Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2007, 11:40
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #1521
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Катеринка, дрессировкой на площадке обычно начинают заниматься попозже, после 6-7 м-цев. В этом возрасте щенки начинают наглеть, и их надо профессионально построить.
А сейчас вы можете сами заниматься. Я книжки читала и занималась. Кто-то приглашает специалиста-дрессировщика, и он проводит с хозяином ликбез по основам дрессировки.
Чувствуется, что щенок у вас сейчас - персона номер один
Но грызть не разрешайте! Лучше сейчас наказать, чем потом исправлять эту привычку.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2007, 11:49
ответ для JannaS , на сообщение « Катеринка, дрессировкой на площадке... »
  #1522
Катeринка
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Катеринка, дрессировкой на площадке обычно начинают заниматься попозже, после 6-7 м-цев. В этом возрасте щенки начинают наглеть, и их надо профессионально построить.
А сейчас вы можете сами заниматься. Я книжки читала и занималась. Кто-то приглашает специалиста-дрессировщика, и он проводит с хозяином ликбез по основам дрессировки.
Чувствуется, что щенок у вас сейчас - персона номер один
Но грызть не разрешайте! Лучше сейчас наказать, чем потом исправлять эту привычку.
спаниеля я дрессеровала сама, но такую крупную собаку нужно с профессионалом
разрешаем грызть только игрушки, но она старается ВСЁ на зуб попробовать
  Цитировать ·
Старый 17.08.2007, 12:58
ответ для MustaKoira , на сообщение « Zwezdochka - давай отрежем? :) »
  #1523
Zwezdochka
Активный участник
 
Аватар для Zwezdochka
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 354


Цитата:
Zwezdochka - давай отрежем?
А давай. Фанька будет основательницей новой линии лабрадоров
__________________
Zwezdochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2007, 14:51
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #1524
MustaKoira
Участник
 
Аватар для MustaKoira
 
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: Сарженка
Сообщений: 231


Zwezdochka - а давай я посмотрю сначала, может все таки можно обойтись без купирования
MustaKoira is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2007, 14:58
ответ для MustaKoira , на сообщение « Zwezdochka - а давай я посмотрю... »
  #1525
Zwezdochka
Активный участник
 
Аватар для Zwezdochka
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 354


Поздно Женя, уже скальпель точу. На самом деле хочу привезти девок 1-2 сентября на выставку, а может быть просто мелочь одну. А на выставку скорее всего 22 сентября.
__________________
Zwezdochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2007, 19:34
ответ для Катeринка , на сообщение « это моя младшая доча отняла морковку у... »
  #1526
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Прикольная фотография! Только осенью - зимой оч хорошо мойте и чистете морковь, дабы ребенок не подцепил какую-нибудь гадость типа псевдотуберкулеза.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2007, 21:43
ответ для Zwezdochka , на сообщение « Поздно Женя, уже скальпель точу:082:.... »
  #1527
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Zwezdochka Посмотреть сообщение
Поздно Женя, уже скальпель точу. На самом деле хочу привезти девок 1-2 сентября на выставку, а может быть просто мелочь одну. А на выставку скорее всего 22 сентября.
Юль, а у тебя радословная Фаньки на руках, или только Метрика???
Как думаешь нам стоит сходить сейчас на выставку или еще мелочи мы?

А еще у нас 2 беды мы уже дня 2 хромаем, не могу понять где повредили лапку, делаю ванночки с марганцовкой, но мы все еще хромоножки...
А еще у нас клыки вылезли, а молочные стоят, все 4 , вот и думаю сколько можно подождать??? А то жалко собу все 4 зуба вырывать разомСегодня ей костомаху купила пущай грызет, может выпадут???
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2007, 22:17
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #1528
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


нам клыки молочные помог выдрать друг-голден - о шерсть его очень хорошо- моментально вылетели - хотя до этого я пыталась расшатать хотя б - фиг вам...

насчет хромоты - аккуратно очень - в этом возрасте многие хромают...
часто особенно крупные собаки - хрящики не успевают расти за весом собаки - и слишком нежные - у моей так было - обошлось.. прошел сам - но мы делали рентген - следили - а вот у друга нашего - в результате тройная остеотомия на обеих лапах.. дисплазия тазобедренных

вобщем - ежели нет порезов - то я бы рентген у проверенного! это крайне важно! врача сделала и успокоилась поменьше нагрузок еще...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2007, 23:23
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #1529
MustaKoira
Участник
 
Аватар для MustaKoira
 
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: Сарженка
Сообщений: 231


[quit]А еще у нас 2 беды мы уже дня 2 хромаем, не могу понять где повредили лапку, делаю ванночки с марганцовкой, но мы все еще хромоножки...
А еще у нас клыки вылезли, а молочные стоят, все 4 , вот и думаю сколько можно подождать??? А то жалко собу все 4 зуба вырывать разомСегодня ей костомаху купила пущай грызет, может выпадут???[/quit]

Сходили бы Вы к врачу и с ногами и с зубами, тянуть с этими вещами довольно безрассудно, т.к. поправить потом запущенное откровенно тяжело.
MustaKoira is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2007, 23:33
ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
  #1530
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


гм... приморский район... там есть теперь у одного из Сотниковых клиника своя - на Репищева... вот либо лично к Сотникову - хотя там Владимир, а я предпочитаю его брата михаила.. (Зайцева 3.а - ТОЛЬКО К НЕМУ обращаться там) ну и там же - на Репищева- есть Катя Бойко.... мой любимый врач... хоть она и не особенно ортопед - а экстренной хирургией занимается - но все ж.. снимок + постановка диагноза - очень и очень

еще Трофимов (при цирке вроде - на Инженгерной)

ну и экссветило - Ефимов (экс потому как неоднозначные отзывы) - где он сейчас принимает - я не знаю.. но что-то стал часто не так раскладывать собак на рентегене и читать снимки стал бегло... часто упускает проблему
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena