Фальшивые скидки. Магазины, обманывающие нас. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 13:05
ответ для chertoffka , на сообщение « сомневаюсь:065: »
  #61
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


В Терволине столкнулась с этой же проблемой, туфли с 50 %, при этом первоначальная стоимость увеличилась на 30 % процентов
MariLaktionova is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:50
ответ для Lulia22 , на сообщение « а подскажите, пожалуйста, что там... »
  #62
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
а подскажите, пожалуйста, что там сейчас с ценами?
давным-давно заходила, облизывалась, но не могла себе этого позволить, может сейчас осилю
Там сейчас скидки на трикотаж Акаста и Рэйн Бланш от 30 до 70%
Причем реальные скидки!!!
Этот же трикотаж висит на вайлдберисе по тем же ценам!!
Купила себе ОБАЛДЕННЫЙ джемпер цвета морской волны с шифоновыми рукавами!
Пищу от удовольствия
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть !!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать ВСЕ, попробуйте быть добрым, честным и любящим.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше!
Alysy is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:58   #63
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
ну,если куртка была 15500, а со скидкой 30% стала 17200 - то таки да,это честно
Это значит только то, что Вам попались две одинаковые куртки из разных поставок!!!
Я так дубленку покупала. Прошлогодняя ср скидкой стоила 29990, а "свежая" -34900.
Вот и вся разница. Всешни они были АБСОЛЮТНО одинаковые.
Нужно всего лишь мягко задать вопрос продавцу и все станет на свои места.
Магазин тут не при чем!!!
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть !!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать ВСЕ, попробуйте быть добрым, честным и любящим.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше!
Alysy is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:03
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #64
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
1. Магазин обуви "Oskar j Nero" сетевой. Меркурий на Савушкина.
Вчера прислали сообщение- приглашаем 50% скидка на все. мне понравились белые макасины, цена 4500 руб. Я спрсила о скидке, на что девушка ответила, что скидки с 01.07 . Не из- за них, но сегодня оказалась утром там. Зашла, стоят - цена 4500. Опять спрашиваю, на все ли модели скидка- на все. Померила и Решила отложить на час- сходить за деньгами. А мне сообщают, что цена их 3200. Брать расхотелось. Зашла через час с настроем поругатся, а на ценнике уже перечеркнутая цена 6400 и цена со скидкой 3200. Пишу не для того чтобы обсудить какая я дура Может быть перечень магазинов, обманывающих на скидках, пригодится.
аналогичная история с магазином Ти джей на Сенной.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:18   #65
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
аналогичная история с магазином Ти джей на Сенной.
О дааа
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть !!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать ВСЕ, попробуйте быть добрым, честным и любящим.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше!
Alysy is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:21
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #66
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Я считаю, что все эти скидки очень относительны в принципе. И проще написать список магазинов, которые дают честные скидки (он будет ну очень небольшим), чем список магазинов , обманывающих нас.
Поэтому на скидки никогда не соблазняюсь. Смотрю только на итоговую цену и решаю для себя, готова ли заплатить эти деньги за данный товар или нет
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:25   #67
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Я считаю, что все эти скидки очень относительны в принципе. И проще написать список магазинов, которые дают честные скидки (он будет ну очень небольшим), чем список магазинов , обманывающих нас.
Поэтому на скидки никогда не соблазняюсь. Смотрю только на итоговую цену и решаю для себя, готова ли заплатить эти деньги за данный товар или нет
Завидую Вам.
А я, вот, избаловалась скидками
Просто цена мне уже не интересна
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть !!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать ВСЕ, попробуйте быть добрым, честным и любящим.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше!
Alysy is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:38
ответ для maribela , на сообщение « Я в Спортмастер захожу часто,рядом с... »
  #68
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от mari shik Посмотреть сообщение
Я в Спортмастер захожу часто,рядом с домом.
Куртку сыну присмотрела за 2700,00.И вот через пару дней она вдруг стоит теже 2700,00,но уже со скидкой и первоначальной ценой 3600,00.Это как,все по честному?
Я так в Rebook обломалась, присмотрела штаны, дождалась распродажу, прихожу, а цена такая же, но типа со скидкой, а первоначальная выше. Так расстроилась
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 17:25   #69
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Я работала в Спортмастере (как раз была завязана на заказах и ценах). Не скажу, что очень люблю эту сеть, дороговато . Но с ценами и скидками у них честно. Т.е. вещь могла стоить 1000 руб., к примеру, потом подорожать до 1500 руб., именно по накладным. Потом, во время акции, на нее скидка 50%, и она стоит 750 руб.
Т.е. специально перед акциями они не завышают цены на товар, а делают скидку от цены, актуальной на данный момент.
Еще у них часто поэтапные скидки, т.е. сначала 30%, и продавцы обклеивают весь товар в зале новыми ценниками, потом 40% - опять наклеивают сверху, потом 50%. А бывает и подорожание определенной ТМ, это от поставщика зависит.
Вы знаете, когда на ОДИН И ТОТ ЖЕ товар наклеены разные ценники, причем не четко по убывающей - это означает надувательство, т.к. этот товар УЖЕ закуплен по определенной цене и висит в магазин черти сколько и как он может подорожать со временем по накладным я плохо понимаю... Другая поставка - это да, я понимаю. Это тоже самое как с гречкой и сахаром - купили фиг знает когда, а дутый кризис поднял на них спрос и неуемные аппетиты продавцов.
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 17:27
ответ для maribela , на сообщение « Я в Спортмастер захожу часто,рядом с... »
  #70
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от mari shik Посмотреть сообщение
Я в Спортмастер захожу часто,рядом с домом.
Куртку сыну присмотрела за 2700,00.И вот через пару дней она вдруг стоит теже 2700,00,но уже со скидкой и первоначальной ценой 3600,00.Это как,все по честному?
Честнее не бывает... ну просто святая сеть спортивных товаров...

Не спорю...может когда они и были честными...
Как когда Рив Гош - там тоже когда-то была возможность не только голимый контрафакт купить, но и вполне приличного качества парфюмерию.
Persik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena