Сентябрюшки 2007. Весна 2011. - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 14:23   #5331
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Девы, как ВК убрать эти дурацкие рекомендации??? Зачем они вообще, я сама знаю чего мне надо.
как я понимаю там новости друзей твоих друзей)))))) типа вдруг кого найдешь))))))
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline  
Старый 08.07.2011, 14:30
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #5332
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


катя кошмар какой((((( слу я осатвляла в нашем окее часто. если что не то всегда звонили. я даже в 3 года оставляла. ей нравится там. пописать захотела и тп. сама видела тетенька сидит никого никогда не выпустит. всем родителям звонит если что...... я насчет не несем ответственности тоже не говорили, что за жизнь ребенка не несем. бред какой то. хорошо, что услышала ее. я прибила бы. записала ее фио и пошла разбираться выше ,чтоб уволили
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 08.07.2011, 14:31
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #5333
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Оля, я когда оставляла, она тоже выглядила очень ответственно)) человеческий фактор может, не доглядела, не знаю...
а про ответственность в правилах везде написано, типа родители должны присматривать
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline  
Старый 08.07.2011, 14:36   #5334
TanushkaS
Старожил
 
Аватар для TanushkaS
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 148


Всем привет!

Лешика с годиком!!!!

А мне в целом нра разница между моими детьми. Да, конечно, сложно. И личного времени нет совсем. Конечно, огромное спасибо моей маме. Она мне очень помогает. Ну и на даче кайфово конечно. Хотя тимуреша и спокойнее марьяши, но спит днем по 30 минут раза 4, поэтому особо ничего делать не получается. Марьяшка очень помогает, она такая умница, копирует мою манеру общения. Когда видит, что мы с бабушкой пьем чай, а тимурик капризничать начинает, подойдет к нему поразвлекает конечно сон ужасный, особенно последние дни. У тимурки похоже зубки верхние идут. У меня мозг днем может решать только жизненноважные задачи, остальное не в состоянии вместить все будет хорошо!!!! Очень хочу на море, особенно хочется выбраться на море с семейством моего братика, у них тоже девочка и мальчик наши ровесники почти. Кстати, разница с братом у нас 5 лет. Все детство в войнах, сейчас очень хорошие отношения очень не хочу чтобы детки также воевали как мы.
__________________
TanushkaS is offline  
Старый 08.07.2011, 14:50
ответ для TanushkaS , на сообщение « Всем привет! Лешика с годиком!!!! ... »
  #5335
ilze
Наш человек
 
Аватар для ilze
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 6 833


Оля
спасибо, но я не все успеваю зато, и дома у меня частенько бардак, видимо пофигизм вовсю включился.

Я когда решила рожать с такой разницей, отлично представляла, что никто кроме мужа помогать не будет мне, я думала будет сложнее чем оказалось по факту. Но Ева спокойная у меня, да и беременности легкие были. А предугадать это невозможно.И мне хочется верить, что уже со след. года у меня будет нормальная жизнь, когда можно спокойно путешествовать и т.д.
Потому что с Евой сейчас сложно ездить, она как еще мало что понимает, но залезть везде уже ума хватает.
Единственное чего мне очень не хватает, это возможности ездить отдыхать с мужем вдвоем, но это и с одним Левой у нас не получалось.

Оля
приедет няня будет полегче, зато у тебя наверное такая красота на даче, цветы Ты хоть фотки покажи, похвастайся
ilze is offline  
Старый 08.07.2011, 14:50
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #5336
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Всех поздравляю!!!
С ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline  
Старый 08.07.2011, 15:25   #5337
Василиса very Мудрая
Мега-элита
 
Аватар для Василиса very Мудрая
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 3 610


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
забыла ж рассказать страшную историю)))))))

http://www.forum.littleone.ru/showth...2#post63942372

А я бы пришла и сказала, давайте моего ребенка. Вот пусть бы она прочувствовала все, когда бы ребенка на площадке не оказалось. Попугали бы ее, потом уже и поругались.
А вообще - ужас..

Я Соню, как и Сашу в свое время, учу - если потерялась - стой там, где стоишь, не бегай, я обязательно к тебе подойду. А то у нас уже был случай - я в ДМ за соседнюю полку зашла, она меня потеряла, как побежит по магазу с воплями " мама".
__________________
Старею, стала забывать.. Нет. Молодею, стала тупеть.

Моя любовь Соня-Софиконя 14.09.07 г.

Мое сердце в моих детях.

Василиса very Мудрая is offline  
Старый 08.07.2011, 15:31
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #5338
Василиса very Мудрая
Мега-элита
 
Аватар для Василиса very Мудрая
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 3 610


Ой, а мне не хватает садовника))). Не думала я, что мин. сад отнимает столько времени и сил. Бесконечная борьба с засухой, гусеницами, тлей, какими-то непонятными болячками. Зато я теперь знаю, где продается куриный навоз и что такое бордоская смесь)))
А розы.. У меня уже сил нет, цветут как сумасшедшие, лепестки роняют, ВСЕ в лепестках. Это разлетается, гниет, вид такой непрезентабельный вокруг. Закакашечники, вобщем))
Василиса very Мудрая is offline  
Старый 08.07.2011, 15:42   #5339
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Ой, а мне не хватает садовника))). Не думала я, что мин. сад отнимает столько времени и сил. Бесконечная борьба с засухой, гусеницами, тлей, какими-то непонятными болячками. Зато я теперь знаю, где продается куриный навоз и что такое бордоская смесь)))
А розы.. У меня уже сил нет, цветут как сумасшедшие, лепестки роняют, ВСЕ в лепестках. Это разлетается, гниет, вид такой непрезентабельный вокруг. Закакашечники, вобщем))
ага ага. мне иногда хоть узбеки помогают. иначе ваще трындец.
инн где ты розы покупала. хочу красивых роз не могу как. а то купила фигня какая оказалось в частном питомнике расстроилась.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 08.07.2011, 15:43
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #5340
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Оль, самые красивые розы моя мама вырастила сама - из покупных - из срезанных - офигенный куст вырос метра в полтора, а еще из розочек что в горшках мелкие продаются. н даче расцвели - цветы сантиметров по 5 в диаметре стали
Лиссика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena