Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 16:14   #2741
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


ага... особенно если у учителя вдруг окажется сахарный диабет.

Кстати, даю бесплатный совет С позиции учителя (бывшего). Не дарите учителям шоколадок - не надо... ЖРАТЬ столько шоколада очень сложно.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:23   #2742
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
У меня Лэнд около дома, так там и за 400 можно найти А в обычном магазине, наверное, да около 150р.

насчет экономии денег на проезд
Я живу около метро, если орг живет тоже около метро, то я трачу 2 жетона. А добровольцы из моего района иногда живут так удобно, что приходиться ехать на 2-х маршрутках даже об экономии времени, тогда речь не идет. Я так один раз попала, не отследила откуда добр, и не успела выписаться из списка. Но это конечно редкий и частный случай
не думаю что доброволец в состоянии на себе увезти заказы. Все-таки большинство добров едут на авто

Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
почему? Мне 1,5 часов хватает доехать от Академки до мамы в Петергоф. На общественном транспорте. Причем с 2 детьми и еще и часть пути пешком.
Поэтому мне интересно, куда именно девушка едет в купчино, что это занимает от академки аж 2 часа.
ну не знаю в какое время вы ездите. Я работаю на Двинской а живу у м. пр Ветеранов. Иногда дорога занимает около 1,5 часов (особенно когда закрыли Говорова)

ездили на просвещение, после работы дорога туда и обратно до дома заняла более 4-х часов, большую вчасть времени просто тупо стояли в пробке

Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Особенно если к добровольцу все заказы привез организатор, что уже практически во многих закупках стало нормой....
не знаю, мне никто заказы не привозил ни разу

забираю за район, когда еду с оказией на другой конец города, а так я лучше заберу у добровольцев и одарю их чем они захотят и абсолютно без обид на то что они пишут о своих предпочтениях. Лучше так - чем в пробках стоять


Помню добр попросила для мужа пиво, я даже звонила из магазина и уточняла какое он предпочитает, т.к. сама в этом совсем не разбираюсь. И даже мысли не было о том какой корыстный добр
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:26   #2743
dianara
Ветеран
 
Аватар для dianara
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Автово ''Шапито''
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
не думаю что доброволец в состоянии на себе увезти заказы. Все-таки большинство добров едут на авто



ну не знаю в какое время вы ездите. Я работаю на Двинской а живу у м. пр Ветеранов. Иногда дорога занимает около 1,5 часов (особенно когда закрыли Говорова)

ездили на просвещение, после работы дорога туда и обратно до дома заняла более 4-х часов, большую вчасть времени просто тупо стояли в пробке


не знаю, мне никто заказы не привозил ни разу

забираю за район, когда еду с оказией на другой конец города, а так я лучше заберу у добровольцев и одарю их чем они захотят и абсолютно без обид на то что они пишут о своих предпочтениях. Лучше так - чем в пробках стоять


Помню добр попросила для мужа пиво, я даже звонила из магазина и уточняла какое он предпочитает, т.к. сама в этом совсем не разбираюсь. И даже мысли не было о том какой корыстный добр
я тоже работаю на Двинской
__________________
dianara is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:27   #2744
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Особенно если к добровольцу все заказы привез организатор, что уже практически во многих закупках стало нормой....
Ага, ещё и поднял без помощи добровольца. Закупки разные. Я 1 раз раздавала на свой район Скандию, так мы с оргом из машины 3 или 4 короба обуви (не путать с коробками), подняли наверх(хорошо, в лифт влезли), потому что это нереально ему одному было сделать. Одно дело, когда просто берешь, попутно, 2-3 заказа и потом в своём районе встречаешься с людьми, просто по пути или с ребёнком гуляя, отдаёшь, другое дело- когда глобальные раздачи.
п.с. топ бессмертный, по-моему.
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:28   #2745
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ага... особенно если у учителя вдруг окажется сахарный диабет.

Кстати, даю бесплатный совет С позиции учителя (бывшего). Не дарите учителям шоколадок - не надо... ЖРАТЬ столько шоколада очень сложно.
А я учитель в настоящем, правда, высшей школы. И ЖРАТЬ или ЕСТЬ ( в моём конкретном случае), или передарить - меня не напрягает. Меру надо знать во всём и тогда ЖРАТЬ не придётся, а будете удовольствие получать. А вот свекровь моя действительно диабетик, но у неё тоже не возникает проблем с шоколадом, ей подаренным...

Раздули бессмысленную тему до невероятных размеров, и этот мыльный пузырь никак лопнуть не может...
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:34   #2746
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
Сейчас открою тайну. Я лично готова 20 человекам все раздать в удобное для них и меня время, лишь бы не ехать самой в Купчино, или еще куда-нибудь часа два. Вот моя корысть
+1000
Или в Красное село
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть !!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать ВСЕ, попробуйте быть добрым, честным и любящим.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше!
Alysy is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:34
ответ для dianara , на сообщение « я тоже работаю на Двинской :)) »
  #2747
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от dianara Посмотреть сообщение
я тоже работаю на Двинской
не совсем на двинской на Гапсальской (только ее мало кто знает)

Кстати был интересный момент ченджа. Орг перепутала коробки и мой отдала девушке с севера, а мне отдала заказ девушки для которой забирала девушка с севера. Надо было как-то встречаться и обмениваться коробками (орг жил в 3-й стороне) оказалось что она напротив меня работает ))

так что я буду Вас иметь ввиду
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:35   #2748
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
а мне удобно, когда шоколад приносят У меня всегда есть, чем отблагодарить другого добровольца. Соки/фрукта - съедаются, а шоколадки остаются, да и места занимают так же мало как деньги
+1
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть !!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать ВСЕ, попробуйте быть добрым, честным и любящим.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше!
Alysy is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:37
ответ для Лапоток , на сообщение « Интересно, каким образом они это... »
  #2749
~vikus~
Элита
 
Аватар для ~vikus~
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Интересно, каким образом они это делают? Говорят- не отдам без шоколадки?
Отмотайте несколько страниц назад - прочитайте.
__________________


________________________________
На личные сообщения без приветствия ваще не отвечаю!
Раньше я думала - кто же это за звери такие - ОЗ-маньяки. А теперь я кажется знаю кто это
~vikus~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:39   #2750
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Раздули бессмысленную тему до невероятных размеров, и этот мыльный пузырь никак лопнуть не может...
Согласна.
Очень благодарна добровольцам Отблагодарю чем желают( в пределах разумного: сок, пиво, шоколад, фрукты), потому как самой выбраться времени не хватает(
Если же появляется возможность, с удовольствием доброволю
Один из Вас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena