***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ уже ГОД - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 16:44
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #1821
счастлива.К
Участник
 
Аватар для счастлива.К
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 181


здравсвуйте девченочки, с годовасиками вас!!!!!!!!!!!!!!!
нас уже исклюючили из группы, оно и понятно пол года не слуху не духу.Не знаю как вы успеваете общаться, у меня чето времени нет, только сейчас образовался человеческий тихий час дома, а то все на улице катались.
Вот и наш годик к концу подходит, даже не верится.
Хочу поинтересоваться что вы дарите малышам на первый день варения и как отмечаете
__________________
счастлива.К is offline  
Старый 11.07.2011, 16:45
ответ для BaceHa , на сообщение « Региночку и Милену с... »
  #1822
BaceHa
Участник
 
Аватар для BaceHa
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение
Спасбки,Маришка! Просто хотелось,чтоб у ребенка был свой праздник...я вообще была уверена ,что она 9-го родится...воды-то отошли в 3 часа ночи 9-го
Анюта,это у вас был такой большой безводный период?

ЗЫ Хвастайся своей именинницей!!!И поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы!!!
BaceHa is offline  
Старый 11.07.2011, 17:14
ответ для BaceHa , на сообщение « Анюта,это у вас был такой большой... »
  #1823
Анн2
Частый гость
 
Аватар для Анн2
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская-Комендантский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
Анюта,это у вас был такой большой безводный период?

ЗЫ Хвастайся своей именинницей!!!И поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы!!!
Да,Наташ,большой утром в роддоме в предродовой после осмотра сказали что там вообще ничего не готово,а про воды сказали по -новому после отхождения вод до 2-х суток ждать пока роженица сама не разродится....вот и ждали...в итоге все равно капельницу ставили окситоцина через 24 часа после отхождения вод,ну а там уже все быстрее было.А еще сказали ,что это передние воды отошли,что у ребенка еще есть задние воды и типа их ему хватит пок.Узи делали и КТГ тоже,сказали все нормально ,поэтому и выжидали.
А еще мы родились с 2-м обвитием пуповины,была гипоксия...короче наверно из-за этого у нас проблемы со сном и вообще неврологи говорят ,что нервновозбудимая
PS Фотки позже будут,мы на озере были,купали именинниццу..так что у нас фотки не в платье с тортом,а в труселях на природе
__________________
Анн2 is offline  
Старый 11.07.2011, 18:02
ответ для Анн2 , на сообщение « Да,Наташ,большой:( утром в роддоме в... »
  #1824
BaceHa
Участник
 
Аватар для BaceHa
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение
Да,Наташ,большой утром в роддоме в предродовой после осмотра сказали что там вообще ничего не готово,а про воды сказали по -новому после отхождения вод до 2-х суток ждать пока роженица сама не разродится....вот и ждали...в итоге все равно капельницу ставили окситоцина через 24 часа после отхождения вод,ну а там уже все быстрее было.А еще сказали ,что это передние воды отошли,что у ребенка еще есть задние воды и типа их ему хватит пок.Узи делали и КТГ тоже,сказали все нормально ,поэтому и выжидали.
А еще мы родились с 2-м обвитием пуповины,была гипоксия...короче наверно из-за этого у нас проблемы со сном и вообще неврологи говорят ,что нервновозбудимая
PS Фотки позже будут,мы на озере были,купали именинниццу..так что у нас фотки не в платье с тортом,а в труселях на природе
В труселях тоже хорошо!!

Да ну,прямо нервновозбудимая,неврологи наставят диагнозов
Я ,например, про своего ребенка говорю-у меня ребенок с повышенными требованиямини какой не нервный(хотя он у меня тоже постоянно плачет)А у нас тогда от чего?....Мы рождались отлично,все шло как и должно,и пузырь вскрыли в начале потужного периода,и воды прозрачные,и гипоксии не было........Может в папу?Он тоже постоянно кричит
BaceHa is offline  
Старый 11.07.2011, 18:18
ответ для Анн2 , на сообщение « Да,Наташ,большой:( утром в роддоме в... »
  #1825
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Сейчас расскажу вам "страшную" историю про наш торт
я попросила своих друзей его забрать и привезти туда, где мы праздновали, он был вот таким,


но на ближайшем перекрестке стал таким


друзья вышли из положения, каким-то образом быстро нашли где можно сделать заказной торт за пол-часа и привезли нам новый торт.


а "первый" торт тоже не пропал, был очень вкусным и начали гости с него, а дети ели его прямо из коробки


а "второй" торт был роздан гостям домой на завтрак
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline  
Старый 11.07.2011, 19:37
ответ для Rish@ , на сообщение « Сейчас расскажу вам "страшную" историю... »
  #1826
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от Rishaa Посмотреть сообщение
Сейчас расскажу вам "страшную" историю про наш торт
я попросила своих друзей его забрать и привезти туда, где мы праздновали, он был вот таким,


но на ближайшем перекрестке стал таким


друзья вышли из положения, каким-то образом быстро нашли где можно сделать заказной торт за пол-часа и привезли нам новый торт.


а "первый" торт тоже не пропал, был очень вкусным и начали гости с него, а дети ели его прямо из коробки


а "второй" торт был роздан гостям домой на завтрак

мне "замена" больше понравилась по виду
Настурция is offline  
Старый 11.07.2011, 22:43
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #1827
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Rishaa,ой как тортик жалко!!! а друзья молодцы - как быстро новый организовали!

Девочки,поздравляю вас с рождением ваших годовасиков!!!!!!!!!!!!! (я 3 дня на даче была,выпала из поздравлений) малышам счастья и здоровья,а их родителям терпения и сил)))))))

всем привет,кстати!на даче было суперически.если бы мужу не надо было на работу,то еще бы там остались. но труба, как грится, зовет. работать все же надо а одна на даче я не захотела остаться. одной там тяжко. дома нааамного легче,тк все условия для ребенка уже созданы
impgirl is offline  
Старый 11.07.2011, 22:52
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #1828
Полька
Участник
 
Аватар для Полька
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 206


Регину и Ми-ми,с первым днём рождения!!!!
__________________
Полька is offline  
Старый 11.07.2011, 23:21
ответ для Полька , на сообщение « Регину и Ми-ми,с первым днём... »
  #1829
Полька
Участник
 
Аватар для Полька
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 206


Аня и Света,с годовщинами свадеб, вас,девочки!!!
Живите в любви,мире и согласии!!!!
__________________
Полька is offline  
Старый 11.07.2011, 23:28
ответ для Полька , на сообщение « Регину и Ми-ми,с первым днём... »
  #1830
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от Rishaa Посмотреть сообщение
Света с маленьким юбилеем свадебным!!!Живите в любви и согласии!!!
спасибо Мариш, эх тортик жалко

Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение
А Светика с годовщиной свадьбы!Живите дружно и цените друг друга!PS а у нас годовщина свадьбы вчера была,прямо в день рожденья малявочки
Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Света, с годовщиной!
Желаю, что дальнейшая жизнь была без облачков!
спасибо,Аня и Вас с прошедшей годовщиной!

Мы на даче весь день загорали и в бассейне купались, ляпота Милану из воды не вытащить -вот Рак ведь всё таки
но фоток нет,фотик дома забыли
__________________
Папа,мама, ангел... и июльская принцесса Милана
СветлаяЛана is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena