Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 21:45   #1601
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от passen1 Посмотреть сообщение
Уважаемые пассажиры,

Я понимаю, что у нас в России все правила или нормы поведения традиционно вызывают возмущение и протест. Суть запрета продуктов на борт очень проста и очевидна, продукты могут испортиться, и вы можете элементарно отравиться. Ваше здоровье и жизнь когда Вы на борту судна застрахованы, компания не может нести ответственность за продукты, купленные вне судна, поэтому и существует подобный запрет. Если кто-то думает, что продукты на паром запрещают приносить , чтобы на вас заработать, то поверьте, что для экономики парома это не имеет значения.
Хочу отравиться у вас на пароме своей едой, что в э этом плохого?
И еще, не считаю, что могу позволить себе 2-3 ужина, обеда по 1300 руб за каждый, как-то не по средствам мне.
А раз на экономику парома это не влияет, сделайте еду доступной, спасибо.
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:32   #1602
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от passen1 Посмотреть сообщение
Я чего-то не понимаю или вы перепутали, наши правила такие же как на Викинге, почему же они мифические понять не могу, "Пронос пищевых продуктов на борт для изготовления пищи воспрещен! По причинам безопасности запрещается готовить пищу в каюте или в других местах судна", на St Peter Line то же самое.
Если вы считаете, что выделенная фраза то же самое, что ваша
Цитата:
Пассажиру запрещается проносить на борт спиртные напитки и продукты.
то говорить больше не о чем.
Викинг не запрещает пронос на судно алкоголя и продуктов, не предназначенных для приготовления пищи на борту.
Фразу о возможности разогреть еду для младенцев вы вообще благоразумно игнорируете, т.к. у вас даже не возникает мысли, что маленьким детям требуется горячее питание, а не кипяток в кафе под большим одолжением.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:12
ответ для alnem , на сообщение « Если вы считаете, что выделенная фраза... »
  #1603
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что выделенная фраза то же самое, что ваша

то говорить больше не о чем.
Викинг не запрещает пронос на судно алкоголя и продуктов, не предназначенных для приготовления пищи на борту.
Фразу о возможности разогреть еду для младенцев вы вообще благоразумно игнорируете, т.к. у вас даже не возникает мысли, что маленьким детям требуется горячее питание, а не кипяток в кафе под большим одолжением.
причем, за деньги и не в любое времяда мне не 50 центов жалко, просто подход !!!

в остальном + много!!!
если я хочу отавиться СВОИМИ ПРОДУКТАМИ, почему нет? есть же фрукты и консервы. Не в каменном веке живем.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:58   #1604
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от passen1 Посмотреть сообщение
Maservad:

Мы работаем над этими вопросами, к сожалению они есть в Стокгольме , отношение Шведов к работе несколько отличается от нашего понимания к тому как нужно относится к клиентам. Если у Вас есть вопросы, то лучше позвоните нам в Питере +7 (812) 337-20-60 и мы все Вам расскажем и поможем решить все ваши вопросы по-русски.
Спасибо. Обязательно позвоню, очень хочется всё-таки разобраться.
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 02:31   #1605
Merola
Старожил
 
Аватар для Merola
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 204


Осилила около 20 стр топика.
И все же у меня остались вопросы по еде льзя или нельзя?
Как поняла скорее всего еду пронести можно, но если вдруг будут отбирать(планирую взять еде с собой много, т.к. нас 5 взрослых и едем далее путешествовать на несколько дней) согласна отдать если на выходе с парома вернут?
т.е. собственно вопрос то, что отберут на входе(еда, чайник, фен) на выходе вернут?
Merola is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 12:00
ответ для Merola , на сообщение « Осилила около 20 стр топика. И все же... »
  #1606
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Merola Посмотреть сообщение
Осилила около 20 стр топика.
И все же у меня остались вопросы по еде льзя или нельзя?
Как поняла скорее всего еду пронести можно, но если вдруг будут отбирать(планирую взять еде с собой много, т.к. нас 5 взрослых и едем далее путешествовать на несколько дней) согласна отдать если на выходе с парома вернут?
т.е. собственно вопрос то, что отберут на входе(еда, чайник, фен) на выходе вернут?
чайник и фен вернут 100 %.
еде при нам не отбирали вообще.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 16:07   #1607
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Ребята, подскажите, на пароме можно расплачиваться рублями? или только евро берут?
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 17:00
ответ для Lench , на сообщение « Ребята, подскажите, на пароме можно... »
  #1608
Viktosha
Ветеран
 
Аватар для Viktosha
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, на пароме можно расплачиваться рублями? или только евро берут?
Можно рублями, можно банковской картой.

По поводу отзыва о поездке - мы недавно вернулись, 4 июля. В целом поездка понравилась. Особо отрицательных впечатлений нет.
Единственное - еда, конечно, безумно дорогая, особенно шведский стол. Только завтраки более или менее себя оправдывают. И то с натягом, т.к. выбор блюд небольшой. В том же Измайлово (гостиницы) в Москве завтраки куда разнообразнее. Деньги те же.

Обед понравился на шведском столе - действительно вкусно и довольно разнообразно. Рыба шикарная.
На ужине не были. Ели в кафешке, на пароме и в городе.

Поразило действительно то, что мамочки с детьми вынуждены выпрашивать кипяток в кафе. Это ужас. конечно, при том количестве народу с детьми. при чем совсем малышами.

Очередей в ресторане не было - были при покупке экскурсий на shorex. и на выходе при прибытии в город.
__________________
Викасик (27.10.1975) и Ярик (19.10.1999)
Viktosha is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 18:15   #1609
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


спасибо!
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 18:51   #1610
Merola
Старожил
 
Аватар для Merola
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 204


Скажите, а на пароме есть доступ в Internet через Wi-Fi (т.к. планирую взять с собой ноутбук), сколько стоит?
Merola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena