Турция 2011. Часть 2 - Страница 1794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 18:38   #17931
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от slavundrik Посмотреть сообщение
привет из Каретты Бич.
погода супер,нет изнурительной жары,вечером вообще комфортно.спим без кондея.
море,конечно,не айс из-за грязи,которая постоянно плавает.но мы были к этому готовы.
с едой все хорошо,немного расстроило отсутствие йогуртов на завтрак,айрана,чая в пакетиках(он одного вида и только в барах).
да,еще пляжный бар работает только с 11 часов,приходится ходить к бассейну.
а так все замечательно!
Привет!!!

Йогурт на завтрак есть! (что-то сомневаюсь что его убрали) Один классический несладкий без добавок! (стоит в большой круглой стеклянной миске посреди стола с холодными закусками) Добавляйте вареньки и вот вам отличные йогурты!
Я брала стакан стеклянный (которые под юпи) и туда замешивала!
__________________


И я Баба-Ёга! Йоу!

***Я Марина, ко мне на ТЫ!***
Байхор is offline  
Старый 07.07.2011, 18:42
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #17932
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Блин, девочки, не могу, истерика скоро начнется ((
Сижу в отзывах по отелям и волосы дыбом встают от них

Может вы посоветуете что-то, вообще отзывы все противоречат друг другу

Поедем с дочкой 4 ,5г. наверное без мелкого 1,3 г. но это пока под вопросом. и 2 взрослых
Нужна хорошая детская анимация русская, +диско для ребенка, нормальная кухня, а не сплошные картошки фри, пиццы и т.п., без проблем с заселением - т.к. не любим ходить скандалить и ругаться чтобы был нормальный и чистый отель - никаких понтов и наворотов не обязательно, но если будут горки - это плюс нормальныхй заход в море, можно и гальку, т.к. есть пляжная обувь. Ну и достаточное количество спелых фруктов!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, хотим поехать после середины сентября на 2 недели. Бюджет до 90000 - это потолок, желательно уложится в 80000!
Stervozinka is offline  
Старый 07.07.2011, 18:45   #17933
Negis
Активный участник
 
Аватар для Negis
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 379


Тоже в турфирме советовали Oasis beach....Там территория очень большая,но по отзывам я поняла так,что захода в море нет вообще,только с пирса можно поплавать..(( Анимация,говорят, супер...
Ещё советовали Arabella world hotel. Может кто был? Расскажите. Здесь,как я поняла,как раз очень хороший пляж,но территория маленькая. До завтра нужно решить,куда ехать. Помогите,пожалуйста!!!!
__________________



Хочешь быть счастливой – будь! И не ной.
Negis is offline  
Старый 07.07.2011, 18:46
ответ для мамаРоси , на сообщение « Всем здравствуйте! И я тоже за... »
  #17934
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от мамаРоси Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
И я тоже за советом/рекомендацией...
Хотим с ребенком отдохнуть дней 20, бюджет маленький, поэтому выбор не велик, в ТО посоветовали несколько вариантов, что скажите:
SUN MARITIM HOTEL, MIRABELL HOTEL, Suada Club Oasis Beach HV-1 (ex.Majesty Club Oasis Beach)
Suada Club Oasis Beach HV-1 (ex.Majesty Club Oasis Beach) - отзывы для семей с детьми ужасные, тоже про него думала
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 07.07.2011, 18:56
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #17935
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Новости Турции

Анталия готовится к джазовому фестивалю

Солнце Анталии, теплое море, золотой песок и десятки лучших джаз-коллективов со всего мира.... В этом году праздник джаза пройдет в Анталии впервые!

С 20 по 24 июля, при поддержке Министерства культуры и туризма Турции, фестиваль начнется в одном из самых красивейших мест планеты, античном городе Аспендосе. Уникальность предстоящего фестиваля в том, что концерты будут проводиться в настоящем греческом амфитеатре с выдающейся акустикой. И посетители джаз-выступлений будут сидеть на тех же мраморных скамьях, что отдыхали несколько тысяч лет назад зрители античного греческого театра... Аспендос считается одним из наилучшим образом сохранившихся достопримечательностей античной Анталии. Так что место для международного фестиваля джаза выбрано более чем удачно. Билеты на него продаются уже сейчас. Хотя, для того, чтобы попасть на фестиваль, достаточно поехать в Анталию к 20 июля, и заехать из своего отеля в Аспендос. Ночи фестиваля обещают быть жаркими. Планируется участие «звезд» мировой музыки Сезарии Эворы, Нино Катамадзе, Эл ди Миола.


"]"Аннушка уже разлила масло»… в Эдирне: турецкие масляные бои ждут туристов[/COLOR]

С 4 по 10 июля в Эдирне пройдут соревнования по самой древней борьбе в мире

Турецкая масляная борьба считается одним из самых древних видов состязаний борцов в мире. Если верить ученым и историкам спорта, то их начало лежит еще в древней традиции эллинов мазать себя оливковым маслом перед тем, как бороться на Олимпийских играх. Сменились цивилизации, но осталась традиция. Маслом мазали себя борцы в Османской империи, выходя на поле бороться перед султанами. Они продолжают делать так и сегодня, в современной Турции.

Традиционно в первую неделю июля – в этом году с 4 по 10 число — в турецком городе Эдирне проводятся состязания. Борьба Кыркпынар проходит без распределения борцов на категории по весу, в течение недели проводятся поединки «на выбывание». Борцы сражаются до последнего и задача - не оказаться на лопатках. Если в течение недели поединок не завершается, то борцы будут продолжать его в следующем году.
Soul_spb is offline  
Старый 07.07.2011, 18:59
ответ для Negis , на сообщение « Тоже в турфирме советовали Oasis... »
  #17936
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Negis Посмотреть сообщение
Тоже в турфирме советовали Oasis beach....Там территория очень большая,но по отзывам я поняла так,что захода в море нет вообще,только с пирса можно поплавать..(( Анимация,говорят, супер...
Ещё советовали Arabella world hotel. Может кто был? Расскажите. Здесь,как я поняла,как раз очень хороший пляж,но территория маленькая. До завтра нужно решить,куда ехать. Помогите,пожалуйста!!!!
про оазис на той странице писала...друг был в прошлом году.... отрыв полный, пьяные по ночам со всеми вытекающими последствиями...народ туда за определенным ездит...молодежный тусовочный отель... без ребенка чудное место....

в Арабелле подруга с дочкой была 2 года назад...средний отель...нормально отдохнули, без пафаса...спокойный...
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline  
Старый 07.07.2011, 19:03   #17937
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
пока отвлеклась по работе от написания ответа, Иринка уже ответила
А я такая, шустрая!
Привет, Ань!

Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
+100! Мы однажды в Кемере попали на страшную жару - до 45 градусов дело доходило. И вот, когда вечером включали поливалки, ощущение было непередаваемым - я в прямом слысле слова жабры расправляла...
Я в этом году три кратковременных ливня в Кемере пережила! Было ощущение, что плывешь в воде, а не ходишь по территории отеля! Но при этом, Кемер все равно люблю!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 07.07.2011, 19:04
ответ для Soul_spb , на сообщение « Пасифик (ИМХО):flower: »
  #17938
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Пасифик (ИМХО)
Мое ИМХО в этом вопросе, как и во многих других, дружествуенно твоему ИМХО! Я тоже за Пасифик!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 07.07.2011, 19:06   #17939
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
Блин, девочки, не могу, истерика скоро начнется ((
Сижу в отзывах по отелям и волосы дыбом встают от них

Может вы посоветуете что-то, вообще отзывы все противоречат друг другу

Поедем с дочкой 4 ,5г. наверное без мелкого 1,3 г. но это пока под вопросом. и 2 взрослых
Нужна хорошая детская анимация русская, +диско для ребенка, нормальная кухня, а не сплошные картошки фри, пиццы и т.п., без проблем с заселением - т.к. не любим ходить скандалить и ругаться чтобы был нормальный и чистый отель - никаких понтов и наворотов не обязательно, но если будут горки - это плюс нормальныхй заход в море, можно и гальку, т.к. есть пляжная обувь. Ну и достаточное количество спелых фруктов!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, хотим поехать после середины сентября на 2 недели. Бюджет до 90000 - это потолок, желательно уложится в 80000!
Если бы не бюджет - то советовала бы Боран Маре. Он просто идеально под Ваше описание подходит. Вот только цена на него будет выше....
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 07.07.2011, 19:09
ответ для iriskka , на сообщение « Если бы не бюджет - то советовала бы... »
  #17940
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Если Сан Маритим в Авсалларе, то однозначно нет.
именно он...

Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
Suada Club Oasis Beach HV-1 (ex.Majesty Club Oasis Beach) - это молодежный отель...тусовочный...на мой взгляд, не очень подходит для отдыха с ребенком...
спасибо!!!
положительного мало!! будем искать дальше....
__________________


Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
мамаРоси is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena