Заозерное - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 14:31
ответ для Sim , на сообщение « Я бы за такое предостережение, только... »
  #5891
Svetlanishna
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanishna
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Просто я не знаю как их море может забрать они ж до самого верху лежат. А про сон мне сходу заявили, что тут тихий час с 3 до 5. Если мы спим в другое время то спать нам не дадут и это исключительно наши проблемы. Зато с 3 до 5 должна быть гробовая тишина. Поспать днем нам и правда не дали. Зато потом отругали, что дочь, развлекающая брата, пока я убиралась, слишком шумела и разбудила ребенка, который не в пример нам тихий. А вечером моему младенцу опять не дали спать, кстати именно этот" тихий" ребенок, который барабанил по столу и кричал. Я немного утрирую конечно, но в принципе так и было, как так 4 недели жить я не знаю а еще нам сказали, что тут дети все болеют и чтоб мы не с кем не общались :/
Вы меня шокируете
С 21 июня тут живу, ни одного кривого слова не слышала
У меня ребенок вообще днем не спит. Но рядом живут маленькие дети, поэтому часто приходится просить потише себя вести... Может, вы не так все восприняли?
Сейчас многие дети здесь болеют, температурят, поэтому чтобы вас же обезопасить, наверное, сказали вам об этом...
Настройтесь на позитив, общайтесь с людьми, и все будет хорошо, и веселее будет

Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! а как с мясом? :О) У меня семья жутких мясоедов, так что нужно будет обязательно найти где его покупать
Мясо можно купить в Евпатории, во Фреше, или на рынке напротив Фреша, или в Фуршете. В Фуршет возит Артем, а во Фреш и на рынок можно доехать на 8-м автобусе.
Приедете, здесь вам все расскажут.
В местных магазинах можно купить крупы, хлеб, молоко, воду и т.п. Есть немного фруктов\овощей, но цены прилично больше, чем в Евпатории...

Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
Девочки, кто сейчас в Жемчужинке!Или кто уже вернулся!
Если не трудно, расскажите про питание.
Кушаете ли у хозяев? Довольны? Или лучше самой готовить? Ведь дешевле же будет?
Как часто продукты приходится закупать?
Обязательно для этого в Евпаторию ехать или В Заозерное?
Питаться самим дешевле, но нужно ездить в Евпаторию за продуктами, там и выбор больше и дешевле.
Ольга здесь готовит вкусно, цены приемлимые.
Но хочется еще и фруктов, и сладостей, и кукурузки, поэтому расходы растут.
Можно чередовать готовку и готовую еду)
Как часто ездить, зависит от аппетитов))) Но раза 2 в неделю, думаю...
__________________
Svetlanishna is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:34
ответ для verelis , на сообщение « тоже интересует:)) »
  #5892
Svetlanishna
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanishna
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
тоже интересует
Море теплое, хорошее
Но комаров тоже тьма, берите фумигаторы и спреи от комаров!
__________________
Svetlanishna is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:37
ответ для Sim , на сообщение « Извините... конечно... но мне кажется... »
  #5893
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Извините... конечно... но мне кажется вы соовершенно неверно всё поняли
Интересно, почему нельзя обсудить, задевшие вас вопросы, с соседкой, а не выносить их на общий суд?


В Жемчужинке в основном дети спят с 14 до 16.... Впервые слышу про тихий час с 15 до 17...
А с мамой "тихого ребёнка", разбудившего вашего (который... как вы говорите... может спать при любом шуме), вы поговорить не пробовали?


Про кухню возможно... не замечание, а предостережение: 2 года назад здесь ошпарили ребёнка кипятком.
Как говорится: предупреждён - вооружён
ЗЫ. Ползающего ребёнка можно (для его же безопасности) на кухне посадить в коляску.
Я ничего не выношу на общий суд. Просто я реально была в шоке от того, что мне наговорили, вот и все. Сейчас я вижу, что все не так как мне было подано и хорошо Если бы мне хотелось бы "пожаловаться общественности", то мне каждый день приходится какие-то нелепые "фи" выслушивать, но как видите я молчу и в интернете и в реальности. У меня нет склонности в разборкам. Но в первый день я действительно испугалась, что мои дети несоответствуют "законам" пансионата. Если бы не ответственность перед хозяевами, я б уехала, чтобы окружающих не "мучать" своими детьми...да и детей тоже. Сейчас я вижу, что все не так строго, к счастью. И что мои дети далеко не такие ужасные, во вском случае далеко не самые шумные и не спящие. По поводу остального... Мои дети спят при любом шуме. А если не спят, то значит не очень и хотели. Но, я считаю, что если предьявляете требования к другим детям, то надо и за своими следить. На кухню захожу с малышом раза 2-3 в день, чтобы взять что-то готовое из холодильника и поставить чайник. Захожу в основном со старшей, чтобы посмотрела. Ничего не готовлю. На кухне пребываю буквально минуты. Так что вряд ли могу кого-то стеснить. Коляска, к сожалению, не вариант: ради пары минут мыть колеса каждый раз (грязные таки), да и младенец в ней молча сидеть не будет
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:51
ответ для Sim , на сообщение « Я бы за такое предостережение, только... »
  #5894
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Я бы за такое предостережение, только спасибо сказала, а вы обижаетесь
Я не обижаюсь, я пугаюсь к счастью, на деле не все так ужасно
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 22:57
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5895
Мамакотик
Участник
 
Аватар для Мамакотик
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 151


А арбузы кто-нибудь уже покупал?или рано еще?
Мамакотик is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 10:14   #5896
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Мамакотик Посмотреть сообщение
А арбузы кто-нибудь уже покупал?или рано еще?
мы вчера купили на пробу, на бахче. местные еще розовые, не сладкие. если брать, то видимо надо херсонские.
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 10:56   #5897
Мамакотик
Участник
 
Аватар для Мамакотик
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
мы вчера купили на пробу, на бахче. местные еще розовые, не сладкие. если брать, то видимо надо херсонские.
Спасибо
__________________
Мамакотик is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:58
ответ для Shuya , на сообщение « Девочки, кто сейчас в Жемчужинке!Или... »
  #5898
jelenca
Элита
 
Аватар для jelenca
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
Девочки, кто сейчас в Жемчужинке!Или кто уже вернулся!
Если не трудно, расскажите про питание.
Кушаете ли у хозяев? Довольны? Или лучше самой готовить? Ведь дешевле же будет?
Как часто продукты приходится закупать?
Обязательно для этого в Евпаторию ехать или В Заозерное?
Смотря каким составом едете и какие пожелания от отдыхаЯ ехала зная,что готовить не буду.Питание устроило!График не жесткий,Оля всегда идет на встречу!
Многие питались"смешано",брали обед,ужин и завтрак готовили сами.Кто-то только сам готовил!На кухне посуды,места и пр хватает.Думаю поймете всё на месте.

Если готовить-однозначно либо рынок в Заозерке,либо Евпатория.В самой Песчанке совсем скромный выбор
__________________
Инна взращивает родителей с 18.05.08
Если чего-то очень захотелось,то вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось.П.Коэльо "Алхимик"
jelenca is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:09   #5899
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
мы вчера купили на пробу, на бахче. местные еще розовые, не сладкие. если брать, то видимо надо херсонские.
Жалко, этот год не удался по погоде. Мы уже в прошлом году дома были - загорелые, довольные и наевшиеся арбузов.
Настя, если не трудно передай моей девочке, что с нее арбуз Денис просит И мама тоже
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:12   #5900
jelenca
Элита
 
Аватар для jelenca
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Я ничего не выношу на общий суд. Просто я реально была в шоке от того, что мне наговорили, вот и все. Сейчас я вижу, что все не так как мне было подано и хорошо Если бы мне хотелось бы "пожаловаться общественности", то мне каждый день приходится какие-то нелепые "фи" выслушивать, но как видите я молчу и в интернете и в реальности. У меня нет склонности в разборкам. Но в первый день я действительно испугалась, что мои дети несоответствуют "законам" пансионата. Если бы не ответственность перед хозяевами, я б уехала, чтобы окружающих не "мучать" своими детьми...да и детей тоже. Сейчас я вижу, что все не так строго, к счастью. И что мои дети далеко не такие ужасные, во вском случае далеко не самые шумные и не спящие. По поводу остального... Мои дети спят при любом шуме. А если не спят, то значит не очень и хотели. Но, я считаю, что если предьявляете требования к другим детям, то надо и за своими следить. На кухню захожу с малышом раза 2-3 в день, чтобы взять что-то готовое из холодильника и поставить чайник. Захожу в основном со старшей, чтобы посмотрела. Ничего не готовлю. На кухне пребываю буквально минуты. Так что вряд ли могу кого-то стеснить. Коляска, к сожалению, не вариант: ради пары минут мыть колеса каждый раз (грязные таки), да и младенец в ней молча сидеть не будет
Я понимаю Вас в некотором роде.Сама не особо общительный человек,плюс дети,адаптация и у взрослых присутствует,НО!!!

По поводу замечания на кухне-тут я согласна с Sim.Если бы Света не заметила,моя бы дочь запросто подпалила свои волосы.Это и моя невнимательность,согласна,но не всегда за всем уследишь.Девочки,которые готовят у плиты-особенно бдительны,это скорее плюс!Не обижайтесь!!!!!
По поводу графика сна-здесь Вы явно в некотором негативном настроении писали(может устали с дороги).НИКТО и НИЧТО не мешает ни одному из родителей сделать замечание расшумевшимся деткам.Тк дети они бесхитростны,не специально бегают и шумят,я лично просила не шуметь- вполне адекватная реакция.

А мой совет прост.Если Вы надолго и Вам оочень мешает шум-спросите девочек из крайних номеров!Вроде из 3-х мест Ира уезжает в скором времени-может переехать туда после её отъезда?Правда могу и с датами напутатьТам действительно шума меньше!А Артем и Вика всегда идут на встречу

По поводу вируса-здесь мне вообще не понятна Ваша реакцияЭто наоборот-хорошо,что предупредили.Нас не прошел стороной вирус и перелет домой был не совсем комфортнымА дети хороши сытыми и здоровыми


Настройтесь на позитивМоре,солнце,вкус нейшие фрукты и овощиВино
__________________
Инна взращивает родителей с 18.05.08
Если чего-то очень захотелось,то вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось.П.Коэльо "Алхимик"
jelenca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena