Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 18:57
ответ для camel , на сообщение « Простите, что так долго не отвечала на... »
  #8481
Богатырка
Участник
 
Аватар для Богатырка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Пискаревский проспект
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Простите, что так долго не отвечала на Ваш вопрос. Духовка Бош HBA 43 T 360 На картинках она вообще никакая, а вживую, даже очень ничего только вот боюсь, что я с ней намучаюсь в плане протирания её до блеска Но тут уж ничего не поделаешь, буду тереть
спасибо. Это именно та духовка на которую я засматриваюсь.Еще раз убедилась в желании ее брать и внешний вид и по функциям.
Богатырка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:13
ответ для mijik , на сообщение « Сомневаюсь, что Вы сами, в 2 женские... »
  #8482
omarova-marian
Участник
 
Аватар для omarova-marian
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Вы сами, в 2 женские руки, будете каркасы собирать, но...всякое бывает.
Каркас скрутила на полу. Когда он лежал на боку, прикрутила основания ножек. Потом вместе с картоном, на котором собирала, подтащила каркас перпендикулярно к стене. К стене на некотором расстоянии от неё и вплотную ко дну каркаса подставила маленький стульчик с высотой сиденья от пола порядка 25см. Расстояние до стены от спинки стула зафиксировала доской в 20см, которую положила на пол. На стульчик положила смягчающую подкладку. Затем поднимала каркас, стоя лицом к стене со стороны крыши каркаса таким образом, чтобы он верхней стороной дна встал на стульчик. Когда каркас стоял перпендикулярно полу на стульчике, подставила второй стульчик. В итоге каркас стоял на 2-х стульчиках, дно было на высоте 25см от пола. Вставила ножки. Под ножки пенопласт в 3 слоя под каждую. Потом, вынув доску из-за стула, убрала стульчики и стала вынимать слой за слоем пенопласт из-под каждой ножки. Пока шкаф всеми ногами не встал на пол. АККУРАТНО!!!. Надо было следить, чтоб шкаф сильно не кренился и не упал на меня или окружающие вещи. Ну очень осталась собой довольна. Кулибин.
omarova-marian is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:24
ответ для mijik , на сообщение « Сомневаюсь, что Вы сами, в 2 женские... »
  #8483
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Вы сами, в 2 женские руки, будете каркасы собирать, но...всякое бывает.
Каркас скрутила на полу. Когда он лежал на боку, прикрутила основания ножек. Потом вместе с картоном, на котором собирала, подтащила каркас перпендикулярно к стене. К стене на некотором расстоянии от неё и вплотную ко дну каркаса подставила маленький стульчик с высотой сиденья от пола порядка 25см. Расстояние до стены от спинки стула зафиксировала доской в 20см, которую положила на пол. На стульчик положила смягчающую подкладку. Затем поднимала каркас, стоя лицом к стене со стороны крыши каркаса таким образом, чтобы он верхней стороной дна встал на стульчик. Когда каркас стоял перпендикулярно полу на стульчике, подставила второй стульчик. В итоге каркас стоял на 2-х стульчиках, дно было на высоте 25см от пола. Вставила ножки. Под ножки пенопласт в 3 слоя под каждую. Потом, вынув доску из-за стула, убрала стульчики и стала вынимать слой за слоем пенопласт из-под каждой ножки. Пока шкаф всеми ногами не встал на пол. АККУРАТНО!!!. Надо было следить, чтоб шкаф сильно не кренился и не упал на меня или окружающие вещи. Ну очень осталась собой довольна. Кулибин.
ой, как сложно. Только я не поняла, это процесс чего? постановки каркаса на ноги?
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:25   #8484
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки,хочу совета.
Я сегодня увидела в ОБИ обои и влюбилась. Башку себе сломала уже, куда их в квартире пристроить.
Вот и подумалось мне про фартук на кухне - обои под стекло, так ведь делают же, да?
Напрмер, Лильестад и такие обои.
ой, а помоему уже у кого-то был такой фартук. И вроде делали обои под стекло... Не у Игоря ли Ботвина были эти фотографии????
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:56
ответ для camel , на сообщение « Ну, вот, не прошло и года. Попробую... »
  #8485
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от omarova-marian Посмотреть сообщение
Да?Может и мне тоже софитики просто нужны??? А как тогда боковые панели накладные? Пилить их что-ли???
да, боковые панели в этом случае пилят, ну и ставят спилом наверх, поэтому не видно ничё.


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Ну, вот, не прошло и года. Попробую показать вам свою кухню.
изумительная! оч.понра идея у белых навесных шкафов сделать тёмное обрамление. ну и фартук вне конкуренции - как изразцовая печь в Екатерининском дворце!

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки,хочу совета.
Я сегодня увидела в ОБИ обои и влюбилась. Башку себе сломала уже, куда их в квартире пристроить.
Вот и подумалось мне про фартук на кухне - обои под стекло, так ведь делают же, да?
Напрмер, Лильестад и такие обои.
Обои, на мой взгляд, пестроваты на них же ещё кухонная утварь висеть будет? ну там.. лопатки-поварёжки-венчики.. тогда вообще пёстро-пёстро получится
но идея обоев под стекло очень понравилась. а стекло вырезать специально надо в мастерской или можно в строймаркетах найти?

и ещё вопрос ко всем фантазёркам : какие бы обои вы поместили на фартук при условии белых реечных стен и кухни в морилке под антик (задумывается как некий "прованс")?
__________________
Д П Я Р
О А Р И
С Ш И Т
Я А К А



"Девочки, не парьтесь. По-настоящему толстая - это когда взяла обруч покрутить, а он как раз!" (с)
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:23
ответ для camel , на сообщение « Дааа :)) В Максидоме :008: »
  #8486
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Дааа В Максидоме
А не подскажите, сколько такое чудо в Максидоме стоило?
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:49
ответ для Лело , на сообщение « А не подскажите, сколько такое чудо в... »
  #8487
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ой, а помоему уже у кого-то был такой фартук. И вроде делали обои под стекло... Не у Игоря ли Ботвина были эти фотографии????
Ой, а где его топик? Очень хочется посмотреть.

Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
изумительная! оч.понра идея у белых навесных шкафов сделать тёмное обрамление. ну и фартук вне конкуренции - как изразцовая печь в Екатерининском дворце!


Обои, на мой взгляд, пестроваты на них же ещё кухонная утварь висеть будет? ну там.. лопатки-поварёжки-венчики.. тогда вообще пёстро-пёстро получится
но идея обоев под стекло очень понравилась. а стекло вырезать специально надо в мастерской или можно в строймаркетах найти?
Да, идея просто грандиозная! Выглядит просто великолепно! И фартук очень красивый!

Кухонная утварь... не знаю, может и не будет.Как раз пестрота меня не смущает, она двухцветная))) а вот то, что картинки на обоях машинки-велосипедики, а не чашечки - кувшины - яблоки - это смущает
была сегодня на Железноводский в Строймаркете, там зашла в какой-то магазинчик, девушка мне обсчитала стекло на угловой фартук (200+300) *60 см. С доставкой и установкой 43 штуки. Это что правда столько стоит???
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:46   #8488
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ой, а где его топик? Очень хочется посмотреть.
а хто такой сей господин?

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
была сегодня на Железноводский в Строймаркете, там зашла в какой-то магазинчик, девушка мне обсчитала стекло на угловой фартук (200+300) *60 см. С доставкой и установкой 43 штуки. Это что правда столько стоит???
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:26
ответ для dosyunya , на сообщение « а хто такой сей господин? :010: »
  #8489
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ой, а помоему уже у кого-то был такой фартук. И вроде делали обои под стекло... Не у Игоря ли Ботвина были эти фотографии????
Там рисунок был другой - что-то типа дневников Да Винчи - меленький рукописный текст и рисунки и наметки механизмов. В целом рисунок не такой насыщенный, и конечно, чудесно сочетался с фасадами светлого дерева

Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
а хто такой сей господин?
Этот господин делает мебель на заказ - где то был его топик (в услугах, возможно?)
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:29   #8490
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Там рисунок был другой - что-то типа дневников Да Винчи - меленький рукописный текст и рисунки и наметки механизмов. В целом рисунок не такой насыщенный, и конечно, чудесно сочетался с фасадами светлого дерева
Да? ну значит мне так запомнилось

Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Этот господин делает мебель на заказ - где то был его топик (в услугах, возможно?) Мне он делал шкаф в прихожую сто лет назад
Да, да, да
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena