ღ♥ღЛетом чудно отдохнем загорим и подрастем!ღ♥ღСентябрята 2009ღ♥ღ - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 20:53   #1561
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Девочки мои хорошие, спасибо огромное за кулачки!!!!!!!
Работают!!!!!!!
Приходила врач, хорошая такая тетя оказалась! Менингит ПОКА не подтвердился. Рефлексы в норме.
Сказала, что бывают такие злые вирусы. Прописала лечение. Голова потихоньку проходит. Уже счастье!!!!!
Кулачки - они волшебные!!!!!!!!!!!!!!!
lynx_piter is offline  
Старый 07.07.2011, 21:01   #1562
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки мои хорошие, спасибо огромное за кулачки!!!!!!!
Работают!!!!!!!
Приходила врач, хорошая такая тетя оказалась! Менингит ПОКА не подтвердился. Рефлексы в норме.
Сказала, что бывают такие злые вирусы. Прописала лечение. Голова потихоньку проходит. Уже счастье!!!!!
Кулачки - они волшебные!!!!!!!!!!!!!!!
ну слава богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ давай поправляйся окончательно
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 07.07.2011, 21:18   #1563
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Девчонки, привет! Мы вернулись!
Погода нас не радовала, но в целом всё хорошо. Главное, что Тася хорошо перенесла и поезд и еду местную. В море не купалась - холодно, только аквапарк. Вообщем я всё хуже себе представляла
Пробежалась по диагонали, поняла, что все в основном в отъездах-разъездах


Tatyana_R я уже раза 4 шилак делала. Отлично всё держалось. Один раз 4 недели получилось, мне никак к маникюрше не выбраться было. Хорошо хоть лак светло-розовый был, не так заметно было. Счаз сниму и перерыв сделаю, а потом как выйду на работу опять буду делать. Оч удобно!


lynx_piter! Хорошо, что всё обошлось! На всякий случай @@@@@@@

И, девочки, кто у нас был в Мумми-долине? Хочу съездить, прорабатываю маршрут. Может кто что дельное посоветует?
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline  
Старый 07.07.2011, 22:50
ответ для fiona , на сообщение « Девчонки, привет! Мы вернулись! Погода... »
  #1564
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
кстати хотела спросить как ваши детки гуляют ...в том смысле если вы выходите на улицу без коляски и надо например зайти еще в магазин ..спокойно ли ребенок идет туда куда вам надо ? выдергивает или нет руку переходя например улицу ?? в общем надеюсь понятно написала чего хочу услышать ))
моя приучена только за руку ходить, иначе мне с ними обеими не справится. но когда с нами гуляет кто-нибудь еще начинает выкрутасничать.

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, со вчерашнего дня ни живая не ммертвая.
Еле доехала с работы до дома. Мучительная резкая головная боль и 39 температура.
Жду врача. Похоже на менингит по симптомам (((( жутко этого боюсь
подержите кулачки за меня. мне очень плохо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хорошо, что не менингит, поправляйся.

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Всем привет!

Съездила я к аритмологу, монитор улчшений не показал, некоторые показатели стали даже чуть хуже, курс капельниц не повлиял, таблетки мне не подошли, назначили другие на месяц, через месяц суточный монитор и с результатом к врачу снова, а сейчас ежедневного в течении месяца 3 раза в день снимать кардиограмму и отправлять им, если что будут корректировать таблы, в общем вписалась я на обследования, еще жду запись к кардиохирургу, нужна его консультация по поводу операции на серце что б убрать наджелудочковые экстрасистелы, все остальное только пожизнно можно поддерживать таблетками, которые опять же еще надо подобрать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а вообще каковы шансы, что эти новые таблетки подойдут? что врач говорит.

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
А еще забыла рассказать, КСю сегодня в метро тете показала мамины сиси. Пальчиком так тык "Сиси". Спасибо, что не дяде.

моя старшая сидит как-то вечером с бабушкой и папой. подошла к папе, задумчиво погладила его по груди и выдает: папа, у тебя нет сисей и у меня нет.....знаешь, а у бабули есть, хочешь покажу.
__________________


Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин
lusya is offline  
Старый 07.07.2011, 23:49
ответ для Дикая , на сообщение « мы на метро катаемся куда надо без... »
  #1565
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

А еще девочки, КСю меня сегодня раз 10 поцеловала. За всю свою жизнь -это впервые. Обычно не допросишься, а тут прям
Какая прелесть!
А моя такая целовалка! Обнимает, целует и приговаривает"люблю маму" Я балдею
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 07.07.2011, 23:50   #1566
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки мои хорошие, спасибо огромное за кулачки!!!!!!!
Работают!!!!!!!
Приходила врач, хорошая такая тетя оказалась! Менингит ПОКА не подтвердился. Рефлексы в норме.
Сказала, что бывают такие злые вирусы. Прописала лечение. Голова потихоньку проходит. Уже счастье!!!!!
Кулачки - они волшебные!!!!!!!!!!!!!!!
слава богу
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 07.07.2011, 23:52   #1567
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Девули и мне накидайте на завтра кулачков! Иду к зубному, у меня мертвый зуб, под которым какая-то фигня, и лет 10 его не трогают "пока стоит" пополам треснул Боюсь .....
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 07.07.2011, 23:55
ответ для Cranberry , на сообщение « Девули и мне накидайте на завтра... »
  #1568
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Девули и мне накидайте на завтра кулачков! Иду к зубному, у меня мертвый зуб, под которым какая-то фигня, и лет 10 его не трогают "пока стоит" пополам треснул Боюсь .....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 08.07.2011, 00:04
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1569
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
спасибо
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 08.07.2011, 00:22
ответ для Cranberry , на сообщение « спасибо:flower: »
  #1570
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ много-много тебе !!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
это прально. Я сегодня тоже ся побаловала, накупила се кремов от морщин Осталось еще в клуб пойти. Дома прессик покачиваю. Но дома как-то не то.

А еще забыла рассказать, КСю сегодня в метро тете показала мамины сиси. Пальчиком так тык "Сиси". Спасибо, что не дяде.
О, в клубе я сто тыщ лет не была. А баловать себя надо обязательно!!!
Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Мы вернулись!
Погода нас не радовала, но в целом всё хорошо. Главное, что Тася хорошо перенесла и поезд и еду местную. В море не купалась - холодно, только аквапарк. Вообщем я всё хуже себе представляла
Пробежалась по диагонали, поняла, что все в основном в отъездах-разъездах


Tatyana_R я уже раза 4 шилак делала. Отлично всё держалось. Один раз 4 недели получилось, мне никак к маникюрше не выбраться было. Хорошо хоть лак светло-розовый был, не так заметно было. Счаз сниму и перерыв сделаю, а потом как выйду на работу опять буду делать. Оч удобно!
С возвращением!!!

Значит мне не повезло и сделали некачествено, я еще и цвет яркий выбираю, но вот сегодня пока двочка мне снимала посоветовала лучше делать биогель, сказала что шилак сушит ногтевую пластину.
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а вообще каковы шансы, что эти новые таблетки подойдут? что врач говорит.
шансов есть, % н знаю, если и эти не подойдут будут снова искать и найти можно методом проб и ошибок.
Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Девули и мне накидайте на завтра кулачков! Иду к зубному, у меня мертвый зуб, под которым какая-то фигня, и лет 10 его не трогают "пока стоит" пополам треснул Боюсь .....
Всё будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatyana_R is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena