Хвасталка колясками-3 - Страница 423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 00:14   #4221
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
смотря какая авиакомпания вернее знаю что Россия жестока к колясочным,остальные без проблем пускают,я очень много раз летала с silver cross dazle и слова не сказали,знаю,что маки не отбирают,я вообще не слышала,чтобы трости не пускали до трапа
к слову у меня подруга летела с SC Surf это далеко не трость и складывается очень не компактно, пропускали не один раз
До трапа - все пускают, хоть капеллу. я имела ввиду в салон с собой.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 00:23   #4222
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
До трапа - все пускают, хоть капеллу. я имела ввиду в салон с собой.
ааа ясно
а зачем в салоне коляска? с ней же там не удобно будет
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 00:56   #4223
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
ааа ясно
а зачем в салоне коляска? с ней же там не удобно будет
Ну мало ли, вдруг кому то надо. Я то же подумала про самолет, а не про трап.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:14   #4224
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
До трапа - все пускают, хоть капеллу. я имела ввиду в салон с собой.
в том то и дело что не все....у меня приятельница летала в испанию,у неё доче 10 месяцев,коляску отобрали на паспортном контроле,,так они там замучились малышку до посадки по очереди на руках держать!!!!
__________________
Нева is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:24
ответ для Нева , на сообщение « в том то и дело что не все....у меня... »
  #4225
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
в том то и дело что не все....у меня приятельница летала в испанию,у неё доче 10 месяцев,коляску отобрали на паспортном контроле,,так они там замучились малышку до посадки по очереди на руках держать!!!!
ну,это тогда зависит не от коляски и ее размера,а от авиакомпании Еще иногда от возраста ребенка. Знаю,что Бритиш отбирает при регистрации коляски,но если объяснить,что она нужна,то до трапа дают пройти. С другими ак у меня проблем не было.
В салон коляску вообще-то не пускают,потомучто положить ее толком некуда,а находиться в ней опасно. НО Трансаэро на очень долгие перелеты легкие коляски разрешает брать с собой,чтоб там ребенок спал. наверное,у них проблемы с люльками Но это опасно,да и неудобно.
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:25
ответ для Нева , на сообщение « в том то и дело что не все....у меня... »
  #4226
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
в том то и дело что не все....у меня приятельница летала в испанию,у неё доче 10 месяцев,коляску отобрали на паспортном контроле,,так они там замучились малышку до посадки по очереди на руках держать!!!!
странно. я только что из испании. со мной человек 7 в самолете было. 2 капеллы, маки, инглезина и еще что-то. все до трапа.

может, что-то очень бюджетное? и потом, на контроле не могли отобрать. либо при регистрации, либо у трапа.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:59
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4227
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


А у нас наоборот, друзьям очень настойчиво предлагали не сдавать коляску в багаж, а взять ее до трапа, а они как раз не хотели
Мы свою всегда сдавали у трапа, но в половине случаев получали ее только вместе с багажом
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 09:49
ответ для kaka.katerina , на сообщение « у нас есть зонтик mothercare - классная... »
  #4228
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
у нас есть зонтик mothercare - классная вещь - крепится на каркас или бампер коляски, регулируется в плоскости с помощью кнопки и еще как угодно с помощью пружинного основания
спасает от всего при удачно подобранном положении)
но мы не пользуемся - деть к солнцу уже привык (мы сидя исключительно катаемся, глаза тенью от полей панамки обычно спасаем))
Кстати, на Макларене Квесте он не держится совсем (во всяком случае, из новой коллекции, а от старого я уже избавилась ) а на ХТ держится.

Мы пользуемся зонтом регулярно, так как сейчас в отпуске, облаков тут не бывает, а кап у Квеста не очень (свой ХТ я решила по местным кипрским дорогам не убивать, так как в нашем жилище для нас заботливо был оставлен серо-розовый Квест Спорт )
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 09:51
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4229
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Кстати, девушки, я видела Плико Мини в реальности Продолжаю ее хотеть, но, единственное, она, конечно, дребезжит, когда едет Но буду себя уговаривать

Про самолет и коляску пишу свой опыт. Я летела Малевом с пересадкой. На оба рейса мы проходили через трубу, оба раза складывали коляску прямо у двери в самолет. И оба раза она там стояла разложенная после посадки, чему я была несказанно рада в общем, Малеву по коляскам зачет.
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 09:54
ответ для Анюта-мама , на сообщение « У зиппи 2 недостатка - это вес и... »
  #4230
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
У зиппи 2 недостатка - это вес и узость. Правда новые 2011 года, вроде, пошире стали, как мне показалось в магазине. В остальном - одни сплошные плюсы! Неубиваемая, качество ткани, удобство сложения, огромные (для трости) колеса.
Про перегу ничего не скажу, но многие пишут про нестабильность качества. Еще лично мне расцветки больше у зиппи нравятся
Вес у Плико Свитч не сильно от Зиппи Фри отличается.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena