Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 20:39   #2291
Мышки
Участник
 
Аватар для Мышки
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 106


подскажите обязательно доли детям выделять,а то агент продавца говорит да, ведь на детей тоже субсидия выделена, решила тут уточнить. по топику искать нет времени. в двух словах напишите плиз.
Мышки is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:08
ответ для MasKa , на сообщение « Девочки, у нас в четверг сделка прошла... »
  #2292
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в четверг сделка прошла Напомню, что мы покупаем треху в корабле в Выборгском районе по субсидии, ипотеке и собственным средствам. Ипотека через СПИА, банк Фининвест. Пока очень довольны их работой, не считая длительного ожидания одобрения по кредиту, остальное очень оперативно - всё везде сами согласовывали, договора составляли, идут навстречу, подсказывают и т.д. Теперь ждем регистрации. Надеюсь и здесь всё пройдет как по маслу, хотя говорят, что в нашем районе задержки до двух недель Да, мы доли детям не выделяем - проблем никаких не было, никуда не бегали, ни в ЖК, ни в опеку. Согласование опять же банк получал, быстро за 2 дня.
Поздравляю вас!!!
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 17:03
ответ для MasKa , на сообщение « Девочки, у нас в четверг сделка прошла... »
  #2293
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в четверг сделка прошла Напомню, что мы покупаем треху в корабле в Выборгском районе по субсидии, ипотеке и собственным средствам. Ипотека через СПИА, банк Фининвест. Пока очень довольны их работой, не считая длительного ожидания одобрения по кредиту, остальное очень оперативно - всё везде сами согласовывали, договора составляли, идут навстречу, подсказывают и т.д. Теперь ждем регистрации. Надеюсь и здесь всё пройдет как по маслу, хотя говорят, что в нашем районе задержки до двух недель Да, мы доли детям не выделяем - проблем никаких не было, никуда не бегали, ни в ЖК, ни в опеку. Согласование опять же банк получал, быстро за 2 дня.
Поздравляю
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 18:26   #2294
tanya olkhovskaya
Гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 27


Девочки, подскажите пожалуйста, у нас год постановки 90 стоим на молодежки во вторую очередь,каждый год говорят в следующем году точно получите, вот и сейчас сказали во втором квартале следующего года.На вопрос не лучше ли перейти на рджк на Вознесенском говорят не стоит.Я сама не могу определиться переходить или нет, т.к программа вроде действует до 2012 года, кто знает изменились ли сроки?И какие документы нужны для перехода?Надо липодавать документы на всех членов семьи или только на тех кто стоит на очереди?
tanya olkhovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 10:36   #2295
tashka114
Участник
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 268


Девочки, кто прошел этот страшный путь до конца, подскажите какие документы нужны для списания денежных средств на счет продавца????????????
tashka114 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:05   #2296
lenusek
Частый гость
 
Аватар для lenusek
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 95


Девочки, подскажите, ЖК согласование квартиры в каком виде дает, письменном или устном? и как это выглядит, надо туда ехать, звонить или ждать их звонка?
lenusek is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:09
ответ для lenusek , на сообщение « Девочки, подскажите, ЖК согласование... »
  #2297
tashka114
Участник
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от lenusek Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, ЖК согласование квартиры в каком виде дает, письменном или устном? и как это выглядит, надо туда ехать, звонить или ждать их звонка?
Отвозите в ЖК согласование от Сбербанка, а через 7 дней получаете в письменном виде согласование от ЖК!!!!!!!!!
tashka114 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:30
ответ для tashka114 , на сообщение « Отвозите в ЖК согласование от... »
  #2298
lenusek
Частый гость
 
Аватар для lenusek
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от tashka114 Посмотреть сообщение
Отвозите в ЖК согласование от Сбербанка, а через 7 дней получаете в письменном виде согласование от ЖК!!!!!!!!!
ой, а причем тут Сбербанк? я им отвозила пакет документов от СК + уведомление из ГПБ, который мне кредит дает... вроде как их все устроило, кроме пункта в договоре, который переделали. а 7 дней-это рабочих или календарных?
а у Вас ипотека от Сбербанка?
lenusek is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:45
ответ для lenusek , на сообщение « ой, а причем тут Сбербанк? я им... »
  #2299
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от lenusek Посмотреть сообщение
ой, а причем тут Сбербанк? я им отвозила пакет документов от СК + уведомление из ГПБ, который мне кредит дает... вроде как их все устроило, кроме пункта в договоре, который переделали. а 7 дней-это рабочих или календарных?
а у Вас ипотека от Сбербанка?
После согласования ЖК, везете заключение ЖК в свой ипотечный банк, только вот с первичкой Жк вроде дольше согласовывает квартиры, чем с вторичкой
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:54   #2300
Окси2577
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на ускорение на Вознесенском
1) Нужен ли оригинал справки о том, что у родителей уже деньги на счет по БС? Или заверенных копий достаточно? Сколько копий нужно?
2) И кому отдавать это заявление? К специалистам или в канцелярию? Там обычно 2 очереди.
3) Какие еще документы нужны будут, чтобы на ускорение писать?

Спасибо. Топ так быстро растет, если уже и писали, скажите где искать
Здравствуйте. Нужно идти в канцелярию писать заявление об ускорении. Документы нужны следующие оригинал договора с банком и копия на тех кто получил блокированный счет.
Если во время программы вы вышли замуж , то нужно ещё св-во о браке, копия паспорта на мужа и ф-7, ф-9, тоже на мужа.
Я как раз в пятницу была там и мне сказали про эти документы.
Окси2577 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena