Sportlife на Балканской - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 00:12   #271
dreamyy
Активный участник
 
Аватар для dreamyy
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Розовая мышь Посмотреть сообщение
Вчера тоже была вечером в бассейне.
Ну не знаю, по мне вода в нем нормальной температуры - она и должна быть прохладной, а не теплой. В СПА - теплее намного вода чем в бассейне. Правда народ толпиться там, ну ничего подождпла чуток. Хотя "Шарко" не мой вариант - волной сносит - все-таки СПА не рассчитан на небольшой рост - я еле-еле до дна достаю.
Про турецкую баню - была в ней в начале июня - это не мое, не понравилось. Правда как должно быть не знаю. А вот в сауне хорошо - и народу немного.
Согласна, температура нормальная. Это ж бассейн для плавания,а не озеро для купания... В СПА тож заметила, что тяжело стоять - приходиться иногда на носочки вставать,чтоб пузырями от "шарко" не накрыло

А вот турецкая мне нравится - если хочется пожарче,то рядом есть русская...А тут когда сидишь минут 10 - то уже и парит хорошо...
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти © Коко Шанель
dreamyy is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:25   #272
Розовая мышь
Частый гость
 
Аватар для Розовая мышь
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
Согласна, температура нормальная. Это ж бассейн для плавания,а не озеро для купания... В СПА тож заметила, что тяжело стоять - приходиться иногда на носочки вставать,чтоб пузырями от "шарко" не накрыло

А вот турецкая мне нравится - если хочется пожарче,то рядом есть русская...А тут когда сидишь минут 10 - то уже и парит хорошо...
Я наверное турецкую еще не распробовала. Надо в выходной зарулить туда (когда времени будет побольше).
Розовая мышь is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:05
ответ для Розовая мышь , на сообщение « Я наверное турецкую еще не... »
  #273
dreamyy
Активный участник
 
Аватар для dreamyy
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Розовая мышь Посмотреть сообщение
Я наверное турецкую еще не распробовала. Надо в выходной зарулить туда (когда времени будет побольше).
Сначала я тож не поняла в чем суть)) Потом как-то зашла, народу никого - тишина,пар не выходит, чуть не уснула,ну и жарковато мне под конец стало)
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти © Коко Шанель
dreamyy is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 00:59   #274
Белинда
Ветеран
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Белинда, расскажите, зал, по вашему мнению, просторный? Сколько человек помещается комфортно? Всем ли хватает инвентаря?
А на степ вы ходите?
Я могу сравнивать только с двумя клубами - Экстраспорт в Купчино и ФитДжи на Гагарина. По сравнению с ними зал больше. Ну... человек 15 может заниматься и никто никому не мешает вроде... но я могу ошибаться, все пытаюсь сосчитать. сколько народу и не могу ))

На степ не хожу, я в нем не сильна, но думаю начать.
Белинда is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 17:53
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #275
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Девочки, а body sculpt для новичка - это очень сложно? Какое там используется оборудование?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:18
ответ для ЮСА , на сообщение « Девочки, а body sculpt для новичка -... »
  #276
Белинда
Ветеран
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, а body sculpt для новичка - это очень сложно? Какое там используется оборудование?
Нет, не очень сложно. Там используется степ-платформа (только для того, чтобы от нее поотжиматься, или выпады поделать, или пресс покачать лежа на ней), боди-бары, гантели, резинки для ног. Можно выбрать все самое легкое по весу и резинки самые легко растягивающиеся. Если какое-то упражнение невмоготу уже делать, можно остановиться, чуть отдохнуть. Я так делаю. Но чем на большее кол-во занятий сходишь, тем больше замечаешь, что можется все как-то больше и больше ))
Белинда is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:22   #277
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Нет, не очень сложно. Там используется степ-платформа (только для того, чтобы от нее поотжиматься, или выпады поделать, или пресс покачать лежа на ней), боди-бары, гантели, резинки для ног. Можно выбрать все самое легкое по весу и резинки самые легко растягивающиеся. Если какое-то упражнение невмоготу уже делать, можно остановиться, чуть отдохнуть. Я так делаю. Но чем на большее кол-во занятий сходишь, тем больше замечаешь, что можется все как-то больше и больше ))
Спасибо большое за ответ
Я сегодня первый раз в клубе была. Думала буду на аквааэробику походить, но плаваю я плохо, а бассейн глубокий, многие упражнения делаю из-за этого не так, как нужно (боюсь в прямом и переносном смысле положиться на "макаронины" ).
А вообще клуб понравился. Видно, что новенький совсем, прямо блестит .
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:17
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #278
takedo
Участник
 
Аватар для takedo
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 139


А я в пятницу ходила на йогу. Очень понравилось, всю субботу еле шевелилась, так мышцы болели.
Сегодня тоже собираюсь пойти - хотя время неудобное. И представить страшно, сколько народу в 2030 будет.
takedo is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:07
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #279
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Девочки, а по будням в 19 часов много народу на боди скалпт?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:22
ответ для ЮСА , на сообщение « Девочки, а по будням в 19 часов много... »
  #280
Белинда
Ветеран
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Девочки, а по будням в 19 часов много народу на боди скалпт?
Человек 15. Много, но удобоваримо. А я вот вчера была на Лоубоди в 20:00... насчитала 27 человек... ужасть... но все равно ногами никто никого не задевал, и то ладно. То ли время такое более популярное, то ли занятие, то ли тренер...
Белинда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena