Бандаж для беременных? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Носите (носили ли) вы бандаж для беременных?
да 202 58.21%
нет 145 41.79%
Голосовавшие: 347. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 00:32   #141
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от @Кукуха@ Посмотреть сообщение
У меня вариант 1. Написано, что можно и стоя.
Но вот хочу еще раз уточнить можно ли стоя или ТОЛЬКО лежа?
Я одеваю стоя, мне как раз лежа не подобрать как удобно. Когда сижу - расстегиваю. Подружка, которая мне отдала бандаж вообще не могла стоя найти как удобно, поэтому застегивала лежа. Так что если получается, думаю ничего страшного нет. я для себя так решила
Tatsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:30
ответ для galchona , на сообщение « Бандаж для беременных? »
  #142
ekate
Активный участник
 
Аватар для ekate
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 334


Я ношу бандаж месяца с 5, наверное... Решила как можно раньше себя к нему приучить. Результат - растяжек нет ни одной! Плюс не так давит на мочевой)) Пробовала без бандажа походить - нереально - сразу глазами туалет ищу)) Болями в спине не страдаю, а вот животик очень хорошо поддерживает.
ekate is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:37   #143
ekate
Активный участник
 
Аватар для ekate
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от @Кукуха@ Посмотреть сообщение
Подниму темку, т.к. есть вопрос.
Была на приеме у врача, так мне влепили выговор за то, что я одеваю бандаж стоя (лежа вообще плохо получается). Сейчас погуглила и вот, что нашла:
"Варианты современных дородовых бандажей
1. Бандаж-пояс. Надевается на нижнее белье (не нужно часто стирать), фиксируются над животом с помощью клапана на «липучке». Большинство моделей имеют три клапана для дополнительной регулировки размера. Надевается стоя или лежа. Очень практичен. Большой плюс: удобен летом, ведь он не закрывает полностью животик, будущей мамочке не будет слишком жарко.

2. Бандаж-трусики. С эластичной поддерживающей вставкой спереди над животом, надевается в горизонтальном положении. Так как он используется в качестве трусиков, возникает необходимость в частой стирке. Возможно, Вам придется приобрести несколько таких бандажей-трусиков. Однако многим такой вид очень нравится из-за простоты и удобства при ношении".

У меня вариант 1. Написано, что можно и стоя.
Но вот хочу еще раз уточнить можно ли стоя или ТОЛЬКО лежа?
у меня тоже пояс, я стоя надеваю, даже в голову не приходило лежа одеть )) Я иногда его ношу сверху леггинс, под платьем, поэтому если приходится, пардон, в туалет зайти и снять бандаж, где ж я улягусь, чтобы его обратно одеть?? )))))
__________________
"Женщине мало думать, что ее любят. Она должна знать, что ее не могут не любить" ©
ekate is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena