Ноябрята на пляжу, в топе некому жу-жу (2009) - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 21:21   #1991
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


выложила в контакте видео с Лериком.
без цензуры и монтажа
там и так слышно,что она многое не выговаривает.но смысл понятен
pryani4ek is offline  
Старый 08.07.2011, 21:57
ответ для МонА-мур , на сообщение « А у нас 37 :( Млин, может ротавирус... »
  #1992
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
А у нас 37
Млин, может ротавирус без высокой темпы быть?
У меня и Вари был, вообще, без темпы.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline  
Старый 08.07.2011, 22:32
ответ для pryani4ek , на сообщение « ты завязываешь полезную дружбу?:)) у... »
  #1993
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
а помидоры до этого давали?
может у вас еще в квартире жарко?
сейчас же такая парилка дома,ты ж до этого не мерила темпу,а тут совпало просто.пусть скорее все нормализуется
Да, помидоры она иногда ест. Но вчера не ела вроде.
Я темпу утром и днем измеряла, было 36,6
Сейчас 37,5
В квартире жарко, конечно, но у нас так уже давно, не только сегодня.
В общем, закупилась списком, который мне участковый врач оставила:
Энтерол, Энтерофурил, Линекс (это уже на потом, для нормализации)
Еще купила Энтеросгель (начиталась, что от Энтерофурила дети часто отказываются и заменить можно Энтеросгелем)
Будем лечиться
МонА-мур is offline  
Старый 08.07.2011, 22:34
ответ для like , на сообщение « У меня и Вари был, вообще, без... »
  #1994
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
У меня и Вари был, вообще, без темпы.
Ой
Думаю, что запросто может быть у нас - вчера в ванной воды хлебнула, песок ела в песочнице в Южно-Приморском парке. И щепки жевала (там же).
Или не сразу проявляется?
Хотя мы каждый день успеваем где-нибудь что-то найти, помусолить, пожевать, пососать из чужих бутылок
МонА-мур is offline  
Старый 08.07.2011, 22:53   #1995
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Я от своего ребенка в шоке....... сегодня выяснилось что он различет длинны и короткий, высокий и низкий, тонкий и толстый (хотя я ему это никогда не говорила) .....смотрели книжку с заданиями, и там нужно было показать что какому определению соответствует, ну я и решила его просто для прикола попросить показать ......мы все правильно показали с 1 раза, потом еще пару раз просилы показать для перепроверки.....и опять все правильно

А еще мы чисто внешне знаем алфвит, хорошо показывает буквы с А по Ё .... остальные бывае путает ... (хотя говорить нормально мы еще не умеем)
__________________
Lisenka is offline  
Старый 08.07.2011, 23:08
ответ для pryani4ek , на сообщение « выложила в контакте видео с Лериком.... »
  #1996
Kleraa
Ветеран
 
Аватар для Kleraa
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
выложила в контакте видео с Лериком.
без цензуры и монтажа
там и так слышно,что она многое не выговаривает.но смысл понятен
супер-мега класс! Молодец какая! мы с мужем в восторге от исполнительницы и качества исполнения=))) Молодец!
__________________
Kleraa is offline  
Старый 08.07.2011, 23:18   #1997
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Да, помидоры она иногда ест. Но вчера не ела вроде.
Я темпу утром и днем измеряла, было 36,6
Сейчас 37,5
В квартире жарко, конечно, но у нас так уже давно, не только сегодня.
В общем, закупилась списком, который мне участковый врач оставила:
Энтерол, Энтерофурил, Линекс (это уже на потом, для нормализации)
Еще купила Энтеросгель (начиталась, что от Энтерофурила дети часто отказываются и заменить можно Энтеросгелем)
Будем лечиться
Галя, Арише поправляться скорее!
Как сейчас со стулом?
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 08.07.2011, 23:30   #1998
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Приехавший папамуж воюет с ребенком: она в кроватке натянула трусы поверх пижамных штанов (сама), обняла юбку и отказывается это все отдавать, говорит, так и будет спать
Прянички, вот не буду всю ночь видео качать, трафик жалко Но как в город приеду, обязательно посмотрю
Галя, здоровья Аришке!
Lakka is offline  
Старый 08.07.2011, 23:47
ответ для Lakka , на сообщение « Приехавший папамуж воюет с ребенком:... »
  #1999
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Галя!отставить болеть Аришке,быстро на поправку!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Я от своего ребенка в шоке....... сегодня выяснилось что он различет длинны и короткий, высокий и низкий, тонкий и толстый (хотя я ему это никогда не говорила) .....смотрели книжку с заданиями, и там нужно было показать что какому определению соответствует, ну я и решила его просто для прикола попросить показать ......мы все правильно показали с 1 раза, потом еще пару раз просилы показать для перепроверки.....и опять все правильно

А еще мы чисто внешне знаем алфвит, хорошо показывает буквы с А по Ё .... остальные бывае путает ... (хотя говорить нормально мы еще не умеем)
вот так и узнаются способности ребенка
молодец Никитка!
я тоже так случайно и узнала,что Лера может
Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
супер-мега класс! Молодец какая! мы с мужем в восторге от исполнительницы и качества исполнения=))) Молодец!
спасиб Маришка
Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Приехавший папамуж воюет с ребенком: она в кроватке натянула трусы поверх пижамных штанов (сама), обняла юбку и отказывается это все отдавать, говорит, так и будет спать
Прянички, вот не буду всю ночь видео качать, трафик жалко Но как в город приеду, обязательно посмотрю
Галя, здоровья Аришке!

пусть так и спит,лишь бы спала

как не будешь?
лан так и быть..
а у меня безлимит на МТС-е,правда иногда так тупит....когда народ весь в инет ,видать ,залезает
pryani4ek is offline  
Старый 09.07.2011, 00:26
ответ для Lisenka , на сообщение « Я от своего ребенка в шоке.......... »
  #2000
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Всем привет! В сети бываю крайне редко, в основном на даче сидим!) Читать вас не успеваю, вот нашла минуточку о нас написать.
Девчонки растут, только радуют! У них такие уже теплые нежные взаимоотношения.! Алиса только вокруг Юли и ходит: всему ее учит, если мелкая плачет, пытается ее успокоить - погладить, погреметь погремушкой, дать соску. Так же мы можем стоять пол часа у кроватки с Юлей и качать ее, на улице качать коляску.... Вообщем закончилось у Алисы детство, она себя почувствовала СТАРШЕЙ)) и ОТВЕТСТВЕННОЙ.
Вот только говорить Алиса теперь совсем нужным не считает, со мной ей теперь не интересно, , а с Юлей у нее свой какой то язык)
Ой, как здорово а я вот побаиваюсь как Гришка к малышу будет относиться? Он такой бандит
Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вот читаю про горшки и унитазы и думаю - если ребенок привыкнет ходить на унитаз, на горшок откажется, то не будет ли проблем в ДС? Слышала, что в садике нашем предупреждают, чтобы ребенок ходил именно на горшок. Хотя, наверное, в каждом садике свои правила будут...
Мы на горшок не ходим, не говорим предложениями, мало повторяем... Не поем, стихи не читаем.... Надеюсь, что все впитываем и потом каааак заговорим!
Да ну, мне кажется дома можно и на унитаз, а в саду на всех глядя будет на горшок ходить, главное, чтобы ни там , ни там ни в штаны
Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Я от своего ребенка в шоке....... сегодня выяснилось что он различет длинны и короткий, высокий и низкий, тонкий и толстый (хотя я ему это никогда не говорила) .....смотрели книжку с заданиями, и там нужно было показать что какому определению соответствует, ну я и решила его просто для прикола попросить показать ......мы все правильно показали с 1 раза, потом еще пару раз просилы показать для перепроверки.....и опять все правильно

А еще мы чисто внешне знаем алфвит, хорошо показывает буквы с А по Ё .... остальные бывае путает ... (хотя говорить нормально мы еще не умеем)
молодец, скоро прессу изучать будет, потом маме ценные советы давать Да детки атомные пошли.


ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ЛЮБВИ ВАМ, ВЕРНОСТИ!!!!

Мы сегодня праздник отмечали в этнотеатре. Смотрели спектакль "О верности, да о вечности" по одноименной книге. Гришка сначала смотрел, потом пошел на сцену , а в конце спектакля он лег наа сцене и сказал:"Баю, бай!" и все тут
tabaluga2004 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena