Срочно...помогите советом!Отпраляют на аборт! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 12:14
ответ для mamaluka , на сообщение « Я писала о реальных вещах. Любовь к... »
  #101
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от mamaluka Посмотреть сообщение
Я писала о реальных вещах. Любовь к Богу можно привить дома, в семье. В любом случае, хоть это вам и не нравится, но убить хуже. Этот грех больше. Но я не могу ничего советовать.
Ох нравятся мне такие разговоры! Вот сейчас Автор Вас наслушается, а после родов будет еще хлеще биться головой об стену ибо чудо может и не случиться. Вы к ней приедите в роддом утешать? а потом по врачам мотаться и поддерживать морально? Скорее всего нет! Тогда смысл про веру толковать если она по сути только на словах, а на деле пшик.

Автор, в данной ситуации решение принять должна вся семья, не только Вы! Постарайтесь отодвинуть эмоции и трезво как взрослые люди оценить Ваши силы, что бы потом не было упреков. Ваши эмоции всем понятны и мы все за вас переживаем, но сейчас и потом Вы будете жить со своей семьей, они вас будут поддерживать и помогать, а мы лишь можем посочувствовать "удаленно".
Kokovanya is offline  
Старый 10.07.2011, 16:08   #102
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Автор, очень хочу Вас подержать, но не знаю как....
Проверте все еще раз чтобы исключить ошибку и примите решение всей семьей - какое бы оно не было, оно будет правильным для Вас.
Вы должны сделать очень трудный выбор....сил вам!

Сам не знаю что бы я решила...
__________________
Mishander is offline  
Старый 10.07.2011, 17:39   #103
Свиристель
Участник
 
Аватар для Свиристель
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: СПб,ул.Планерная
Сообщений: 125


Ребенок уже есть ,и он уже живой.Не вижу разницы-убить сейчас или когда он родится.Люди,опомнитесь.Больных детей нужно лечить,а не убивать!Вы потом всю жизнь будете мучиться тем,что убили дитя.А анализам мгц я не верю.
Вам желаю сил и терпения.
Свиристель is offline  
Старый 10.07.2011, 18:00   #104
Элиска1
Ветеран
 
Аватар для Элиска1
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Автово.Краснопутиловская
Сообщений: 624


Поговорила с мужем как бы мы поступили в такой ситуации.как бы не было тяжело но пошли б на аборт,что б не портить жизнь себе и ребенку.
Элиска1 is offline  
Старый 10.07.2011, 18:38   #105
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Свиристель Посмотреть сообщение
Ребенок уже есть ,и он уже живой.Не вижу разницы-убить сейчас или когда он родится.Люди,опомнитесь.Больных детей нужно лечить,а не убивать!Вы потом всю жизнь будете мучиться тем,что убили дитя..
Есть болезни, которые не лечатся, с ними придется жить всю жизнь. Вы готовы взять ребенка, если он родится с СД к себе в семью, если мама решит, что не может его у себя оставить?
Амаранта is offline  
Старый 10.07.2011, 18:54   #106
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
А
Из-за генов родителей у ребёнка СД
Не пишите ерунду!

В ДД очень много детишей с сД и другими паталогиями. Им очень нужна семья. Вы взяли такого ребенка? Воспитываете, заботитесь?
Амаранта is offline  
Старый 10.07.2011, 18:58   #107
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Не пишите ерунду!

В ДД очень много детишей с сД и другими паталогиями. Им очень нужна семья. Вы взяли такого ребенка? Воспитываете, заботитесь?
Ольга, не мечите бисер, видите-народ несет, народ у нас святой, небось в личку к автору уже очередь забрать ее ребеночка, коли ей не нужен. Только почему-то, стоит ребенку (а еще круче-взрослому с интеллектом трехлетнего ребенка) с СД выйти на детскую площадку-всех ветром сдувает, ага. Но это безусловно не эти замечательные милосердные набожные люди с предыдущих 5-6 страниц
barbaris is offline  
Старый 10.07.2011, 18:59   #108
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
ну или сбой какой-то
я имела в виду,что ребёнок не по своей воле развивается в утробе с СД
от этого никто не застрахован! Почитайте учебник по анатомии!
У самых здоровых и хороших родителей могут родиться дети с СД!
А вообще, я считаю не тактичным в любом случае сейчас уже что то советовать автору! тема в балаган превращается!
Нужно просто новую тему создать - кто ЗА и ПРОТИВ абортов.
__________________
"Если бы любовь нашла дорогу в небо,
А воспоминания стали бы ступеньками,
Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


Меня зовут Ирина

Маргаритка родилась 22.07.09
Фёдор родился 19.12.11
alexus is offline  
Старый 10.07.2011, 19:03   #109
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
у меня своих двое детей и один из них не совсем здоровый и второй чудом остался жив
кровь я не сдавала специально,тк не видела смысла.если Бог послал ребёнка,значит так надо.
т.е вы своего "не совсем здорового" ребенка ставите на одни весы с ребенком с СД?
__________________
"Если бы любовь нашла дорогу в небо,
А воспоминания стали бы ступеньками,
Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


Меня зовут Ирина

Маргаритка родилась 22.07.09
Фёдор родился 19.12.11
alexus is offline  
Старый 10.07.2011, 19:03   #110
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
у меня своих двое детей и один из них не совсем здоровый и второй чудом остался жив
кровь я не сдавала специально,тк не видела смысла.если Бог послал ребёнка,значит так надо.
Это не дает Вам право осуждать тех, кто делает по-другому. И гордиться своим поступком тоже (если уж говорить о христианской морали). Сделали так-бросили в воду. Детишкам-здоровья!!!
barbaris is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena