Крым 2011. - Страница 1653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 01:23
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16521
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Сегодня в Партените был день поселка))) Фейерверк)))

А мы его ждали-ждали и не дождавшись, ушли спать. Ну и он как раз случился)) Пока я натягивала шорты и бежала по ступеням...он как-то скоропостижно кончился))) Невезуха))


Девочки. дочка сегодня резко поскользнулась на асфальте и упала на 5 точку. Болит попа. Что это может быть? Ей больно садиться.

Мазала 2 раза Траумелью.

Может быть повреждение копчика:...((? Что делать?

В Партените такая сказка, шли по Солнечной, гуляли, на все зевали, искали дитячи забавы какие-нибудь...и вот упали((
ОльгаLeto is offline  
Старый 10.07.2011, 01:29   #16522
Александра Лебедева
Частый гость
 
Аватар для Александра Лебедева
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петербург,м."Комендантский пр".пр.Королева
Сообщений: 71


К сожалению,Вы правы,очень похоже на повреждения копчика....Вам стоит обратиться к ортопеду,когда вернетесь домой.Вообще-то,если копчик поврежден, он может в дальнейшем служить препятствием для нормальных родов((((((





К теме путешествия в Крым:я с ребенком еду в Феодосию и очень боюсь повторения прошлого года,когда детская городская больница,а точнее инфекционное отделение было буквально переполнено заболевшими детками:в море явно плавала кишечная инфекция.Я не в курсе-может это каждый год случается?
Александра Лебедева is offline  
Старый 10.07.2011, 01:33
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16523
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Так тревожно на сердце, невезучая поездка у нас , совершенно. Через день какие-то несчастья...
ОльгаLeto is offline  
Старый 10.07.2011, 01:43
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Так тревожно на сердце, невезучая... »
  #16524
Александра Лебедева
Частый гость
 
Аватар для Александра Лебедева
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петербург,м."Комендантский пр".пр.Королева
Сообщений: 71


Не переживайте так-всё будет хорошо)))) Можно сделать рентген крестцового отдела позвоночника,но это только врач может назначить.
Мы в прошлом году на отдыхе болели,не смотря на взятый с собой энтерофурил(который не помогал вкупе с энтеролом),было впечатление,что это конец-ребенок умирает((((( Но слава богу мы добрались до больницы и после,(простите за интимную подробность),клизмы ей стало лучше и она пошла на поправку,отдых,конечно "коту под хвост",но ребенка мы всё-таки спасли))
Александра Лебедева is offline  
Старый 10.07.2011, 02:35   #16525
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
ага я тоже папалась на этоттариф 19 коп выгодно.но это первач минута со вьорой 75 если не ошибаюсь + соединение 89 коп - 35 гр за день. теперь подключила life поллимона 60 коп украинских на моб но нужно активировать эту услугу там все написано
Правда что ли??На сайте ничего не написано вроде про вторую минуту(
__________________
А н я is offline  
Старый 10.07.2011, 02:38   #16526
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Карточки пополнения? В магазинах почти везде
ну тогда можно и так пополнять)
__________________
А н я is offline  
Старый 10.07.2011, 02:48   #16527
gali
Активный участник
 
Аватар для gali
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Лениниский пр.
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
всем привет. мы в любимовке в отеле бельбек. про отель фото соответствуют.номера чистые бирают каждый день полотенца тоже меняют каждый день у нас полулюкс кровать очень большая доп место диван раскладывающейся двое детей спят очень удобно. питание пока еще только три дня но очень вкусно и порции большие нам с трехлеткой хвотает одной порции на двоих а я еще успеваю страдать от обжорства. единственное что мне не нравится это дорога на пляж очень много ездит машин и водилы у них больные и сумашедшие а так пока всем довольны.
Здорово! А мы летим в сентябре в Бельбек! Надеюсь, нам тоже понравится!!!
А что там с электроприборами в номере, при бронировани сказали, что ничего нельзя, а фен вродебы тоже нет
А до пляжа реально за 7 мин?
__________________
gali is offline  
Старый 10.07.2011, 02:55   #16528
мама-муся
Участник
 
Аватар для мама-муся
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Девочки. дочка сегодня резко поскользнулась на асфальте и упала на 5 точку. Болит попа. Что это может быть? Ей больно садиться.

Мазала 2 раза Траумелью.

Может быть повреждение копчика:...((? Что делать?

В Партените такая сказка, шли по Солнечной, гуляли, на все зевали, искали дитячи забавы какие-нибудь...и вот упали((
Посмотрите как она будет чувствовать себя через два дня.Удариться копчиком всегда очень больно,вспомните своё детство,неужели не было сильной боли, что ни сесть,ни встать. я эту боль до сих пор помню потому что падала и на асфальте, и на льду, а однажды приземлилась прыгая с трамплина на лыжах и ничего "до свадьбы всё зажило" и в родах если, что и мешало, то точно не копчик А вот если после 2-х дней ничего не изменится начинайте на всякий случай беспокоиться
мама-муся is offline  
Старый 10.07.2011, 03:07   #16529
мама-муся
Участник
 
Аватар для мама-муся
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 137
Турбаза в с. Соколиное



А у меня вот какой вопрос, меня очень интересуют два места, в которых бы хотелось побывать, но нигде не встретила отзывов. Первое место это Турбаза в с. Соколиное,недалеко от Бахчисарая.Кто-нибудь там был, как она на самом деле? хотелось бы там несколько дней пожить, чтоб окрестности поизучать.
И второе место это Парк приключений SkyWayНа видео и картинках просто супер мечта моего детства, жуть как хочется, но как оно на самом деле?
мама-муся is offline  
Старый 10.07.2011, 10:14
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Так тревожно на сердце, невезучая... »
  #16530
Lina-MaLina
Активный участник
 
Аватар для Lina-MaLina
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Так тревожно на сердце, невезучая поездка у нас , совершенно. Через день какие-то несчастья...
Как доча? Лучше стало? Я тоже в детстве,упала.Жили все лето у бабушки в деревне. Там никто не задумывался. Мало ли дети падают))) Оказалось сломала копчик. Болеть стало только осенью, лечили,ломали заново,копчик вернулся в положение крючка, в итоге удалили.

Так что не тяните, идите к врачу.
Lina-MaLina is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena