Прибавка в весе - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 22:07
ответ для Dollar , на сообщение « Тоже прибавка в весе за 3 недели... »
  #11
Пятнистая
Активный участник
 
Аватар для Пятнистая
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 535


Вот плюс ко всем, у меня тоже как правило бывает +2 кг за 2 недели Набор веса в эту Б, чуть меньше, чем в первую, хотя я в первую ела ВСЕ и очень много мучного и мороженое на ночь по одного КГ
Сейчас больше фрукты-овощи-йогурты, вроде больше двигаюсь даже. грешу на отеки, т.к. на 20 недели сходила в баню на даче - так потом даже штаны сваливались, и после этого холода были, и жидкость не скапливалась - так и в ЖК даже на приеме было - 300 гр за 2 недели вот я довольная быласейчас опять, вроде видимость, что отеков нет, но 2 кг за 2 неделину не ем я столько!!!
живот большой! хотя в первую Б - мальчик был и родился 4300, сейчас девочка, очень надеюсь, что будет меньше.

Радует, что я потом все сбрасываю
аааа, еще я в эту Б. витамины пила только весной, сейчас не пью и не буду. Только кальций пью, потому что считаю, что это нужно
Пятнистая is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:29
ответ для Dollar , на сообщение « Тоже прибавка в весе за 3 недели... »
  #12
ekate
Активный участник
 
Аватар для ekate
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Тоже прибавка в весе за 3 недели набираю 3-3.5 кг.Давали диету творог 400 гр и 1% кефир,но не сидела на ней!!!!Много ем фруктов такк врачи сказали,что не надо фрукты есть мол пьёшь витамины там всего хватает!!!Муж был в шоке от сказаного,мол таблетки ешь!!!!Моё мнение надо кушать всё!!!Всё равно после беременности скидывать всё придётся)....А прибавка,так это строение организма такое!!!!
О, дают!!! Я, например, против химии, в том числе и синтетических витаминов! Если фрукты не есть, тогда что же есть??? Макароны?? Хотя мне тоже говорили не кушать виноград и бананы. Естессно, я ела, если хотелось! слова врачей тоже, порой, нужно фильтровать...
__________________
"Женщине мало думать, что ее любят. Она должна знать, что ее не могут не любить" ©
ekate is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 00:57
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Прибавка в весе »
  #13
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


а у вас сахар в норме? бывает сахарный диабет беременных. его выявляют по анализу сахарной кривой. он тоже часто дает хорошую прибавку
gaz-el1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 10:10
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Прибавка в весе »
  #14
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Не только у Вас, к сожалению. В 1Б я набрала 26 кг, врач периодически проводила разговоры о питании, и гнали воду (но тогда у меня реально отекали и руки и ноги, и похоже внутренние были, но почки работали без проблем). В эту периодически набираю то мало, то много. На врача уже внимания не обращаю. По родственникам пробежалась, так у нас все женщины очень набирали вес при Б. Похоже особенность такая есть.
Ем кстати реально мало, пью немного, все равно прилипают, но в эту Б будет меньше 26кг.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 11:29
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Прибавка в весе »
  #15
Danilova_2011
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: ул. Маршала Захарова
Сообщений: 48


Всем спасибо, как то легче стало, когда понимаешь, что не у тебя одной такие проблемы. Мне мама тоже сказала, что она сильно прибавляла, а после родов все ушло.Наберусь терпения, главное чтобы малышке хорошо плавалось))))
Danilova_2011 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 15:47
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Прибавка в весе »
  #16
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Я росла как на дрожжах. И ничего не могла поделать. За беременность набрала 30 кг, правда за год всё ушло без усилий.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 15:57
ответ для ekate , на сообщение « У меня тоже прибавки - то по 2 кг за 2... »
  #17
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от ekate Посмотреть сообщение
То, что ребенка раскармливаешь - абсолютно неподтвержденная инфа!! У меня подружка набрала 22 кг, а ребеночек - всего 3,5 кг - это нормальный вес для ребенка.
Вес ребенка от маминой прибавки абсолютно никак не зависит!!!
А у меня наоборот, в обе беременности очень маленькие прибавки, даже на больничный из-за этого отправляли. Ребенок родился 3300, второй тоже планируется за 3кг. Гинекологам хочется, чтобы все вписывались в утвержденные нормы! Если нет отеков и хорошее самочувствие, особо и не надо переживать по поводу веса
__________________
Grunya is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:09
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Прибавка в весе »
  #18
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


А я просто не взвешиваюсь между походами к врачу. Ну зачем себя травмировать. Сколько набрала, столько потом и скину. А так на консультации взвесилась, отстрелялась и забыла)))) И то буду каждое утро страдать. На фиг, на фиг.
Не есть я не могу,на голодный желудок до сих пор начинает мучать токсикоз, вне зависимости от времени суток.
Стараюсь, конечно, следить за питанием, но когда очень хочется могу и пару пончиков в шоколаде заточить, и салатик с майонезом, и еще что-нить)))))
ПРосто я немного суеверная,точнее я верю, что если что-то захотеть то, это и сбудется. Ну,буду я думать, как бы мне похудеть, не набрать вес и обернется все как с моей двоюродной сестрой - ребенок так лег, что пережал моче выводящие каналы, пришлось выводить трубки наружу, ну и естественно, она похудела просто одни косточки остались(((( ( Слава Богу, уже прокесарили, дочке Ульянке 2 неделе, работа почек восстановилась).
Так что девочки, нужно есть пока естся)))) Не объедаться, но и не ограничивать себя в малостях!!!!!
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:13
ответ для "Оля" , на сообщение « А я просто не взвешиваюсь между... »
  #19
ekate
Активный участник
 
Аватар для ekate
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
А я просто не взвешиваюсь между походами к врачу. Ну зачем себя травмировать. Сколько набрала, столько потом и скину. А так на консультации взвесилась, отстрелялась и забыла)))) И то буду каждое утро страдать. На фиг, на фиг.
поддерживаю Купили весы, стоят пылью покрываются))) Обхожу их стороной))))
__________________
"Женщине мало думать, что ее любят. Она должна знать, что ее не могут не любить" ©
ekate is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:27
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Прибавка в весе »
  #20
nadinnka
Ветеран
 
Аватар для nadinnka
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Новоизмайловский пр. - В.О.
Сообщений: 854


Обе беременности набрала по 19 кг. В первую врач очень ругалась. Отёки были обе беременности. На последнем месяце моя врач мне ни слова не говорила что много набрала, а говорила что мне осталось только родить и всё пройдёт
__________________
nadinnka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena