мой муж... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 14:11   #81
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Грачиха Посмотреть сообщение
т.е. Вы первая начали ему признаваться в любви, а потом он перенял от Вас такое общение и стал идеальным для Вас? так?
Автор, я Вас повеселю, я путаю ДР своего своего мужа, очень его люблю. Он моя половинка, сложная., со своими закидонами, но моё второе "Я". В Отта, оформляю документы, сдаем с ним анализы, я стою в очереди в кассу, а его посадила среди беременюшек очередь караулить. Меня регистратор спрашивает его день рождения, и я без лишних мыслей открываю стеклянную дверь и у него на весь корридор спрашиваю:""А ты родился 24 или 26?". Абзац, как он не провалился от стыда не знаю Самое прикольное, что даже не обиделся, привык уже. А я бы еще месяц умирала от несправедливости Сама нифига не помню, эмоции в попе, а вот ко мне, тут уж извините, сто раз "ку" должны сделать
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:14
ответ для Аманта , на сообщение « Автор, я Вас повеселю, я путаю ДР... »
  #82
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Автор, я Вас повеселю, я путаю ДР своего своего мужа, очень его люблю. Он моя половинка, сложная., со своими закидонами, но моё второе "Я". В Отта, оформляю документы, сдаем с ним анализы, я стою в очереди в кассу, а его посадила среди беременюшек очередь караулить. Меня регистратор спрашивает его день рождения, и я без лишних мыслей открываю стеклянную дверь и у него на весь корридор спрашиваю:""А ты родился 24 или 26?". Абзац, как он не провалился от стыда не знаю Самое прикольное, что даже не обиделся, привык уже. А я бы еще месяц умирала от несправедливости Сама нифига не помню, эмоции в попе, а вот ко мне, тут уж извините, сто раз "ку" должны сделать
у нас у сына 4 года было, а муж был уверен, что 5

сама год свадьбы помню только потому, что 300 летие Питера было громкое

В церкви недавно видела картину. Покрестили ребенка грудного. Месяца 4-6. Пока мама переодевает малыша, папа пошел спросить у батюшки день ангела. Батюшка спрашивает - дату рождения. Счастливый отец не смог вспомнить и побежал к маме спрашивать когда деть родился
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:15   #83
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Знаете некоторые детей делают без особых прилюдий, и без особых ласок.
извращенцы.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:17
ответ для Грачиха , на сообщение « мой муж... »
  #84
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Если бы мой муж МНОООГО зарабатывал (автор писал) и выполнял бы все мои прихоти, стала бы я на даче куксится...
МАЛЬДИВЫ наше всё, скучать по пашущему в Питерскую жарень мужу, на курортах значительно веселее.
ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:19   #85
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
скучать по пашущему в Питерскую жарень мужу, на курортах значительно веселее.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:08   #86
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Девушка в первом посте написала что не говорит,потому что боится не услышать от вет что любят ее.
Что она не могла быть первой так как считала что первое признание в любви должен делать мужчина.Все про это написано в начале топа.
Извините, но никто никому ничего не должен. Женщины так рьяно боролись и продолжают бороться за равноправие, а потом вот начинает "он должен первым".

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Вы сами считаете уже бредом признаваться, но требуете это от мужа.....
Как-то все странно...

Какая-то прям зацикленность. Видимо, почитали или посмотрели на досуге что-то слезливо-мелодраматическое....
+много, сами не можете, а он должен мочь... прямо садо-мазо какое-то

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Автор, просто поймите, что есть мужчины, которые говорят, но не делают. А есть мужчины, которые делают, но не говорят.
О! Золотые слова! Был у моей близкой подружки МЧ, жили вместе даже, он ревновал её жутко просто шагу ступить не могла, даж в туалет пойти без телефона было смерти подобно - если он звонил, а она не брала трубку расстрел начинался... при этом даже вмазал ей пару раз но зато каждый раз приползал на коленях, с охапкой цветов и признаниями в любви... Неужто, автор, Вы думаете, что такой вариант лучше? Не гневите Бога, всё у вас хорошо.

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Мой муж тоже очень скуп на проявление эмоций. Когда мы с ним ещё только начинали встречаться, он никогда не целовал и не обнимал меня в людных местах. В любви мне признался только через полгода встреч и то несколько неуверенно. Так что я вполне представляю такого мужа. К слову, сама я дама достаточно эмоциональная.
Я призналась мужу в любви где-то через полгода, он - уже почти что накануне свадьбы. Да, мне хотелось услышать это раньше безусловно, ноя знала, что он бы просто не пошёл бы подавать заяву в ЗАГС, если бы не любил... поэтому просто ждала и дождалась.

Цитата:
Сообщение от Грачиха Посмотреть сообщение
т.е. Вы первая начали ему признаваться в любви, а потом он перенял от Вас такое общение и стал идеальным для Вас? так?
Знаете, мой муж тоже в этом отношении не многословен, сам редко подойдёт, чтобы поцеловать или обнять... Ну так с меня не убудет, если я подойду сама, поцевать и обнять... и не считаю, что я совершаю какой-то подвиг - я знаю, что он бы со мной просто не жил, елси бы не любил, а раз так, то если мне нужно каких-то телесных контактов, то почему я сама не могу их обеспечить? Переломлюсь, штоле?
И тоже самое со словами любви. Мой муж НИКОГДА сам первый не скажет, что любит меня, ну вот реально никогда... Только если я начну говорить, что люблю, вот тогда в ответ обычно слышу, что и он меня любит... ну так я за такого замуж и выходила И мне опять же не турдно сказать это первой...
Так что, автор, вся Ваша проблема в том, что Вам просто тухло там на даче, заняться нечем... ну не знаю, посадите што-нить, сорнячков подёргайте...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 16:07
ответ для Грачиха , на сообщение « мой муж... »
  #87
adorogos
Элита
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 1 506


А вы представьте, что все то же самое, но бабосов у вас нет, на работу ходить надо с утра до позднего вечера, ни на что денег не хватает ну и т.д....не умеете вы ценить того, что есть, вот что я вам скажу ваши рефлексии от дури и от ничего не деланья.... займитесь чем-то, что захватит вас, будет интересным и приятным...глядишь будет чем с мужем поделиться, поговорить о чем..а там и до слов любви может договоритесь...

P.S Прошу пардона, а в кровати он тоже в любви не признается???
adorogos is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:02
ответ для Грачиха , на сообщение « мой муж... »
  #88
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


автор, а, еще можно почитать "Пять языков любви" Чепмена, о том кто и как проявляет свою любовь
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:17
ответ для Коси , на сообщение « Кто осилил, краткий пересказ, плиз. »
  #89
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Кто осилил, краткий пересказ, плиз.
я сразу перешла к комменам...
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:19
ответ для ВоФФкина , на сообщение « Автор, что Вы курите - поделитесь! »
  #90
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
Автор, что Вы курите - поделитесь!
ответ был?

честно...я пыталась пробовать читать....
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena