Какие чувства Вы испытываете к БЖ? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 13:19
ответ для EvaBalu , на сообщение « может просто к теме?)))) хотя,... »
  #101
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
устрицами в наш век эмансипе я и сама накормлю, при желании, не проблема, это точно)))
Все говорят но никто не кормит :-) Ладно меня, но тут Папаня без семьи страдает, кушать хочет :-)
Цитата:
тут выяснилось, что я недавно одному товарищу тоже много рассказала но не удивилась этому - привычка, факт!))))
вывод: надо меньше пить :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:57   #102
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Понимаети ли, я никогда не гналась за количеством - друзей, мужей, любовников исключительно за качеством. Поэтому потеря ДРУГА для меня - трагедия. Трепатсо с людьми малозначищими я не люблю. Поэтому, наверное, треплюсь здесь
Я достаточно самодостаточна, поэтому друзья для меня это не те, с кем "день не пообщаешься - значит он зря прожит" Это, как раз те, с кем можно достаточное время не общаться, а они не станут чужими
Короче, Вы правильно написали, что Вам меня не понять, а объяснять замучаешься
а мужу - понять?)
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:02   #103
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Разъясните, плз, про гнаться за качеством? Сначала - хлоп - любовь, потом - ап - и в замуж. Как то не задумываешься о критериях. Любовь - это любовь.
__________________
у меня есть свое мнение и я с ним согласна (c)
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:22
ответ для By chance , на сообщение « Какие чувства Вы испытываете к БЖ? »
  #104
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


Цитата:
Понимаети ли, я никогда не гналась за количеством - друзей, мужей, любовников исключительно за качеством. Поэтому потеря ДРУГА для меня - трагедия. Трепатсо с людьми малозначищими я не люблю. Поэтому, наверное, треплюсь здесь
Я достаточно самодостаточна, поэтому друзья для меня это не те, с кем "день не пообщаешься - значит он зря прожит" Это, как раз те, с кем можно достаточное время не общаться, а они не станут чужими
Короче, Вы правильно написали, что Вам меня не понять, а объяснять замучаешься
Автор, уж извините, но мне кажется, что вы просто интересничаете, чтобы попытаться заглушить пустоту от развода.
Я тоже интроверт, я тоже ищу качества общения. Более того, я умудряюсь дружить со своими бывшими парнями, уже дружим даже семьями, я практически заново подружилась со своим БМ.
Хотите секрет - отношения очень плохо меняются плавно. Вернее хорошо, но как-то само собой. А если хотите хороших отношений с БМ, хотите рулить этим процессом, закончите сначала ваши старые отношения, и начинайте новые с ним же. Прошлого не вернешь. Нельзя просить от жизни постоянно того же, но с перломутровыми пуговицами. Смените наконец этот халат. Глядишь, и дружба опять придет, опять будет качественной и ценной для обоих. А дальше - кто знает... Может будете дружить семьями новыми, может сойдетесь опять, а может даже вообще ничего не получится.... По разному бывает.
Ksiu is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:56
ответ для Aniko , на сообщение « а мужу - понять?) »
  #105
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
а мужу - понять?)
не знаю чужая душа - потёмки я, ваще не знаю, что он обо мне думает
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:59   #106
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от дамаприятнойполноты Посмотреть сообщение
Разъясните, плз, про гнаться за качеством? Сначала - хлоп - любовь, потом - ап - и в замуж. Как то не задумываешься о критериях. Любовь - это любовь.
ну знаете, это когда друзьями (любовниками) становятся не все, кто хочет ими стать
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:01
ответ для Ksiu , на сообщение « Автор, уж извините, но мне кажется, что... »
  #107
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Ksiu Посмотреть сообщение
Автор, уж извините, но мне кажется, что вы просто интересничаете, чтобы попытаться заглушить пустоту от развода.
Я тоже интроверт, я тоже ищу качества общения. Более того, я умудряюсь дружить со своими бывшими парнями, уже дружим даже семьями, я практически заново подружилась со своим БМ.
Хотите секрет - отношения очень плохо меняются плавно. Вернее хорошо, но как-то само собой. А если хотите хороших отношений с БМ, хотите рулить этим процессом, закончите сначала ваши старые отношения, и начинайте новые с ним же. Прошлого не вернешь. Нельзя просить от жизни постоянно того же, но с перломутровыми пуговицами. Смените наконец этот халат. Глядишь, и дружба опять придет, опять будет качественной и ценной для обоих. А дальше - кто знает... Может будете дружить семьями новыми, может сойдетесь опять, а может даже вообще ничего не получится.... По разному бывает.
неее, я как раз не хочу ничем рулить хватит, нарулилась просто, хочется, чтобы бывший долгое время самым близким, человек, не становился чужим
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:51
ответ для By chance , на сообщение « ну знаете, это когда друзьями... »
  #108
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
ну знаете, это когда друзьями (любовниками) становятся не все, кто хочет ими стать
А это и невозможно, любить всех.
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 18:28
ответ для By chance , на сообщение « Какие чувства Вы испытываете к БЖ? »
  #109
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


До чего договорились?БЖ-ужас?
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 03:45
ответ для Док™ , на сообщение « До чего договорились?БЖ-ужас?:)) »
  #110
larrow
Гость
 
Аватар для larrow
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 16


а я лично глубоко убеждена, что все, кого мы любили, с кем были близкими людьми, навсегда остаются в нас и с нами (по крайней мере, в памяти). и ничего жуткого в этом не вижу. мы впитываем в себя людей с которыми общаемся, и полюбить кого-то - значит соединиться с ним внутренне. а как потом из души вынуть какой-то кусок? ну.. если кто умеет - так с удовольствием научусь даже и за деньги..))
тока что в этом плохого? я и диалоги, бывает, веду с бывшими, хотя с первым не виделись лет пятнадцать... и не разговаривали.веду внутри себя диалог. и это не диагноз)), а духовная такая практика. разруливать-то надо опыт свой. и ошибки тожа.
чем больше в тебе людей - я не про беременных женщин канешна)) - тем ты масштабнее человечищще..)) большее в себя включаешь. опыта, людей, вариантов бытия.
пусть он будет в Вас, как близкий человек, пусть там себе живет, остается - видно, что это для вас важно - если все правильно происходит - это не помешает новой любви, новым отношениям. а насчет "рулить-не рулить" - это как раз именно Вашим отношением к делу и повлияет в первую очередь.
Конечно, лучше светло и позитивно относиться даже и к БЖ и БМ. это и для нас будет приятней и полезней, да и для них.
Мои лично - все они со мной, навсегда. и это меня ничуть не расстраивает и не смущает.
А что они там себе думают - ощущают эти связи или нет - так это их дело, их чувствительность к вселенским связям. то, что они есть - я лично уверена. а ощущать их или нет- личное дело каждого.
Сорри за длиннословность.
larrow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena