ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 01:23
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #15311
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Спасибо!
budeka is offline  
Старый 09.07.2011, 01:45
ответ для budeka , на сообщение « Спасибо! »
  #15312
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Myata Посмотреть сообщение
Ира, у меня с прошлого года реклама осталась, из Гвардамара уходит катер в 10 и 12. А сайт почему-то не работает
Цитата:
Сообщение от DonaOlga Посмотреть сообщение
Из Торревьехи в июне уходил катер в 11.00. Обратно в 18.00. Не думаю что расписание поменялось!
Спасибо,девочки.Но мне бы точно знать...а то завтра собрались,а на сайт не выйти.....И где порт в Гуардамаре не знаем и как из Торревьехи уехать тоже
Иришечка is offline  
Старый 09.07.2011, 01:56   #15313
Свет/\анка
Участник
 
Аватар для Свет/\анка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! У меня опять навязчивые вопросы... Подскажите, кто ходил уже в пак Авентура с ребятенком лет 3-5 - на каких каруселях-аттракционах вы катались (название или примерно)? Парк, я так понимаю огромный, много всего классного-ужасного для взрослых, а хочется целенаправленно для ребенка...
Спасибо!
Город Сезам - там почти ВСЕ для вас: и карусели, и шоу, и мини-диско, и гномы ходят. А так, в каждой стороне мы со своей 4-х-леткой (110 см) находили чем развлечься )))
Свет/\анка is offline  
Старый 09.07.2011, 01:56
ответ для Иришечка , на сообщение « Спасибо,девочки.Но мне бы точно... »
  #15314
Lubychka
Участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 192


Мы в Гуардамаре отдыхаем, нам сказали, что отсюда ничего не ходит на Табарку, про Торревьеху не подскажу, а вот из Санта Полы девочка ездила там каждый час корабли отплывают.
Lubychka is offline  
Старый 09.07.2011, 02:36   #15315
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Просто сказка!
А я думала, что домики с бассейнами как-то далеко от моря все.. а кондишен там был?
Он там не нужен. Нам, если честно, даже было немного холодно с непривычки. Попросили более теплые одеяла. Там в доме реально прохлада и в саду тоже - все в тени деревьев. Это приятно удивило. Когда искали квартиру, попадались или в многоквартирых домах - что не хотелось совсем, или виллы - в той ценовой категории, которую искали, эти виллы были окружены асфальтом и несколькими пальмами. И все. А тут реальный тенистый садик с гамаками. Еще - там в квартире бесплатный интернет - WiFi :-)
Biene is offline  
Старый 09.07.2011, 02:57
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « вот вам... »
  #15316
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
вот вам http://www.travelina-spb.ru/info/info/taxfree

расскажу как мы делали. ставили в Мюнхене или Франкфурте печать, там есть офис, который этим занимается. ПОтом там же бросали конверт со всеми документами в почтовый ящик (конверт дали в Корте Инглез, марка там не нужна). Деньги пришли мужу на карточку. Вы можете из Питера отправить почтой в магазин (у вас тоже экземпляр останется) либо получить деньги в одном из офисов (см ссылку выше).

один из офисов переехал:
С 29 апреля 2011 г. Такс-фри офис по чекам Global Blue переезжает с ул. Чапыгина д. 6/2 оф. 345 по новому адресу:

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова д. 37, литер А, 4 этаж, офис 119.
Спасибо. Только здесь вроде речь идет о Global Refund. Нам ,кстати, в том же Мюнхенском аэропорту вернули такс-фри эстонский, можно было там и финский вернуть. Т.к. он тоже Global Refund. А в Испании какая-то другая система А как я адрес магазина узнаю, куда отправлять? У нас и магазины разные
И вы отправляли оригинал? А если не дойдет? А если отправить копию, то я же так могу сто раз копии отправлять.
__________________
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)
Мари is offline  
Старый 09.07.2011, 03:16
ответ для Biene , на сообщение « Он там не нужен. Нам, если честно, даже... »
  #15317
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Lubychka Посмотреть сообщение
Мы в Гуардамаре отдыхаем, нам сказали, что отсюда ничего не ходит на Табарку, про Торревьеху не подскажу, а вот из Санта Полы девочка ездила там каждый час корабли отплывают.
Да ладно...ходит из Гуардамара катер.
Иришечка is offline  
Старый 09.07.2011, 03:17
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #15318
raut
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 32


сорри за офф,но все же...

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=552&t=126442
raut is offline  
Старый 09.07.2011, 04:23
ответ для Иришечка , на сообщение « Спасибо,девочки.Но мне бы точно... »
  #15319
Мэнли
Частый гость
 
Аватар для Мэнли
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Индустриальный пр., скоро Всеволожск
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки.Но мне бы точно знать...а то завтра собрались,а на сайт не выйти.....И где порт в Гуардамаре не знаем и как из Торревьехи уехать тоже
Девочки, подскажите, а с маленькими детьми тяжело туда ехать (2,5 года). Если из Торревьехи, то больше часа плыть, как вообще качка ощущается, или лучше до Санта Полы на машине доехать. И как остров, интересно посмотреть? Я вся в раздумьях, ехать или нет, боюсь, что для ребенка тяжелая дорога. А самой хочется))
Мэнли is offline  
Старый 09.07.2011, 12:58   #15320
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
то есть те, у кого меньше, ваще не беременны? Или там в процентном соотношении высчитывать надо?
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena