Испания. Коста Дорада - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 00:30   #21
Yana D.
Частый гость
 
Аватар для Yana D.
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Мария777 Посмотреть сообщение
Мы только что вернулись из соседнего отеля Кала Фонт,будут вопросы - задавайте.До аквапарка дойти можно,не за 10 минут,конечно же....До Порт Авентура только на автобусе...Все очень понравилось.На следующий год обязательно вернемся.
Раз Вы были по соседству с Best Cap Saloy спрошу не встречали ли Вы людей из "нашего", если да то, что говорят. Что сами скажите про питание, а море было чистое? Как ездили на экскурсии, покупали в "красных будках" или сами ездили, если сами , то поделитесь опытом, на каком транспорте, и сколько стоит?
Yana D. is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:34
ответ для Yana D. , на сообщение « Спасибо. »
  #22
Yana D.
Частый гость
 
Аватар для Yana D.
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
полный бред
А этот бред я вычитала вот в этой социалке TourOut.ru, кстати там много всего, но сколько людей столько и мнений
Yana D. is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:36
ответ для Yana D. , на сообщение « Испания. Коста Дорада »
  #23
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


у вас все будет хорошо!!! Если что то смущает, возьмите в аренду сейф, тем более в отеле он может оказаться не в номере, а на ресепшен.
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:37
ответ для Yana D. , на сообщение « Раз Вы были по соседству с Best Cap... »
  #24
Мария777
Участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 106


Кормят в Вашем отеле лучше,пляж хуже.Вода чистая.Все экскурсии покупали у Плано - все замечательно.Вообще все супер! Если интересуют какие-то подробности,пишите в личку.По телефону все объясню.
Мария777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:46   #25
Yana D.
Частый гость
 
Аватар для Yana D.
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
посмотрите в ОКее, Доме книге, Буквоеде их масса на разный вкус и доход. Обязательно купите за ранее, не известно, что там будет за путеводитель, а здесь у вас есть выбор.

как здорово, что вы едете, я опять так захотела. Мне Испания очень понравилась. В Фигейрос в музей Дали, в Кадакес в замок Пуболь собираетесь?
Спасибо, что Вы откликнулись, от Вас я узнала много нового. Например про замок Пуболь, сейчас посмотрю про него в инете))) А вот в музей Дали наверное не пойдём т.к. я не являюсь поклонником сюрреализма.
Я запланировала всё банально просто, Порт Авентура, аквапарк, Тарагона, Барселона, заповедник Дельта дель Эбро, музей подводного мира.
Yana D. is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:07
ответ для Yana D. , на сообщение « Спасибо, что Вы откликнулись, от Вас я... »
  #26
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от denginы Посмотреть сообщение
Спасибо, что Вы откликнулись, от Вас я узнала много нового. Например про замок Пуболь, сейчас посмотрю про него в инете))) А вот в музей Дали наверное не пойдём т.к. я не являюсь поклонником сюрреализма.
Я запланировала всё банально просто, Порт Авентура, аквапарк, Тарагона, Барселона, заповедник Дельта дель Эбро, музей подводного мира.
УДАЧИ И ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ ПОЕЗДКИ!!!
__________________
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 09:06
ответ для Yana D. , на сообщение « Испания. Коста Дорада »
  #27
Danusia
Мега-элита
 
Аватар для Danusia
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 4 913


Прям глаза разбегаются, уже хочу ехать.
Danusia is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:33
ответ для Yana D. , на сообщение « Испания. Коста Дорада »
  #28
mamiLena
Ветеран
 
Аватар для mamiLena
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 627


В первую поездку были в Плайя де Оро. Не очень. Гуляли по городу и присматривали себе отельчик на следующий год. Очень понравился Плайя Парк. Поехали в прошлом году и не пожалели, всем советую. Хорошее обслуживание, питание, анимация, территория, месторасположение, все супер. Были в Греции в 5-ке так она и рядом не стояла с 3-кой Плайя Парк.
mamiLena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena