к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 22:09   #14221
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Полагаю, его можно посоветовать тому, кто с этой просьбой обращается? Вот я и советую. А под профессионализмом понимается одно: умение выполнять свою работу на высоком уровне, обладая достаточными умениями и навыками - при наличии интеллекта и чутья.
Я выше писала о нем. Почитайте мой пост. Первые роды были с ним, советовать никому его не буду. Спасибо хоть экс организовал быстро.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:20
ответ для Очарованная , на сообщение « никто не знает? »
  #14222
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
никто не знает?
Филиппова роды принимает и на 5 этаже и на СР.
__________________
marinad07 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:56
ответ для Lise , на сообщение « Мы родились 22.06 ПКС. Бесплатно. ... »
  #14223
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Lise Посмотреть сообщение
Мы родились 22.06 ПКС. Бесплатно. Врачи Иванова СА,Нечаева, Кирман. Всё прошло хорошо. Единственно омрачило прибывание, не было платных палат, а в палате 317 и 318 нет воды.
Lise во первых поздравляю!!!
во вторых хочу спросить, как у вас бесплатно всё прошло?, достаточно ли было внимания?
а то тут все в основном про СР говорят, а меня они мало интересуют.
кроме семейных родов есть поток девушек, рожающих бесплатно, что то от них не слышно ничего...
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:17
ответ для RINEVA , на сообщение « Я выше писала о нем. Почитайте мой... »
  #14224
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Вывод ясен: Вы не советуете, а я советую. Как там в рекламе - "твоя капля против моей"!. Все будет хорошо.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:23
ответ для Юниора , на сообщение « Lise во первых поздравляю!!! :014: во... »
  #14225
Галика
Banned
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
Lise во первых поздравляю!!!
во вторых хочу спросить, как у вас бесплатно всё прошло?, достаточно ли было внимания?
а то тут все в основном про СР говорят, а меня они мало интересуют.
кроме семейных родов есть поток девушек, рожающих бесплатно, что то от них не слышно ничего...
http://forum.littleone.ru/showthread...4317094&page=4 вот отчетик про бесплатные роды..
Галика is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:01
ответ для Галика , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread...4... »
  #14226
Очарованная
Ветеран
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 938


Цитата:
Сообщение от Галика Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...4317094&page=4 вот отчетик про бесплатные роды..
ВЫ этот отчет имели ввиду http://forum.littleone.ru/showthread...4317094&page=4
Вот еще от 6 июля http://www.littleone.ru/catalog/samp..._6/import_155/
__________________

Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
Надоело мне феячить, делать людям доброту.
Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Очарованная is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:36   #14227
Katenak
Частый гость
 
Аватар для Katenak
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
поздравляю
присоединяюсь к мнению про врачей
вы случайно не между 12 и 13 часами родили? я как раз в это время к НБ и НВ забегала на минутку порыдать от счастья, а у них тока-тока роды кончились, НВ малыша обрабатывала
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
нет, мы родились в 11:10, в это же время были еще роды (мальчика) причем с моей же бригадой (Наталья Борисовна и Нина Васильевна) - там мальчик родился в начале первого как раз )
Так что кто сильно переживает - моя бригада вела двое родов ОДНОВРЕМЕННО - все мега профессионально!!! И у меня и у второй мамочки все супер

Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
Катюшка поздравляю вас !!!
очень рада за тебя.......
СПАСИБО

Цитата:
Сообщение от пер4иNка Посмотреть сообщение
Там теперь тоже СР?
да я и рожала в родилке на 1ом этаже (в договоре СР)
__________________
Наше счастье родилось 6 июля 2011 года

Katenak is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:09
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14228
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


вышеподписавшимся - об этих отзывах мне известно, я надеюсь вы не думаете что за последние три месяца там действительно только трое РОДИЛИ БЕСПЛАТНО???)))
о семейных родах отзывов намного больше,и здесь обсуждений, им бы отдельно писать в темке "семейные роды" а то получатся здесь обсуждают не К КОМУ ЛУЧШЕ ПОПАСТЬ в девятке, а СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ!!!!)
отзывов о том, что "рожала бесплатно у такого то врача!" практически нет, а ведь ясно как день, что действительно профессиональный врач и бесплатно принимает очень хорошо, а за 80 тысяч на семейных родах не только одни КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ врачи работают, а ещё и те,кому удалось туда попасть .
полезно это иметь в виду.
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:22   #14229
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
вышеподписавшимся - об этих отзывах мне известно, я надеюсь вы не думаете что за последние три месяца там действительно только трое РОДИЛИ БЕСПЛАТНО???)))
о семейных родах отзывов намного больше,и здесь обсуждений, им бы отдельно писать в темке "семейные роды" а то получатся здесь обсуждают не К КОМУ ЛУЧШЕ ПОПАСТЬ в девятке, а СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ!!!!)
отзывов о том, что "рожала бесплатно у такого то врача!" практически нет, а ведь ясно как день, что действительно профессиональный врач и бесплатно принимает очень хорошо, а за 80 тысяч на семейных родах не только одни КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ врачи работают, а ещё и те,кому удалось туда попасть .
полезно это иметь в виду.
девушка вам в другой топик...
"бесплатно в 9-ке"
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:33   #14230
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
вышеподписавшимся - об этих отзывах мне известно, я надеюсь вы не думаете что за последние три месяца там действительно только трое РОДИЛИ БЕСПЛАТНО???)))
о семейных родах отзывов намного больше,и здесь обсуждений, им бы отдельно писать в темке "семейные роды" а то получатся здесь обсуждают не К КОМУ ЛУЧШЕ ПОПАСТЬ в девятке, а СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ!!!!)
отзывов о том, что "рожала бесплатно у такого то врача!" практически нет, а ведь ясно как день, что действительно профессиональный врач и бесплатно принимает очень хорошо, а за 80 тысяч на семейных родах не только одни КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ врачи работают, а ещё и те,кому удалось туда попасть .
полезно это иметь в виду.
Ну так какие претензии к этому топу?

Никто ни над кем с пистолетом не стоит, кто хочет- пишет, не хочет- не пишет. Так получается, что пишут больше те, кто рожал на коммерческом отделении.

Нужна отдельная тема- заведите, это правилами не запрещено.
Ну, и поиск еще никто не отменял. На ветке практически рядом висят две темы о бесплатных родах в девятке. Поиском воспользуйтесь.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena