Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 22:29   #1621
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
я тоже за второй вариант. могу сказать, что многие специалисты часто уходят с официальных работ в свободное плавание, например на какой-то интересный проект, start up, где-то что-то наладить, где-то кому-то помочь. их приглашают, зовут. это воспринимается хорошо, потому что характеризует вас как профессионала.
а индивидуальное предпринимательство бывает разным и все прекрасно понимают, что можно и год на диване все это время пролежать у телевизора.
ага!!!

А еще не каждый индивидуальный предприниматель захочет работать эффективно на дядю, и еще есть неоднократные примеры, когда неудача в собственном бизнесе очень сильно снижает мотивацию человека к инициативной и продуктивной деятельности.
Денис, примите во внимание, что никто не говорит, что это абсолютная правда. Это те факты, которые мы как люди, которые в силу профессии, контактируем на уровне биографий с огромным количеством народа - не можем игнорировать. Штампы НИКТО НЕ СТАВИТ
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:50
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1622
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Пришло в расссылке от Московской бизнес школы

РАСПИСАНИЕ БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРОВ

http://www.mbs-seminar.ru/webinars/s...tm_medium=free


Темы

10 секретов звезд Facebook
Инновационные стратегии: стратегия голубого океана
PR-специалист будущего
Методы и приемы управления стрессом
Персональный нетворкинг
Психология цвета и графики в рекламе
Деловая переписка
Внешний имидж делового мужчины
Конфликты на работе: правила поведения
Внешний имидж деловой женщины
Как создать "пробивное" резюме
Психотипы личности - ключ к влиянию
Быстрый карьерный рост: удача или точное планирование?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 23:06
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1623
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Всем привет, как же я по вам всем соскучилась.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 23:15
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1624
radistka77
Небожитель
 
Аватар для radistka77
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 18 266


Вика, книженцию прочла одним махом - пока ехала домой
radistka77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 00:49
ответ для @... , на сообщение « Всем привет, как же я по вам всем... »
  #1625
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Всем привет, как же я по вам всем соскучилась.
Ты где была то?


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
Вика, книженцию прочла одним махом - пока ехала домой
Это хорошо
Тогда об остальном завтра вконтакте

Кстати, поделюсь.
Мы сегодня с Катей (радистка которая ) были на суперском мероприятии по теме Бережливого производства.
Мероприятие происходило на базе офиса ТГК-1, Катя в отличие от меня еще посетила в составе группы участников экскурсию по новому офису компании и музею.
Очень интересный состав участников был: директора и hr-менеджеры, руководители по оргразвитию таких компаний, как Дженерал моторс, Ниссан, собственно ТГК-1, Аладушкин групп, Балтийский дом, Хлебный дом, Мултон, Сбербанк и др.
Еще раз хочу обратить внимание: если у вас есть интерес к этой теме, возможности обучения - эта тема стоящая.

И хочу предположить, что если оценивать представителей HR компаний, то мне кажется, хорошими местами работы будут (скорее всего ) ТГК-1 (но, наверно, пока все-таки офис), Ниссан (мне очень понравились представители компании, был в том числе начальник цеха лакокрасочного покрытия (как-то так), удивительно компетентный для производственника управленец), Сбербанк (возможно, там не самые большие ЗП, но там действительно очень интересные процессы сейчас происходят) и, наверно, Хлебный дом.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:16   #1626
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
я тоже за второй вариант.
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
ага!!!

Денис, примите во внимание, что никто не говорит, что это абсолютная правда. Это те факты, которые мы как люди, которые в силу профессии, контактируем на уровне биографий с огромным количеством народа - не можем игнорировать. Штампы НИКТО НЕ СТАВИТ
Девчата, спасибо большое за развернутые ответы...
Буду иметь в виду на будущее...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:34
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Ты где была то? Это хорошо :)... »
  #1627
RenaZ
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Север, Север
Сообщений: 160


"Еще раз хочу обратить внимание: если у вас есть интерес к этой теме, возможности обучения - эта тема стоящая".

А где этому обучают?
RenaZ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:36
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1628
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Хм, вот все мучает вопрос, а зачем писать про этот перерыв?
Написать проще, что работал в "РиК" а какой-то должности.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:49
ответ для @... , на сообщение « Хм, вот все мучает вопрос, а зачем... »
  #1629
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Ты где была то?



Это хорошо
Тогда об остальном завтра вконтакте

Кстати, поделюсь.
Мы сегодня с Катей (радистка которая ) были на суперском мероприятии по теме Бережливого производства.
Мероприятие происходило на базе офиса ТГК-1, Катя в отличие от меня еще посетила в составе группы участников экскурсию по новому офису компании и музею.
Очень интересный состав участников был: директора и hr-менеджеры, руководители по оргразвитию таких компаний, как Дженерал моторс, Ниссан, собственно ТГК-1, Аладушкин групп, Балтийский дом, Хлебный дом, Мултон, Сбербанк и др.
Еще раз хочу обратить внимание: если у вас есть интерес к этой теме, возможности обучения - эта тема стоящая.

И хочу предположить, что если оценивать представителей HR компаний, то мне кажется, хорошими местами работы будут (скорее всего ) ТГК-1 (но, наверно, пока все-таки офис), Ниссан (мне очень понравились представители компании, был в том числе начальник цеха лакокрасочного покрытия (как-то так), удивительно компетентный для производственника управленец), Сбербанк (возможно, там не самые большие ЗП, но там действительно очень интересные процессы сейчас происходят) и, наверно, Хлебный дом.
Молодцы девочки!

Увы, не соглашусь про ТКГ, как место работы, но у меня к ним неоднозначное отношение.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 03:25
ответ для RenaZ , на сообщение « "Еще раз хочу обратить внимание: если у... »
  #1630
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от RenaZ Посмотреть сообщение
"Еще раз хочу обратить внимание: если у вас есть интерес к этой теме, возможности обучения - эта тема стоящая".

А где этому обучают?
Самообразование, семинары, тренинги.
Если не сложно, погуглите пока, я через несколько постараюсь выложить подборку (если не запарюсь - в таком случае не возбраняется сильно напомнить).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena