Жилищно-строительный кооператив ЦДС-ПОДСКАЖИТЕ!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 11:54
ответ для Mr.Din , на сообщение « Жилищно-строительный кооператив... »
  #41
Krec
Частый гость
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 96


А что с ИПС не так? Приморский каскад уже под крышу завели, наружные стены почти выложили, при том что срок сдачи 4 квартал 2012 , для сравнения Юнтоловский от ЦДС в чуть большей степени готовности со сроком сдачи 2009 год.
Krec is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:04
ответ для Krec , на сообщение « А что с ИПС не так? Приморский каскад... »
  #42
luliluli's husband
Ветеран
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Krec Посмотреть сообщение
А что с ИПС не так? Приморский каскад уже под крышу завели, наружные стены почти выложили, при том что срок сдачи 4 квартал 2012 , для сравнения Юнтоловский от ЦДС в чуть большей степени готовности со сроком сдачи 2009 год.
С другим объектом (Английский бульвар) тянут резину и переносят сроки. С месяц назад только стали только ковыряться на стройке, а до этого был полный коматоз не менее полугода.Про то, что обещали элитный дом с лифтами коне и нормальными батареями, а ставят какой-то совок, я уже и не говорю.
luliluli's husband is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:39
ответ для Mr.Din , на сообщение « Жилищно-строительный кооператив... »
  #43
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Да, домики почти под крышу на юго-западе стоят, но я на выходных туда проехалась - мне не понравилось. Слишком близко к другим новостройкам, и своей территории ноль. Машину не сможете ставить (если надо), дворы будут забиты и парковаться со временем будут на тротуарах и дет.площадках. Вообще из-за этой проблемы не выбираю дома высоченные и при этом одноподъездные, т.к. площадь застройки минимальна (=нет парковки у дома), а квартир море.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:55
ответ для luliluli's husband , на сообщение « Про сбер это ниочем. Есть такая... »
  #44
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
мы когда покупали там квартиру это понимали, мы взяли в "Северных Высотах" 2-ку, дом должен был быть сдан в конце 2010 года (первый срок сдачи), продажи начали в 2008, мы покупали в апреле 2011 года, на этот момент срок стоит 4 квартал 2012 года, вот они эти 5 лет и получаются, конечно же мы понимаем, что наверняка задержут еще на год (ну это максимум,при условии, что темпы стройки такие как сейчас)
раньше НГ 2013/2014 вы ключи не получите. и это если конгресс США доллар не убъет окончательно...кризис только тлеет, пока его засца притушили слегка

Цитата:
надо понимать сколько вы можете ждать, но ТАКИХ условий как у ЦДС нет НИГДЕ!!! Беспроцентная рассрочка, маленький первый взнос+ уменьшенные платежи первые три года. Для нас это была большая удача, и пока темпы строительства меня радуют.
чем СД не устроила? там однухи были по 1600т.р. и с рассрачкой и импотекой. и дом построили за 2 года

Цитата:
ИПС
а они то чем провинились? нормальная компания, строят неплохо. ну была у них заморочка с долбщиками на Дунайском, так это не к ним, они то кокрас широкий жест сделали, всё таки пустили голозадых пожить. там Шашамантаж виноват был, а не они
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:57
ответ для Mr.Din , на сообщение « Жилищно-строительный кооператив... »
  #45
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


ну хоцца людям мазохизма в жизнь привнести, что ты переживаешь?
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:54
ответ для Mr.Din , на сообщение « Жилищно-строительный кооператив... »
  #46
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Срок в договоре ЦДС при их каперативной схеме - это смешно.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:04
ответ для 3лыдень , на сообщение « раньше НГ 2013/2014 вы ключи не... »
  #47
Helga11sa
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Санкт-Петерубург
Сообщений: 95


[QUOTE=3лыдень;63899392]раньше НГ 2013/2014 вы ключи не получите. и это если конгресс США доллар не убъет окончательно...кризис только тлеет, пока его засца притушили слегка

Интересно откуда такие данные по срокам, если говорите, то подкрепляйте достоверной информацией!!!

А вы вообще с ЦДС лично сталкивались?

чем СД не устроила? там однухи были по 1600т.р. и с рассрачкой и импотекой. и дом построили за 2 года

Я пока жду свою квартру меньше 3-х месяцев, и зачем мне однушка за 1,6, если я двушку хочу, да и рассрочка там не беспроцентная, а с ипотекой вообще связываться не хочу! (ИМХО)
__________________
А я иду такая вся, в Дольче Габбана
Helga11sa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:55
ответ для Mr.Din , на сообщение « Жилищно-строительный кооператив... »
  #48
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Интересно откуда такие данные по срокам, если говорите, то подкрепляйте достоверной информацией!!!
да мне то что, в конце 2013 вспомните этот топик и этот пост, только и всего. придете извиницо за своё поведение? впрочем мне всё равно что и как у вас будет...

Цитата:
Я пока жду свою квартру меньше 3-х месяцев, и зачем мне однушка за 1,6, если я двушку хочу
ну да...логика железная
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 18:40
ответ для 3лыдень , на сообщение « да мне то что, в конце 2013 вспомните... »
  #49
Helga11sa
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Санкт-Петерубург
Сообщений: 95


[QUOTE=3лыдень;63941517]да мне то что, в конце 2013 вспомните этот топик и этот пост, только и всего. придете извиницо за своё поведение? впрочем мне всё равно что и как у вас будет...

Простите, это перед кем я должна буду извиняться и за что? перед вами? вы аргументируйте свои высказывания, я Вам задала вопрос, а ответ не получила, а может потому, что и ответить Ваам нечего???
__________________
А я иду такая вся, в Дольче Габбана
Helga11sa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:05
ответ для Helga11sa , на сообщение « [QUOTE=3лыдень;63941517]да мне то что,... »
  #50
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Берите ЦДС. Они сейчас и с субсидиями работают и с материнским капиталом. Значит эта компания на доверии у государства. А ЖК Острова и ЖК Юнтоловский сейчас у них на первом месте. Должны до конца года достроить, весной, максимум, летом ключи. Мы взяли в ЖК Юнтоловский
Cofochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena