Антибиотики и температуры - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 20:39   #1
Xanna
Старожил
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 132
Антибиотики и температуры



Всем здрасте.

Исполнила я тут на выходных мечту своей юности - покаталась на виндсерфинге. Покаталась и словила там воспаление придатков. Сходила к врачу и врач прописал мне антибиотики.

Кто знает, когда падает температура после начала приема антибиотиков? Пью второй день, а она у меня как была 37 и 2, так и осталось. И из туалета из - за них не выхожу.

Не могу понять, раз температура не падает, значит не помогает? Развейте сомнения, давно антибиотиков не пила, не помню как должно быть.
__________________
Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)
Xanna is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:33
ответ для Xanna , на сообщение « Антибиотики и температуры »
  #2
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


двое суток точно может быть - проходили
Покахонтас is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 02:19
ответ для Xanna , на сообщение « Антибиотики и температуры »
  #3
cattie
Участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 282


А если из-за них сразу начались проблемы с кишечником, значит они плохо усваиваются. Может быть все-таки надо поменять.
cattie is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:09
ответ для cattie , на сообщение « А если из-за них сразу начались... »
  #4
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от cattie Посмотреть сообщение
А если из-за них сразу начались проблемы с кишечником, значит они плохо усваиваются. Может быть все-таки надо поменять.
вовсе нет... у некоторых антибиотиков (которые содержат соли клавуоновой кислоты) это обычный побочный эффект. На "усвоение" не влияет.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:16
ответ для Xanna , на сообщение « Антибиотики и температуры »
  #5
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
Всем здрасте.

Исполнила я тут на выходных мечту своей юности - покаталась на виндсерфинге. Покаталась и словила там воспаление придатков. Сходила к врачу и врач прописал мне антибиотики.

Кто знает, когда падает температура после начала приема антибиотиков? Пью второй день, а она у меня как была 37 и 2, так и осталось. И из туалета из - за них не выхожу.

Не могу понять, раз температура не падает, значит не помогает? Развейте сомнения, давно антибиотиков не пила, не помню как должно быть.
37,2- это не температура,она бывает неврологическая.У вас что,по УЗИ-постапвили воспаление придатков,или резкие боли при осмотре?Если этого всего нет,то грошь цена вашему врачу,который просто так назначает антибиотик.Нужно сдать анализ крови,мочи,.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:25
ответ для Xanna , на сообщение « Антибиотики и температуры »
  #6
JuliMa
Старожил
 
Аватар для JuliMa
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 1 126


Антибиотики - не жаропонижающее, от них температура сразу не спадает. Это нормально.
А про туалет, это, наверно, от воспаления придатков, а не от антибиотиков, или я не о том думаю?
JuliMa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:03
ответ для Xanna , на сообщение « Антибиотики и температуры »
  #7
Xanna
Старожил
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 132


У меня резкие боли начались как раз за пару дней. Хорошо, что воспаление поймали на начальном этапе. Буквально в это же время начала чувствовать слабость - оказалось, что температура.
Воспаление врач прочувствовала пальпацией. Я почти визжала на кресле -больно было (( Потом врач сразу дала мне градусник. Я еще удивилась с каких пор гинекологи градусники дают.
Когда у моего ребенка был жидкий стул от антиб мы сразу их заменяли и становилось все нормально.
Сумамед содержит эту кислоту, или все же надо менять?

Врач показалась нормальная. Моя любимая врач в Спб принимает - мне не удобно (( В Мск нашла по отзывам, осматривала внимательно, на деньги не разводила, логика в ее словах была. Поэтому я и приняла ее диагноз и стала следовать ее лечению.
__________________
Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)
Xanna is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:40
ответ для Xanna , на сообщение « У меня резкие боли начались как раз за... »
  #8
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
У меня резкие боли начались как раз за пару дней. Хорошо, что воспаление поймали на начальном этапе. Буквально в это же время начала чувствовать слабость - оказалось, что температура.
Воспаление врач прочувствовала пальпацией. Я почти визжала на кресле -больно было (( Потом врач сразу дала мне градусник. Я еще удивилась с каких пор гинекологи градусники дают.
Когда у моего ребенка был жидкий стул от антиб мы сразу их заменяли и становилось все нормально.
Сумамед содержит эту кислоту, или все же надо менять?

Врач показалась нормальная. Моя любимая врач в Спб принимает - мне не удобно (( В Мск нашла по отзывам, осматривала внимательно, на деньги не разводила, логика в ее словах была. Поэтому я и приняла ее диагноз и стала следовать ее лечению.
понятно,но вообще без УЗИ и анализов такой диагноз можно только предположить,нужно было бы дообследоваться.А не могла быть овуляция такая болезненная?Или киста яичника,например.При этом антибиотики не нужны.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:41
ответ для Xanna , на сообщение « Антибиотики и температуры »
  #9
Xanna
Старожил
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 132


Овуляция у меня обычно проходит совершенно бессимптомно, да и поздно для нее уже - мес со дня на день должны начаться. Узи делала в последний раз в феврале, кист не было )) понимаю, что много времени с тех пор прошло, но кисты не влияют на темепратуру. А тут совпало - искупалась в озере, вылезла на ветер и два часа под сильным ветром стояла, потом еще искупалась пару раз и через два дня температура 37 и 2, а к вечеру уже до 37 и 6 поднялась.
Честно говоря, у меня никогда проблем с придатками не было, вообще никаких, поэтому я начала лечение без каких либо подозрений, Опять же гинеколог на меня очень приятное впечатление произвела, а я очень придирчива к врачам. Вроде сейчас температура ушла и боли нет никакой. Очень хочется поскорее спортом заняться опять, правда более безопасным для здоровья )
__________________
Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)
Xanna is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 14:35
ответ для Xanna , на сообщение « Антибиотики и температуры »
  #10
Клименкова
Ветеран
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 663


Если пьете антибиотики попейте Линекс ,или что- нибудь подобное,чтоб хоть микрофлору поддержать.
Клименкова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena