Осторожно!!!!! Крем от загара!!![пятна на одежде от AMBRE SOLAIR] - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 17:56   #131
vic-torry
Активный участник
 
Аватар для vic-torry
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Приморский р-н, пр.Королева
Сообщений: 307


Пятна появились от Гарнье 15, Нивея 15, хотя много лет пользовалась ими и такого не было. Купила крем подороже Клиник 15, и ужас, то же самое
На некоторых вещах пятна отошли с помощью Адрилана для унитазов, а некоторые вещи-на тряпки.
vic-torry is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:15
ответ для yanita , на сообщение « Я купила срекдство Ла рош пoзе ... »
  #132
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
странно как то... у меня сарафан пляжный белоснежный, я с ним уже года 3 отдыхаю, и кремами пользуюсь разними и лореаль и гарнье и нивеа и НИ РАЗУ!!! не было пятен.... удивилась прочитав этот топик..
а нам то "пятнистым" представляете как удивительно
Цитата:
Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
Я купила срекдство Ла рош пoзе Антгелиос с защитой 50, вроде не оставляет пятна, а от амбр солер всю пляжную одежду выбросить пришлось, все пожелтело.
не знаю, у меня ла рош оставил зверские жёлтые пятна


Подумалось тут мне... может дело не всегда в креме? Может какой нибудь водно-солевой балланс нашего пота так действует , у кого то есть пятна, у кого то нет. Потому что я за несколько лет ни разу не читала однозначных отзывов о кремах и пятнах, обычно 50/50 у кого то пятна,у кого то нет. И какие только крема не покупала, у меня пятна всегда
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:34   #133
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Подумалось тут мне... может дело не всегда в креме? Может какой нибудь водно-солевой балланс нашего пота так действует , у кого то есть пятна, у кого то нет. Потому что я за несколько лет ни разу не читала однозначных отзывов о кремах и пятнах, обычно 50/50 у кого то пятна,у кого то нет. И какие только крема не покупала, у меня пятна всегда
да, похоже на то! видимо, крем вступает в реакцию с потом, да и еще и солнце усиливает эффект - вот вам и пятно на пятне пятном погоняет
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:54
ответ для vic-torry , на сообщение « Пятна появились от Гарнье 15, Нивея 15,... »
  #134
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от vic-torry Посмотреть сообщение
На некоторых вещах пятна отошли с помощью Адрилана для унитазов, а некоторые вещи-на тряпки.

и этим уже пятна выводят?!
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 23:34   #135
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Кошмар, так это получается я Клиником супердефанс (SPF 25) свои рубашки светлые испортила?..
Я уж на что только не грешила, обидно...
Что ж делать то? Чем пятна удается убрать? Отбеливатели мне не подойдут, наверное, поскольку цвет не белый, а светлоголубой. При стирке ничего не отходит...
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 23:56   #136
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение

и этим уже пятна выводят?!
надо попробовать

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
а нам то "пятнистым" представляете как удивительно

не знаю, у меня ла рош оставил зверские жёлтые пятна


Подумалось тут мне... может дело не всегда в креме? Может какой нибудь водно-солевой балланс нашего пота так действует , у кого то есть пятна, у кого то нет. Потому что я за несколько лет ни разу не читала однозначных отзывов о кремах и пятнах, обычно 50/50 у кого то пятна,у кого то нет. И какие только крема не покупала, у меня пятна всегда
действительно, мне тоже удивительно

нее, думаю это все же средство. намазала я спину, и забыла, одела белую футболку (спина еще даже высохнуть не успела), пока шла до пляжа, белая стала желтой
вот так я сама и накасячила
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 18:06   #137
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Кошмар, так это получается я Клиником супердефанс (SPF 25) свои рубашки светлые испортила?..
Я уж на что только не грешила, обидно...
Что ж делать то? Чем пятна удается убрать? Отбеливатели мне не подойдут, наверное, поскольку цвет не белый, а светлоголубой. При стирке ничего не отходит...
я автоматически все испорченные вещи перевожу в разряд домашних , после многих стирок пятна ушли, н сами понимаете как после этого вещи выглядят явно не на выход

И ведь 1-2 вещи за сезон обязательно испорчу по дурости забывчивость млин
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:37   #138
Elen_ka
Участник
 
Аватар для Elen_ka
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Пушкин (а также Большевиков и Московские ворота)
Сообщений: 294


Мда-а-а, в прошлом году грешила на детскую футболку Zara с красными розами на груди - думала, что это она покрасила мне все вещи чудесными рыжими пятнами, которые ничто не берёт, даже OXY Astonish, которым вывожу всё, вплоть до плесени... Сейчас постирала новую ребёнкину футболку, один раз одетую, и достала с теми-же пятнами. И тут до меня допёрло - средство от загара! Урьяж кстати, недавно угробили ещё футболку Нивеей, но почему-то только сейчас допёрло до меня, что не конкретно Нивея виновата, а пресловутый солнцезащитный фактор. Кто-нибудь придумал, чем выводить эту дрянь?
И ещё возникает вопрос - а не вреднее ли для кожи такие ядрёные средства от загара, чем сам загар?
Elen_ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:51   #139
Kary
Активный участник
 
Аватар для Kary
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 526


Может кому-то поможет - некоторые вещи были спасены жидким "Босом", замачивала на несколько часов, потом стирала. Но не везде отошли пятна, видимо от ткани зависит. Белая футболка, которая перешла в разряд домашних, только после нескольких стирок приняла свой первоначальный вид. Теперь стараюсь на пляж белые вещи, которые жалко испортить, не надевать.
Kary is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:57   #140
vic-torry
Активный участник
 
Аватар для vic-torry
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Приморский р-н, пр.Королева
Сообщений: 307


Пятна трудно выводятся с хлопка, эти вещи даже в химчистку не берут, говорят, что бесполезно
vic-torry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena