисеры в этом году, так что сравню в сентябре Лонисеру с Кремлином
Так так, аотзыв по отелю напсать?
ПО кремлину и Топками всего 1-2 отзвы, и то за прошлый год. Там кста в прошлом году гуляли ветрянка

Очень жду отзыва
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 03:50
ответ для taxa , на сообщение « отзыв »
  #4487
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
Ну тогда уже можно и одну отправлять,вот только мне кажется,что тут нужно 2-е взрослых,чтобы один поднимал на горку и сажал,а другой внизу ловил(а то вылетающие с соседних горок легко могут задеть ребенка).Одну подниматься на горку не отпускайте,ступеньки очень скользкие,муж подскользнулся и поранил ногу.
Девушки, ну внимательносьт никто не отменял,все ступеньки сделаны НЕ скользящими, ребритсым, НО все мокрые бегают, поэтому определнный риск есть
Не стоит все же наговаривать.
Т.к за 3 года, никто из моей семьи и другие люди, не подскользнулся.
И бустро и медленно ходили, и сдочей на руках.
Под ноги стоит все же смотерть

Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Наконец то смогла добраться до ЛВ! вернулись мы 22 июня и сразу с самолета-на работу. писала отзыв в свободные минуты и вот дописала)))
Прежде всего хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи автору топика - Олесе !!! а так же всем, кто участвует в этом полезном деле!!!!!!!!!!!!!! Если бы не Вы, то может быть наш первый долгожданный отпуск не был наполнен столькими положительными эмоциями и яркими впечатлениями!
.

С возвращением
Огромнео Спасибо за отзыв. Сохранила

Рада, что отель понравился
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 09:51   #4488
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Девушки, ну внимательносьт никто не отменял,все ступеньки сделаны НЕ скользящими, ребритсым, НО все мокрые бегают, поэтому определнный риск есть
Не стоит все же наговаривать.
Т.к за 3 года, никто из моей семьи и другие люди, не подскользнулся.
И бустро и медленно ходили, и сдочей на руках.
Под ноги стоит все же смотерть
Так я и не наговариваю,ступеньки есть ступеньки и они достаточно скользкие...кстати в аквапарке у корпуса В они менее травматичны, а у корпуса Д ногу можно поранить запросто.Тем более ребенку,сейчас он поднимается медленно,а потом под впечатлением бежит скорее наверх.......нога поехала и
Ну вы же не целый день сидите у аквапарка, если при вас никто не подскальзывался,то это не значит,что это этого не было.Поэтому я и пишу,что одного ребенка я бы подниматься не отпустила все-таки аквапарк не детский,да там можно кататься с детьми,но соблюдая осторожность в том числе и при подъеме на горки!!!!!!!!!
__________________
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 11:18   #4489
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


Цитата:
Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
Так я и не наговариваю,ступеньки есть ступеньки и они достаточно скользкие...кстати в аквапарке у корпуса В они менее травматичны, а у корпуса Д ногу можно поранить запросто.Тем более ребенку,сейчас он поднимается медленно,а потом под впечатлением бежит скорее наверх.......нога поехала и
Ну вы же не целый день сидите у аквапарка, если при вас никто не подскальзывался,то это не значит,что это этого не было.Поэтому я и пишу,что одного ребенка я бы подниматься не отпустила все-таки аквапарк не детский,да там можно кататься с детьми,но соблюдая осторожность в том числе и при подъеме на горки!!!!!!!!!
Надежда, как говорит мой муж "Происходит ТО, что притягиваешь к себе". Я пару раз посмотрела как мой ребенок носится по ступенькам горок, нарисовала страшную картину (прямо как в "Пункте назначения") и решила, что это зрелище не для меня и оставила их с мужем (он наблюдал за процессом). Мы ведь тоже были детьми и тоже бегали, все что может произойти плохого это чаще несчастный случай
Единственное о чем прошу ребенка - не бегом забираться на горку, но все же не помогает
На горках были каждый день. Просто предупреждаю ребенка, что если он будет неосторожен и сломает себе что-нибудь то до конца отдыха не сможет купаться, вроде действует пока.
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 11:22
ответ для Olgalucky , на сообщение « Надежда, как говорит мой муж... »
  #4490
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


Чаще видела травмирования взрослых и детей у бассейнов. Друзья, у бассейна всегда очень скользко!!! Не бегайте сами и детей предупреждайте Летают все одинаково, да еще со стаканами в руках, которые естественно разбиваются, а значит есть еще опасность пореза не только у вас, но и у других.
Хотя все это такие прописные истины
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena